В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 марта 2024, 14:14:41

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43431 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Регистрация - Необходимая информация
Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
E-mail:
Email должен быть существующим.
Пароль:
Подтвердите пароль:
Визуальная проверка:
Наберите символы отображаемые на изображении
Наберите символы отображаемые на изображении
Решите простую арифметическую задачу 4+7=:
Название реки, которой посвящен сайт (с большой буквы):
Правила форума "В среднем течении реки Угра"

1. Не дублируйте темы. Прежде чем создать новую тему воспользуйтесь поиском, дабы не нагружать модератора и не создавать лишнего хаоса на форуме.
2. Прежде чем отправить сообщение подумайте: «А относится ли оно к теме данного разговора?» Если нет, создайте новую тему, руководствуясь п. 1. правил.


Запрещено:

3. Использовать в сообщениях и названиях тем сплошные ПРОПИСНЫЕ БУКВЫ.
4. Сверхцитирование собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 30% текста. Большие цитаты загромождают разговор и делают загрузку страницы медленнее.
5. Оскорбления и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще. Если за кем-либо из пользователей наблюдается частое использование ненормативной лексики, то применяются правила п. 10
6. Клевета на участников форума, а так же других людей.
7. Распространение сведений о частной жизни участника обсуждения в форуме, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.
8. Использовать форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников форума. Для этого существует электронная почта и личные сообщения.
9. Обсуждение действий администрации. Свое несогласие с действием модератора/администратора можно выразить в личном сообщении.


10. Пользователи, нарушившие правила форума, будут предупреждаться модератором или администратором. Если нарушение правил повторяется, то администрация «банит» такого пользователя на неделю.
11. Пользователи зарегистрировавшиеся, но не заходившие на форум в течение 2-х месяцев при этом не оставившие на форуме ни одного сообщения- удаляются.

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!