В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 апреля 2024, 15:15:15

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43591 Сообщений в 954 Тем от 911 Пользователей
Последний пользователь: demaksa
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Беседка
| | |-+  О политике и истории
| | | |-+  Сколько нас????!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Сколько нас????!!  (Прочитано 23735 раз)
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« : 06 декабря 2011, 14:20:22 »

Сегодня увидел интересный пост, и стало немного не по себе:
"россия
я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса) на 1.июня.2010 г. в России по документа числится живого населения 89 654 325 а не 142 000 000 как заявлено в переписи населения . за 2009 г умерло 5 000 854 чел . по период с 01.01.2010г до 1.июня.2010 г умерло 4 678 856  чел. каждый квартал правительство фиксирует наши отчеты но реальные цифры обнародуют совсем другие не удивлюсь если следующая перепись покажет прирост населения. 60 % населения России среднего пенсионного возраста 67 лет в течении 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел.

о страшновато как то. "

Официально нас 142млн. - цифры Росстата, а сколько же на самом деле, что вообще делать?Русский народ вымирает страшными темпами, пора валить из страны?Как вообще быть, ведь будущее у нас с Едром оооой как туманно...
Что кто думает?

« Последнее редактирование: 06 декабря 2011, 14:23:10 от фланс » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
Jonah
Старожил
*****
Сообщений: 947


Усложнять - просто, yпрощать - сложно


« Ответ #1 : 06 декабря 2011, 17:42:57 »

1. Подстраиваться под "корпоратив"
2. Валить, если позволяют ср-ва,  но "мосты не сжигать", просто запереть двери своих квартир и тихо-молча ехать в аэропорт
3. Валить в Пинаты и выращивать картошку
Записан
Latysh
Дачникъ
***
Сообщений: 49



« Ответ #2 : 06 декабря 2011, 18:33:33 »

Если невозможно что-либо поменять надо на всё плюнуть и стараться гармонично существовать с природой и самим собой. При хорошей карме есть шанс в следующей жизни родиться где-нибудь в Швейцарии, если её горами не накроет, или в Англии, если не потонет от всемирного потопа.
Записан
Rechnick
Местный
****
Сообщений: 400



« Ответ #3 : 06 декабря 2011, 22:00:25 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Сегодня увидел интересный пост, и стало немного не по себе:
 смертность около 40 000 000 чел.

о страшновато как то. "

Официально нас 142млн. - цифры Росстата, а сколько же на самом деле, что вообще делать?Русский народ вымирает страшными темпами, пора валить из страны?Как вообще быть, ведь будущее у нас с Едром оооой как туманно...
Что кто думает?

Я думаю это провокация, надо смотреть реально на вещи.
50 миллионов это не иголка в стогу сена.
Столько народу не может взять и пропасть, это как например из 100 квартирного дома помрут 40, заметно же будет.
Если не верите нашей статистике , вот данные ЦРУ по нашей стране : 138,739,892  человек они насчитали.


Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Это провокация без сомнений.
Во время войны  немцы разбрасывали листовки, над нашими позициями, с фотографиями захваченного Ленинграда и Москвы.
Про Путина писали, что он родом из Грузии, и в Грузии живет его мать...
Это все элемент психологической войны.
А валить смысла нет. Если работать так, как придется работать заграницей, то и в России жить можно хорошо.
Там вам придется учить язык, осваивать новые специальности, причем менее престижные.

Там вы узнаете что такое быть " таджиком" в чужой стране.

Вы можете это сделать это и у нас, хотя  конечно сделать это тяжелее.
У меня многие знакомые работают по  выходным, и мне  часто приходится это делать.
И задерживаться дольше обычного приходится, а у некоторых вообще ненормированный рабочий день.
Один знакомый летом ездил в штаты, вернулся, навсегда пока не тянет.

Читал интревью   с одной поварихой, уехала в Израиль.

В кратце, если бы она тут работала по стольку, как там, то жила бы тут не хуже.
Просто там ПРИНЯТО много работать. Отпуска короткие, праздники короткие, работают по многу и с энтузиазмом
 
У нас есть  , например переводчик Дмитрий Пучков ( Гоблин) выучил язык, и зарабатывает на жизнь переводами.
Работал раньше в милиции, служил.

Вот вы, например язык учите/ знаете?
На каком уровне владеете?
Записан
Ольга K
Местный
****
Сообщений: 472



« Ответ #4 : 07 декабря 2011, 04:54:39 »

Фланс, может много не учтенного народа? Сколько людей мигрирует и иммигрирует, скрывается от налоговой и армии.

Год назад создала страничку на одноклассниках, нашла очень много своих друзей. Была просто поражена сколько народу недотянуло даже до 40 лет. После войны тоже сколько народу потеряли, потом восстановили. А главное в том что рождаемость упала в России и в СССР за последние 70 лет. Например в США в средней семье как минимум 3 детей, очень часто по 5 и 6.

Я пол жизни прожила в СССР и пол в США. Из своего опыта могу сказать, что не все здесь работают как лошади. У всех нормированный рабочий день. Что бы работать доп. часы надо просить разрешения, потому как они более высоко оплачиваемые. Праздников здесь тоже хватает. Только 4 дня в конце ноября отгуляли. Сейчас Новогодние каникулы 12дней, тоже отпуск. Если ты с образование то 2 недели отпуска дают на старт. Русские умный народ и далеко не все здесь таджики. 

Записан
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #5 : 07 декабря 2011, 09:06:00 »

Мы уже привыкли к тому, что власть постоянно нам врёт. И враньё уже как бы и не считается чем-то неправильным. На самом деле – это самое настоящее преступление, это часть широкомасштабной войны, искусно ведущейся против русов...
Результаты деятельности россиянских властей за последние 20 лет весьма определённо свидетельствуют об их явной направленности на уничтожение русского и всех остальных коренных народов России. А чтобы уничтожаемые народы не начали вдруг сопротивляться и бороться за свою жизнь, власть цинично врёт, произвольно искажая официальную статистику. Мы уже писали об этом в материалах «Запад оплачивает геноцид славян» и «У нас уже ликвидационная комиссия?» Сейчас в Сети появилась пока непроверенная, но весьма красноречивая информация о реальных статистических данных по численности населения России. Это – шокирующая информация для нас! Но она позволяет понять, почему «учёные» из США удовлетворённо потирают руки и уверенно заявляют о том, что Россия скоро перестанет существовать, как суверенное государство…


Запись из блога Соловьёва...



В следующем материале некие «учёные» из США авторитетно нам сообщают, что причиной высокой смертности россиян являются болезни. Вообще-то это и ежу понятно. Но они тщательно умалчивают информацию о том, что причинами большинства этих болезней является подрывная деятельность стран Запада, руководимых «мировым правительством» – иудейской финансовой мафией. Эти «учёные» умалчивают и о том, что россиян долгое время убивают с помощью различных хитрых средств, разработанных в США этими же «учёными» или их коллегами (отравленные продукты, ГМО, лекарства-убийцы, прививки против здоровья и пр.). Они молчат и о многолетних грабежах, осуществляемых эмиссарами финансовой мафии в России, о тотальном воровстве изобретений, открытий, технологий, военных и коммерческих секретов. Но эти же «учёные» без устали агитируют образованных россиян уезжать на Запад, где те смогут получить работу по своей специальности за мизерную зарплату, по меркам местных аборигенов…



Учёные США: Россия стремительно вымирает

Мария Васильева, русская служба Би-би-си, Вашингтон

Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности от этих же причин в Сьерра-Леоне, Анголе и Бурунди, странах, переживающих или недавно вышедших из военного конфликта. После распада Советского Союза на три смерти в России приходится только два рождения. Таковы данные исследования, опубликованного профессором Американского института предпринимательства Николасом Эберштадтом в книге «Демографический кризис России в мирное время». «Это не просто обширный демографический кризис, это далеко идущий всепроникающий кризис человеческих ресурсов», – поясняет Эберштадт.

По мнению исследователя, несмотря на все признаки надвигающейся катастрофы, политическая элита России ещё не осознала масштаба происходящих изменений. Американские учёные уверены, что в ближайшие двадцать лет проблема быстрого сокращения трудоспособного населения скажется на всех сферах жизни российского общества. Из-за резкого демографического кризиса, считают исследователи, России придётся пересмотреть своё место на мировой арене, а возможно, даже своё политическое устройство и географические границы.

Рождаемость и смертность

Резкое сокращение населения, которое Россия переживает последние 20 лет, в первую очередь вызвано преобладанием количества умерших над числом родившихся. Рожают российские женщины в среднем примерно столько же, сколько жительницы Западной Европы. По этому показателю Россию можно отнести к странам «второго демографического сдвига», – поясняет Николас Эберштадт. При этом умирают россияне с невообразимой для Европы скоростью. «Среднероссийский обобщённый уровень смертности сегодня более чем в два раза превышает аналогичный показатель уровня смертности в Западной Европе», – говорит Эберштадт. Не менее поразительно, по словам исследователя и то, что «средняя смертность по России... примерно на 50% выше, чем в новых странах-членах Евросоюза, то есть по сути бывших странах советского блока». Одна из главных причин высокой смертности – сердечно-сосудистые заболевания. От них в России умирают на 40% чаще, чем в Финляндии, европейской рекордсменке по количеству смертей от инфарктов и инсультов.

Образованные, но больные

Исследование Николаса Эберштадта свидетельствует, что Россия выбивается из привычных статистических показателей по целому ряду параметров. «Россия представляет собой современный парадокс, и возможно, уникальный современный парадокс: при высокой доступности образования налицо недостаток человеческого капитала», – говорит Эберштадт. Проблем со здоровьем у образованных россиян при этом больше, чем, к примеру, у образованных жителей многих стран Латинской Америки, где учёба доступна значительно меньшему проценту населения. Разрыв между уровнем смертности образованных россиян и тех, кто образования не получил, не сравним с европейским или американским, и находится на уровне аналогичных показателей для Южной Африки.

Для того, чтобы оценить интеллектуальную производительность современной России, Эберштадт взял за показатель количество патентов на изобретения и научные открытия, которые регистрируются в стране. Вся Российская Федерация, безнадёжно отставая от США и Японии, а также Сингапура и Тайваня, получает столько же патентов на душу населения, как американский штат Западная Вирджиния. «С учётом уровня доходов в стране, а также огромного количества выпускников высших учебных заведений, запатентованных знаний должно быть в три раза больше», – поясняет действие алгоритма Николас Эберштадт.

Уехать для своего же блага

«Руководство в Кремле в какой-то степени пытается бороться с частью этих проблем, но, похоже, амбициозные лидеры России ещё даже не начали осознавать масштаб того, что происходит», – подводит итог Эберштадт. Исследователь отмечает небольшие тенденции к стабилизации населения в последние годы и надеется на лучшее.

«Пути назад нет, – категорично заявляет Эндерс Уимбуш, старший вице-президент института Хадсона, много лет занимающийся российскими исследованиями. – Вряд ли Россия будет спасена или спасёт себя сама от такого истощения человеческого капитала, которое сделает её неконкурентоспособной или даже нежизнеспособной». Как следствие, считает Уимбуш, такая страна, как Россия в её нынешнем виде, очень скоро может вообще перестать существовать. По мнению Уимбуша, главный вопрос: как поведут себя россияне, когда неизбежное станет реальностью? А также, что будет делать российское руководство, и как этим воспользуются другие страны мира?

«Для многих россиян, особенно образованных и профессионально мобильных, это станет побудительной причиной для того, чтобы уехать из России», – считает эксперт. «Это очевидный поступок, когда вокруг тебя образование становится всё хуже, промышленность не развивается, уровень здоровья населения падает, а большинство людей становятся всё более несчастными", – добавляет Уимбуш.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #6 : 07 декабря 2011, 09:12:27 »

Особенно настораживают последние 2 абзаца!!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
Ольга K
Местный
****
Сообщений: 472



« Ответ #7 : 07 декабря 2011, 10:54:57 »

Уж очень все мрачно у Николаса Эберштадта. Многим бы хотелось, чтобы Россия была самой отсталой: другие итоги исследований и не позволят печатать. Финансируется только то, что может очернить Россию. Пора россиянам это понять и не читать бред всех западных исследователей. Патент патенту рознь. В США принято патентовать все что придется на 90 % не отноящиеся к науке и к научным открытиям. 

Фланс, пусть Вас это не настораживает. Россия была и будет сильной державой, кто бы что не писал.

Записан
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #8 : 07 декабря 2011, 11:55:30 »

Сильной державой уже она никогда не будет, ждать уже замучились когда же это произойдет и не дождемся никогда, с таким системным развалом и бардаком нас хватит максимум лет на 10 - 15..
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
вольгаст
Турист
**
Сообщений: 23


Si vis pacem. para bellum !


« Ответ #9 : 08 декабря 2011, 23:32:11 »

11 декабря есть возможность выйти на митинг ,и продемонстрировать властям своё мнение.
Записан

Если дух русский волен,то и один в поле воин !
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6978


Константин


« Ответ #10 : 08 декабря 2011, 23:46:51 »

10 декабря...
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
вольгаст
Турист
**
Сообщений: 23


Si vis pacem. para bellum !


« Ответ #11 : 09 декабря 2011, 19:59:50 »

11 декабря Болотная площадь в 13.30 сбор.России -русскую власть!Один за всех,все за одного!Мы не сдаёмся.
« Последнее редактирование: 09 декабря 2011, 20:08:29 от вольгаст » Записан

Если дух русский волен,то и один в поле воин !
Rechnick
Местный
****
Сообщений: 400



« Ответ #12 : 10 декабря 2011, 10:36:56 »

Это как на Украине, "Оранжевая революция" ?
Там был лозунг "Нас богато, нас не подолаты!", видел репортажи оттуда.
Как хорошо начинали..
Один  их руководитель говорил : "Эти руки ничего не украли!"
А другая кричала что то еще, и сейчас села в тюрьму.
Массовый психоз, что сказать.
Записан
Rechnick
Местный
****
Сообщений: 400



« Ответ #13 : 10 декабря 2011, 10:38:58 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
!Один за всех,все за одного!Мы не сдаёмся.
Это такой лозунг у вас?
А цель собрания какова?
А кто лидер движения?
Записан
вольгаст
Турист
**
Сообщений: 23


Si vis pacem. para bellum !


« Ответ #14 : 10 декабря 2011, 22:17:08 »

из Русских я...
Записан

Если дух русский волен,то и один в поле воин !
Rechnick
Местный
****
Сообщений: 400



« Ответ #15 : 10 декабря 2011, 23:19:02 »

Из таких Русских?
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
« Последнее редактирование: 11 декабря 2011, 13:23:10 от Rechnick » Записан
Rechnick
Местный
****
Сообщений: 400



« Ответ #16 : 11 декабря 2011, 13:23:55 »

На сайте солдат.ру хорошо написано про призывы выйти на площадь
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6978


Константин


« Ответ #17 : 11 декабря 2011, 14:59:36 »

Как то все мрачно там написано все...про трупы какие то. Народ недоволен ситуацией в стране.  В первую очередь экономической и сложившимся порядком, а то, что под эту волну подсуетились разные личности типа Немцова это только значит, что нормальных лидеров у оппозиции нет. И уж конечно никакой революции при волнении 0,5% населения не будет.
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #18 : 11 декабря 2011, 23:38:46 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
На сайте солдат.ру хорошо написано про призывы выйти на площадь
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Че за бред, ну чесслово. Ну Вам самим не надоело вся эта хня? Русская зима, арабская весна. СМСки Клинтон и т.д. Речник, Вы сами на Болоте были?   
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #19 : 11 декабря 2011, 23:53:17 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
11 декабря Болотная площадь в 13.30 сбор.России -русскую власть!Один за всех,все за одного!Мы не сдаёмся.
Знаете, Вольгаст, почему ваша тема не прет, вас не любят и на улицу вы максимум пару сотен вывести можете. И то, если перенапряжетесь. Предел для максимума публики, которая была на болоте 11 числа - набить коловрата и таджиков впятером одного по дворам гонять. Ни разу не слышал, чтобы вы кайман с чехами в центре МСК раздолбали. Вы уж извините...
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Страниц: [1] 2 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!