В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 20:44:13

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43463 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Великая Отечественная Война
| | |-+  Фото с аукциона Ebay
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 39 Печать
Автор Тема: Фото с аукциона Ebay  (Прочитано 78037 раз)
Дмитрий
Старожил
*****
Сообщений: 2335



« Ответ #140 : 22 мая 2020, 11:02:29 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
машина люфтовская, на правом крыле - эмблема авиагруппы. на левом - злополучный крест. вторая фотография - такой же геральдический щит с крестом, но уже на технике сухопутных войск. но вроде бы это не тактический знак (типа обозначение штаба и др.)

Покрупнее разрешение можно выложить - немцев можно спросить об этом. 
Записан
Suslik
Местный
****
Сообщений: 202


Санитар леса


« Ответ #141 : 22 мая 2020, 15:24:05 »

Было бы лучше разрешение - выложил бы единственное, что я понял, что на мотоциклах - это точно другая эмблема. в таком месте указывается подразделение. например 61-я пехотная. как раз такой знак, но вот, что он делает на люфтовской машине - это прямо засада. у немца спрашивал, у него внятного мнения тоже нет. И орла он моего запорол - считает, что это не та эскадра, о которой я думаю, но тут он точно неправ. Несколько вечером шерстил инет, мозг болит Ладно, спасибо, что попытались вместе со мной
Записан

"Какой ценой завоёвано счастье - пожалуйста, помните!" Р.Рождественский, 1962
Дмитрий
Старожил
*****
Сообщений: 2335



« Ответ #142 : 22 мая 2020, 16:36:02 »

А вот эта фотка Климов Завод была уже ? 
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6945


Константин


« Ответ #143 : 22 мая 2020, 18:41:45 »

Спасибо, были похожие из этой серии
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Suslik
Местный
****
Сообщений: 202


Санитар леса


« Ответ #144 : 24 мая 2020, 22:01:23 »

Эх, не справляется бесплатный снайпер для ибей уже третью фотографию упускаю. Константин, а ты как, пробовал какую-нибудь приблуду настроить?
Записан

"Какой ценой завоёвано счастье - пожалуйста, помните!" Р.Рождественский, 1962
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6945


Константин


« Ответ #145 : 25 мая 2020, 10:33:20 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Эх, не справляется бесплатный снайпер для ибей уже третью фотографию упускаю. Константин, а ты как, пробовал какую-нибудь приблуду настроить?

Пока нет. Где-то читал на форуме, что есть условно платные снайперы с серверами в европе...что-то такое.
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Suslik
Местный
****
Сообщений: 202


Санитар леса


« Ответ #146 : 30 мая 2020, 13:15:43 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Где-то читал на форуме, что есть условно платные снайперы с серверами в европе...что-то такое.
а я вот тестирую Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин - кто-то тут на форуме его упоминал. там есть бесплатная версия и платная, с подпиской. разумеется, бесплатная версия в ожесточённых сражениях за лот абсолютно бесполезна, а платная обычному человеку, не перекупу, невыгодна. я блин больше на подписку потрачу, нежели пару фотографий куплю, тупо задавив конкурентов более высокой ставкой.
Записан

"Какой ценой завоёвано счастье - пожалуйста, помните!" Р.Рождественский, 1962
Дмитрий
Старожил
*****
Сообщений: 2335



« Ответ #147 : 30 мая 2020, 13:52:56 »

Фото не грузятся.             
Записан
Дмитрий
Старожил
*****
Сообщений: 2335



« Ответ #148 : 30 мая 2020, 15:24:44 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
 Особо не надо верить подписям на фото - это торгаши пишут всё что попало, лишь бы продать. В нашей топонимике они не разбираются хронически.  
Я как бы не совсем это спрашивал, и написал, что чаще всего совсем что попало как раз таки не пишут

Просто примеры. Вот фото:

Юхнов: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Малоярославец: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Мятлево храм: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Ну никак не "bei Nikolajew" все 3 фото !     Водяной знак "miro-antik" это Michael Beuckmann, Deutschland. Я написал ему 3-4 дня назад, дал все ссылки и правильные названия, чтобы он исправил подписи на фото.  
Сегодня пока всё по-старому ...  

Фото не грузятся - папка upload.                      
« Последнее редактирование: 30 мая 2020, 15:27:00 от Дмитрий » Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6945


Константин


« Ответ #149 : 30 мая 2020, 18:52:29 »

Вроде поправил
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6945


Константин


« Ответ #150 : 01 июня 2020, 16:55:00 »

Похоже это на район устье Вори- Александровка?

6 марта:
Противник напрягал все силы для того, чтобы не допустить прорыва наших войск в районе д. Шеломцы. Все только, что можно, было снято им с других участков и брошено сюда. Немецкое командование даже пожертвовало большим плацдармом на восточном берегу р. Воря в районе Бочарово, Александровка. Снятые отсюда подразделения были немедленно брошены в район д. Шеломцы.
« Последнее редактирование: 01 июня 2020, 16:58:47 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Дмитрий
Старожил
*****
Сообщений: 2335



« Ответ #151 : 01 июня 2020, 22:39:33 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Похоже это на район устье Вори- Александровка?

Не похоже - там не было даже в начале 90-х таких пустых, без леса расстояний как на фото. 
Но тогда все поля распахивались, и поэтому однозначно сказать что нет - нельзя.   
Записан
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #152 : 02 июня 2020, 11:13:38 »

Второе - неизвестный дом. Что за два высоких столба перед домом? Связь?
--------------------------------
Мне этот отдельный дом с разобанными изгородями, явно неухоженный напоминает сельский клуб. (хозяева раскулачены или уехали давно).
Тогда столбы могут быть для громкоговорителя, транспарантов и лозунгов, для соревнований в лазании по бревну.
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6945


Константин


« Ответ #153 : 05 июня 2020, 12:39:11 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
 Особо не надо верить подписям на фото - это торгаши пишут всё что попало, лишь бы продать. В нашей топонимике они не разбираются хронически.  
Я как бы не совсем это спрашивал, и написал, что чаще всего совсем что попало как раз таки не пишут
Просто примеры. Вот фото:
Юхнов: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Малоярославец: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Мятлево храм: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Ну никак не "bei Nikolajew" все 3 фото !     Водяной знак "miro-antik" это Michael Beuckmann, Deutschland. Я написал ему 3-4 дня назад, дал все ссылки и правильные названия, чтобы он исправил подписи на фото.  
Сегодня пока всё по-старому ...  

Купил эти три фотки. После идентификации они будут стоить дороже.

Фото с Юхновским прудом и непонятным домом уже пришли. Все оперативно.
« Последнее редактирование: 06 июня 2020, 20:25:56 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Дмитрий
Старожил
*****
Сообщений: 2335



« Ответ #154 : 06 июня 2020, 16:13:14 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Просто примеры. Вот фото:
Юхнов: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Малоярославец: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Мятлево храм: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Ну никак не "bei Nikolajew" все 3 фото !     Водяной знак "miro-antik" это Michael Beuckmann, Deutschland. Я написал ему 3-4 дня назад, дал все ссылки и правильные названия, чтобы он исправил подписи на фото.  
Купил эти три фотки. После идентификации они будут стоить дороже.
Фото с Юхновским прудом и непонятным домом уже пришли. Все оперативно и быстро.

  Теперь понятно, почему Michael Beuckmann не меняет ошибочные подписи под своими фото: думает, так продается, а поменяю - и не будет продаваться.  

А на будущее - давайте к фоткам ссылки сохранять и выкладывать.  
Вот у него же, кому надо Сычевка: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

И никакой поисковик, как ты не меняй слово  Sychowka, Sichovka, Sjichowka и.т.д. - не поможет отыскать это фото. 
« Последнее редактирование: 06 июня 2020, 16:40:41 от Дмитрий » Записан
Suslik
Местный
****
Сообщений: 202


Санитар леса


« Ответ #155 : 07 июня 2020, 12:48:46 »

Кстати пару раз пытался торговаться с ними. Последний раз совсем недавно. Выложили большую партию Смоленска. Среди них парочка интересных, на мой взгляд, а остальное - без изюминки. Площадь победы, крепостная стена и тд. Скука, в общем, у всех, кто собирает Смоленск, такое имеется в достатке. Большинство фоток логично не продались, хотя стартовая цена была 1евро и недорогая доставка в 1,5! Я неожиданно ухватил одну неплохую (местные жители рядом с новостным стендом, где написано "...ведет борьбу с большевизмом", схематичное изображение восточного фронта на тот момент, фотографии лапотников в пике, ну вы поняли). Ну и пишу продавцу перед оплатой - давайте, в дополнение куплю ещё парочку фотографий, которые никого не заинтересовали, 2 за 1,5 евро. Промолчал и не ответил, гад. Хотя крупный продавец таких фотографий обязательно должен мониторить свои продажи и понимать, что если Смоленск не купили, то и потом не купят. Вот вопрос - чего бы мне было не продать? Выбор-то простой - есть прибыль или нет прибыли+место занимает. Дороже эти фотографии не станут. В общем, некоторые коммерсы там достаточно своеобразные, как наши торгаши на рынке (удавятся или помрут с голоду, но не согласятся на распродажу).
« Последнее редактирование: 07 июня 2020, 12:50:43 от Suslik » Записан

"Какой ценой завоёвано счастье - пожалуйста, помните!" Р.Рождественский, 1962
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6945


Константин


« Ответ #156 : 07 июня 2020, 13:28:04 »

Смысл торговаться из-за таких копеек? Для европейца это вообще не деньги, почти бесплатно продает.
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Suslik
Местный
****
Сообщений: 202


Санитар леса


« Ответ #157 : 07 июня 2020, 21:29:02 »

Ну подожди, а чего бы и нет? Когда лотов в продаже тьма, места у него дома и время занимают, но если не продаются долгое время (и при этому я уверен, что вряд ли продадутся), почему бы не предложить скинуть цену? Это же логично. Нет спроса - надо пробовать понижать цену. В качестве долгосрочного вложения такие вещи не могут рассматриваться, их нужно много и быстро продавать.
При этом многие изначально накручивают вдвое-втрое выше розницы. Часто добавишь в избранное, и вскоре прилетает скидка 40-50% от продавца.
« Последнее редактирование: 07 июня 2020, 21:30:59 от Suslik » Записан

"Какой ценой завоёвано счастье - пожалуйста, помните!" Р.Рождественский, 1962
Дмитрий
Старожил
*****
Сообщений: 2335



« Ответ #158 : 08 июня 2020, 21:06:23 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Кстати пару раз пытался торговаться с ними. Последний раз совсем недавно. Выложили большую партию Смоленска. Среди них парочка интересных, на мой взгляд, а остальное - без изюминки. Площадь победы, крепостная стена и тд. Скука, в общем, у всех, кто собирает Смоленск, такое имеется в достатке. Большинство фоток логично не продались, хотя стартовая цена была 1евро и недорогая доставка в 1,5! Я неожиданно ухватил одну неплохую (местные жители рядом с новостным стендом, где написано "...ведет борьбу с большевизмом", схематичное изображение восточного фронта на тот момент, фотографии лапотников в пике, ну вы поняли). Ну и пишу продавцу перед оплатой - давайте, в дополнение куплю ещё парочку фотографий, которые никого не заинтересовали, 2 за 1,5 евро. Промолчал и не ответил, гад. Хотя крупный продавец таких фотографий обязательно должен мониторить свои продажи и понимать, что если Смоленск не купили, то и потом не купят. Вот вопрос - чего бы мне было не продать? Выбор-то простой - есть прибыль или нет прибыли+место занимает. Дороже эти фотографии не станут. В общем, некоторые коммерсы там достаточно своеобразные, как наши торгаши на рынке (удавятся или помрут с голоду, но не согласятся на распродажу).

Хорошие, точные наблюдения.  Подписываюсь под каждым словом - я это тоже давно подметил за ними. 
Записан
Дмитрий
Старожил
*****
Сообщений: 2335



« Ответ #159 : 09 июня 2020, 17:03:20 »

Вот фотка какая-то интересная.  Парашюты чьи ? 
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 39 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!