В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 апреля 2024, 00:58:17

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43425 Сообщений в 954 Тем от 915 Пользователей
Последний пользователь: Des
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Беседка
| | |-+  О политике и истории
| | | |-+  Сколько нас????!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Сколько нас????!!  (Прочитано 23744 раз)
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #20 : 12 декабря 2011, 09:24:15 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Как то все мрачно там написано все...про трупы какие то. Народ недоволен ситуацией в стране.  В первую очередь экономической и сложившимся порядком, а то, что под эту волну подсуетились разные личности типа Немцова это только значит, что нормальных лидеров у оппозиции нет. И уж конечно никакой революции при волнении 0,5% населения не будет.
вот именно, Немцов сам 15 лет назад стоял у истоков развала...
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #21 : 12 декабря 2011, 09:25:03 »

Да и зачем говорить о какой-то революции и кого любят, а кого нет, страна задыхается - вот что страшно..
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
Rechnick
Местный
****
Сообщений: 400



« Ответ #22 : 13 декабря 2011, 00:49:34 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Вы сами на Болоте были?  
[/quote]
Нет.
Я ссылку на солдат.ру выложил, потому что разделяю их точку зрения.
Мне она кажется более обоснованной.
Я на форуме высказывался в теме, " была ли необходима революция 1917?" строго против революции, мне сама идея противна.
Как вы сами Brabus, относитесь к революции вообще и  1917 года в частности?
Мое мнение, она была развязна врагами страны.  И в том числе правящей верхушкой, царскими генералами.

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
« Последнее редактирование: 13 декабря 2011, 00:54:46 от Rechnick » Записан
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #23 : 13 декабря 2011, 08:45:12 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Вы сами на Болоте были?   Нет.
Я ссылку на солдат.ру выложил, потому что разделяю их точку зрения.
Мне она кажется более обоснованной.
Я на форуме высказывался в теме, " была ли необходима революция 1917?" строго против революции, мне сама идея противна.
Как вы сами Brabus, относитесь к революции вообще и  1917 года в частности?
Мое мнение, она была развязна врагами страны.  И в том числе правящей верхушкой, царскими генералами.



[/quote]Революция была проплачена немцами - это уже всем известно..и вообще причем тут революция 1917? мы говорим о том, как жить дальше и что делать...
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #24 : 13 декабря 2011, 16:09:14 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
почитайте эту ссылочку...
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #25 : 13 декабря 2011, 16:11:14 »

а вот ссылочка по зарплатам будущих инженеров и ученых
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

ЕДРО, Какие же вы молодцы....так мы вас любим..
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
Ольга K
Местный
****
Сообщений: 470



« Ответ #26 : 14 декабря 2011, 01:32:21 »

Обидно, за молодежь, которая невзирая на такие оклады все равно стремится получить высшее техническое образование. Оклады действительно смешные. Моя мама всю трудовую жизнь отработала на космос, получила две правительственные награды. Все Советское время Авиационная промышленность была самая высоко оплачиваемая. Все что было разработано в СССР в области авиации и космоса до сих пор нет аналогов ни в одной стране мира и при всем при этом ее сравнивают с третьем миром? 

Записан
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #27 : 14 декабря 2011, 09:13:10 »

Заметьте, все что было создано в СССР - на этом мы сейчас живем и работаем, нового ничего не создали...
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #28 : 14 декабря 2011, 13:35:57 »

Сегодня скончался выдающийся соратник С.П.Королева Борис Евсеич Черток. Вечная память инженерам , работавшим , как в бою!! Его книга "Ракеты и люди" (есть на сайте militera.lib.ru) произвела огромное впечатление, хотя вроде бы многое знал о создании ракетной техники. Напряжение было огромное.
А теперь спускаем в .... Коллективы людей создаются годами. А в Сколково опять соберут менеджеров, наверно.
« Последнее редактирование: 14 декабря 2011, 13:42:51 от сашок » Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #29 : 14 декабря 2011, 16:28:40 »

да соберут бывших менеджеров, тнк, мтс и.т.д - они будут там на пол ставки..
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #30 : 14 декабря 2011, 16:34:14 »

Господа, ну ведь сами подумайте зачем им порядок в стране, тогда же лавочки могут прикрыться, а многие будут сидеть не в виллах, а камерах - это же страшно как не нужно...сейчас распродается все что не продано еще было, все военные госпредприятия попадают в частные руки - это 1% от общего количества денежных потоков в карманы толстосумов, они боятся получить по голове, поэтому нужно побыстрей все разобрать и свалить...России осталось существовать максимум лет 15, ведущие политологи об этом говорят, самый лучший исход - образование из  РФ нескольких суверенных государств, худший исход - вы понимете какой, поэтому будем надеяться и верить
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #31 : 14 декабря 2011, 19:36:40 »

В связи с выборами сообщалось, сколько наших людей за границей.Мрак! В Германии к примеру 600 тыс. И так по многим странам. А это ведь далеко не полные цифры.
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #32 : 14 декабря 2011, 20:48:31 »

Я хочу уехать в Чехию...устроиться там на работу и остаться... Embarrassed
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
Гена
Дачникъ
***
Сообщений: 44


« Ответ #33 : 14 декабря 2011, 22:42:03 »

По данным Росстата за границей находится до 2 млн. россиян, сохранивших гражданство и имеющих, таким образом, право голоса.
Записан
Ольга K
Местный
****
Сообщений: 470



« Ответ #34 : 15 декабря 2011, 05:17:42 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Я хочу уехать в Чехию...устроиться там на работу и остаться... Embarrassed
Сначала найдите работу, а потом подумайте будете переезжать или нет. По моему в "Трех грошовом романе" есть такое выражение: "Пересекая океан, человек меняет небо над головой, но не душу". За границей полно своих проблем, которые спрятаны от других не живущих в стане.Уезжая из страны можно обменять одни проблемы на другие. Сейчас во всем мире огромная безработица. В США сейчас огромный % безработных, пожалуй как 30 годы. В стране не найти даже гвоздя сделанного в стране, все в Китае, Индии, Мексике. Сейчас даже авиационная промышленность переезжает в Мексику, Китай. Электроника уже давно там. Но ни у кого даже в голове нет, что конец стране. Россия вступает в капитализм и это нормальное явление для капитализма: безработица, обогащение одного за счет других и многое другое.   
Записан
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #35 : 15 декабря 2011, 09:19:43 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
В США сейчас огромный % безработных, пожалуй как 30 годы. В стране не найти даже гвоздя сделанного в стране, все в Китае, Индии, Мексике. Сейчас даже авиационная промышленность переезжает в Мексику, Китай. Электроника уже давно там. Но ни у кого даже в голове нет, что конец стране.

Это Вы в новостях на первом увидели, там Вам скажут, что в США вообще одни бомжи живут...официальная статистика ООН говорит об обратном...
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
Ольга K
Местный
****
Сообщений: 470



« Ответ #36 : 15 декабря 2011, 10:37:24 »

Нет у меня первого канала, новости смотрю по 36 CNN7
Записан
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #37 : 15 декабря 2011, 14:18:17 »

 
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Нет у меня первого канала, новости смотрю по 36 CNN7
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #38 : 15 декабря 2011, 18:32:12 »

К сожалению, разговоры об отъезде сейчас не редкость среди молодых. Все видят только парадную витринку. Еще хорошо. что здесь получили образование. А как там будет с их детьми? Какого сорта они там будут.
И вообще советую читать воспоминания бывших эмигрантов из Сов России. Через десятилетия они рвались на родину всей душой.
Во всяком случае надо всегда иметь возможность вернуться домой, если что-то не удастся.
Во время работы за границей насмотрелся на росгражданок, вышедших замуж за иностранцев: жалкое зрелище. Первое -90 % оказались разведены через 5-7 лет со своими мужьями., а затем -второе, третье и т.д. Помню они первые валили на рос. самолет в случае эвакуации, когда начиналась войнушка.
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
Ольга K
Местный
****
Сообщений: 470



« Ответ #39 : 15 декабря 2011, 22:57:18 »

Наверное не совсем получилось высказать свою мысль, но я не о том где лучше, а где хуже у каждого по своему. Я о том что везде надо бороться за свое место под солнцем. В России больше не существует искусственного строя, который делал человека лучше и равным друг с другом. Все то что происходит сейчас тоже самое происходит во всех странах капитала в той или иной степени. А уезжать работать в другие страны , я считаю это нормальным явлением, так было и до революции.

А какими будут дети это зависит от родителей. Русские ребята всегда одни из лучших учеников и даже здесь в Штатах многие умудряются получить бесплатное образование, хотя это очень не легко, надо быть лучшим из лучших.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!