В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 апреля 2024, 10:54:09

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43425 Сообщений в 954 Тем от 914 Пользователей
Последний пользователь: Falstaf
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Великая Отечественная Война
| | |-+  Немецкие войска в боях на Угре.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] Печать
Автор Тема: Немецкие войска в боях на Угре.  (Прочитано 136633 раз)
Фёдорыч
Местный
****
Сообщений: 413



« Ответ #360 : 01 марта 2024, 16:13:21 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Доброго времени. Прошу помощи с информацией о номерах немецких частей в Знаменке Угранского района. Интересует весь период боевых действий близ этого населенного пункта. К сожалению большинство ссылок в этой теме не могу открыть. С Уважением.

Как правильно Константин написал - по этой дороге снабжались сотни частей. Зимой там одни части стояли, в основном тыловые, да ещё и принадлежащие дивизиям, которые могли под Гжатском воевать. А к весне немцы более-менее стали приводиться в порядок и эти части вернулись в свои дивизии.

Единственно что для вас есть - состав гарнизонов на 15 марта:
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Записан
ТТ71
Наблюдатель
*
Сообщений: 2


« Ответ #361 : 01 марта 2024, 16:36:07 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Доброго времени. Прошу помощи с информацией о номерах немецких частей в Знаменке Угранского района. Интересует весь период боевых действий близ этого населенного пункта. К сожалению большинство ссылок в этой теме не могу открыть. С Уважением.

Как правильно Константин написал - по этой дороге снабжались сотни частей. Зимой там одни части стояли, в основном тыловые, да ещё и принадлежащие дивизиям, которые могли под Гжатском воевать. А к весне немцы более-менее стали приводиться в порядок и эти части вернулись в свои дивизии.

Единственно что для вас есть - состав гарнизонов на 15 марта:
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Спасибо , я не владею информацией по Вашим местам, не совсем моя тема. Мне презентовали каску найденную близ этого населенного пункта, заинтересовала примерная принадлежность к какому либо соединению. Вижу с такой движухой это бесполезно.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!