В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 апреля 2024, 14:30:30

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43426 Сообщений в 954 Тем от 915 Пользователей
Последний пользователь: Des
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Поугорье
| | |-+  Фестиваль "Пустые холмы" - 2009
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Фестиваль "Пустые холмы" - 2009  (Прочитано 20818 раз)
Фильнат
Старожил
*****
Сообщений: 742



« Ответ #20 : 13 июля 2009, 20:35:44 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
А причем здесь бардовская песня? )
А мест у нас в округе тихих и уединенных хватает, да и это место не думаю что потеряно для нас. Обычно мусор вывозится организованно после феста.
На сайте фестиваля однозначно записано, что не проводится два раза в одном месте, дабы природа восстанавливалсь, мусор они точно вывозят. Чего нельзя сказать о нашистах, которые скоро вытопчут Селигер.
Записан

С упорством маленького танка
Darkaim
Дачникъ
***
Сообщений: 118



« Ответ #21 : 13 июля 2009, 22:06:58 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
А причем здесь бардовская песня? )
А мест у нас в округе тихих и уединенных хватает, да и это место не думаю что потеряно для нас. Обычно мусор вывозится организованно после феста.
На сайте фестиваля однозначно записано, что не проводится два раза в одном месте, дабы природа восстанавливалсь, мусор они точно вывозят. Чего нельзя сказать о нашистах, которые скоро вытопчут Селигер.

Вот-вот, тоже считаю что нет поводов для ворчания. Вместо этого надо было посетить данное действо - гарантирую без впечатлений бы не ушли. У меня даже родители и дед с бабушкой (!) ездили туда с дачи в Базулино просто ради интереса.
Кстати по поводу самого места проведения феста... не сказал бы что оно невероятно живописное. Обычная пойма, слияние двух рек, ничего примечательного - таких сотни в нашем районе. Так же там был постоялый двор Истранское Гжатского тракта. Так вот еще три года назад на месте построек постоялого двора уже зияли огромные котлованы. Кто-то из копателей очень тщательно потрудился там. Ну это так...к слову : )
Записан

...когда он входил в лес все местные волки в страхе начинали разводить костры...(с) Реверте
Motrik
Дачникъ
***
Сообщений: 60



WWW
« Ответ #22 : 15 июля 2009, 13:48:56 »

мы в магазине на Минке встретили компанию наркоманов, которые направлялись на ПХ. видимо, это основной контингент этого фестиваля
Записан

Sapienti sat
Дмитрий
Старожил
*****
Сообщений: 2338



« Ответ #23 : 16 июля 2009, 00:10:43 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
мы в магазине на Минке встретили компанию наркоманов, которые

     А по каким признакам был поставлен этот диагноз ? 
Записан
Макар
Местный
****
Сообщений: 481



WWW
« Ответ #24 : 17 июля 2009, 00:07:56 »

to vasso:
Цитировать
неужели за таких потомков погибали на той земле деды и прадеды???
Деды и прадеды погибали в том числе и за то, чтобы их потомки могли проводить на СВОБОДНОЙ земле СВОБОДНЫЕ фестивали. А не за нойише орднунг опен-эйров *oнли фор фюрерюгенд*.  За наше право слушать и исполнять не только ту музыку, которая признана идеологически полезной.
А костями усеяна вся территория страны западу от НАро-Фомниска. Что теперь: запретим в Тёмкино дискотеки?

 Motrik,  наркоманов там немало, но отнюдь не поголовно.  
Цитировать
если кто хочет заехать или пригласить в гости - пишите))
-- Вэлкам!    

Цитировать
А причем здесь бардовская песня? )
  Абсолютно ни при чём    

Цитировать
Не знаю уж что большее свинство ... в нашей жизни, но уж точно не валяние друг друга в грязи в возрасте 18-ти лет

Елена Комарова, "ВАВИЛОН - это состоянье ума..." Кто не смог увидеть ничего кроме - увидел валяние  в грязи голых баб.  
Записан

Нет таких проблем, которые невозможно создать.
Darkaim
Дачникъ
***
Сообщений: 118



« Ответ #25 : 17 июля 2009, 09:06:01 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
наркоманов там немало, но отнюдь не поголовно.  

Я думаю наркоманов среди примерно 50000 чел там было минимум. Какой нарк попретса фиг знает в какую глушь ради сомнительного удовольствия послушать разную музыку на природе? У него на уме одно - где бы достать очередную дозу.
Любители травки там конечно были, но все равно смысл феста далеко не в этом.
Записан

...когда он входил в лес все местные волки в страхе начинали разводить костры...(с) Реверте
Фильнат
Старожил
*****
Сообщений: 742



« Ответ #26 : 17 июля 2009, 10:00:23 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Я думаю наркоманов среди примерно 50000 чел там было минимум. Какой нарк попретса фиг знает в какую глушь ради сомнительного удовольствия послушать разную музыку на природе? У него на уме одно - где бы достать очередную дозу.
Любители травки там конечно были, но все равно смысл феста далеко не в этом.
Вызывало уважение одно то, с каким упорством они  крутили педали от Минки и шлёпали пешком... Embarrassed
Записан

С упорством маленького танка
Darkaim
Дачникъ
***
Сообщений: 118



« Ответ #27 : 17 июля 2009, 13:35:45 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Я думаю наркоманов среди примерно 50000 чел там было минимум. Какой нарк попретса фиг знает в какую глушь ради сомнительного удовольствия послушать разную музыку на природе? У него на уме одно - где бы достать очередную дозу.
Любители травки там конечно были, но все равно смысл феста далеко не в этом.
Вызывало уважение одно то, с каким упорством они  крутили педали от Минки и шлёпали пешком... Embarrassed

Вот-вот, меня это тоже поражало : ) С упорством маленького танка ; )

Записан

...когда он входил в лес все местные волки в страхе начинали разводить костры...(с) Реверте
Стас
Старожил
*****
Сообщений: 507


« Ответ #28 : 16 июня 2010, 23:33:18 »

даже не поехал... хотя можно было сиськи посмотреть )))))
Записан
Waldganger
Дачникъ
***
Сообщений: 56



« Ответ #29 : 22 марта 2011, 11:13:00 »

Полностью согласен с постом Макара #22! 
Записан

Телеграм канал: @kriwatrop
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!