В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 апреля 2024, 17:45:28

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43426 Сообщений в 954 Тем от 915 Пользователей
Последний пользователь: Des
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Поугорье
| | |-+  Фестиваль "Пустые холмы" - 2009
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Фестиваль "Пустые холмы" - 2009  (Прочитано 20819 раз)
Макар
Местный
****
Сообщений: 481



WWW
« : 13 июня 2008, 16:51:21 »

  Земляки!
Только позавчера узнал, что под Юхновом  проходит *open-air фестиваль неформатной музыки "Пустые холмы"*.
Были вчера с женой и вернулись с самыми приятными впечатлениями. У кого есть время и желание - оч. рекомендую посетить в эту субботу или на худой конец - в воскресенье.  Вход бесплатный, парковка 150 р, обстановка - самая что ни на есть располагающая к оттягу, музыка нон-стоп на 4-х площадках - от пряной этники до софт-панка.
10 000 неформалов в одном месте, кальяны напрокат, полное отсутствие ментов на несколько км в округе и т.д. и т.п. - всё это стоит того, чтобы просто увидеть  Embarrassed, даже если в обычной жизни вы считаете певцами Баскова и Билана. Wink

Программу можно узнать здесь:
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Там же на сайте - прочие подробности о фесте, включая схему проезда от г.Юхнов.

Сам (скорее всего) поеду завтра еще раз часам к 5-6-ти вечера. Кого заинтересовал - присоединяйтесь!
Записан

Нет таких проблем, которые невозможно создать.
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #1 : 14 июня 2008, 04:05:46 »

А кино не приезжали снимать? В Шпыри? Раз уж о культуре разговор пошёл.
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
vasso
Местный
****
Сообщений: 349



WWW
« Ответ #2 : 26 мая 2009, 17:19:35 »

не знаю уж, хорошая эта новость или плохая....по мне так плохая
в этом году ежегодный музыкальный фестиваль неформатной музыки "Пустые Холмы" будет проведен 12-14 июня близ Павловского, лагерь фестиваля будет расположен на берегу Истры...
позасрут там все, ужас
нашли где фестиваль проводить, там же бои были, пир на костях будет
Записан
игорь6719
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Съел бобра - спас дерево!


« Ответ #3 : 26 мая 2009, 17:27:27 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

позасрут там все, ужас
нашли где фестиваль проводить, там же бои были, пир на костях будет

Однако.......
По первому полностью согласен.
По второму тоже. Но думаю, что они и не в курсе.......
Записан

Ни кто не забыт, ни что не забыто!
Фильнат
Старожил
*****
Сообщений: 742



« Ответ #4 : 26 мая 2009, 21:29:21 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
не знаю уж, хорошая эта новость или плохая....по мне так плохая
в этом году ежегодный музыкальный фестиваль неформатной музыки "Пустые Холмы" будет проведен 12-14 июня близ Павловского, лагерь фестиваля будет расположен на берегу Истры...
позасрут там все, ужас
нашли где фестиваль проводить, там же бои были, пир на костях будет
Ну нащёт позасрут не знаю, в прошлом годе одна из организаторов меня уверяла что за собой они всё вывозят, в отличии от нашистов, единственное что напрягает -они после себя оставляют так назывемые малые формы, причём администрация Калужской области это приветствует.
На Ресе те же кости были, в первый год когда народ у них ужрался, стали в костёр всякое гавно кидать вместо петард, на Истре я думаю ВОПов поболе будет.
Записан

С упорством маленького танка
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #5 : 26 мая 2009, 21:50:42 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
  народ у них ужрался, стали в костёр всякое гавно кидать вместо петард, на Истре я думаю ВОПов поболе будет.   
                                              Для этого и собираются в основном, многие.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
Фильнат
Старожил
*****
Сообщений: 742



« Ответ #6 : 28 мая 2009, 15:11:40 »

Ну а мы в этом году будем организовывать "фестиваль" на природе? Лето уже вроде как настаёт...
Все чо-то разбрелись по пинатам и урчат...
Записан

С упорством маленького танка
jekson
Местный
****
Сообщений: 183


Москва-Абрамово


« Ответ #7 : 29 мая 2009, 09:01:35 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
не знаю уж, хорошая эта новость или плохая....по мне так плохая
в этом году ежегодный музыкальный фестиваль неформатной музыки "Пустые Холмы" будет проведен 12-14 июня близ Павловского, лагерь фестиваля будет расположен на берегу Истры...
позасрут там все, ужас
нашли где фестиваль проводить, там же бои были, пир на костях будет
В том году ребята с работы ездили! Говорят все замечательно было!! Мусор за собой собирали и увозили! В этом году с собой зовут. Насчет военных питард которые в костер бросали мне не говорили!Сказали что кто то гранату нашел!
Не фонат я этих фестивалей!Но на Угре с удовольствием бы встретился!
« Последнее редактирование: 29 мая 2009, 09:03:20 от jekson » Записан
vasso
Местный
****
Сообщений: 349



WWW
« Ответ #8 : 16 июня 2009, 13:36:58 »

что творилось на ПХ-2009: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
осторожно, НЮ! не для просмотра детям
размесили там хорошо
интересно как пережили "Холмы" жители Павловского и Булгаково?
неужели за таких потомков погибали на той земле деды и прадеды???
« Последнее редактирование: 16 июня 2009, 13:39:53 от vasso » Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6984


Константин


« Ответ #9 : 16 июня 2009, 13:59:57 »

Следопыт упал бы в обморок
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Фильнат
Старожил
*****
Сообщений: 742



« Ответ #10 : 16 июня 2009, 14:34:20 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Следопыт упал бы в обморок
Там Дмитрий М почти что упал, я был в Павловском в четверг в обед, еле проехал, там уже начинался маленький пипец...
Дима глянул на всё это дело и вовремя съе...хал оттедова, что там творилось в деревне можно представить -тысячная толпа металась туда-сюда по одной единственной улице!!!!
Записан

С упорством маленького танка
Ермак
Местный
****
Сообщений: 314



« Ответ #11 : 16 июня 2009, 22:13:45 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
неужели за таких потомков погибали на той земле деды и прадеды???
сколькоже козлов и свиней в Российской Федерации.
Надо было чтобы они больше гранат понаходили, чтобы .....
Записан
ЮТ
Дачникъ
***
Сообщений: 40


« Ответ #12 : 17 июня 2009, 08:26:37 »

подскажите, а какой смысл этого фестиваля? На фотках везде две озабоченные мадам и все смотрят на ихние прелести (хотя и есть на че посмотреть!)
Записан
Jonah
Старожил
*****
Сообщений: 947


Усложнять - просто, yпрощать - сложно


« Ответ #13 : 17 июня 2009, 11:13:08 »

Вот тут почитайте: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Записан
Елена Комарова
Дачникъ
***
Сообщений: 111



« Ответ #14 : 17 июня 2009, 13:12:07 »

Не знаю уж что большее свинство ... в нашей жизни, но уж точно не валяние друг друга в грязи в возрасте 18-ти лет ))))) под музыку реги, древнеафриканские ритмы, рев застрявшего в грязи трактора, проливной дождь, оханье и аханье древней деревенской бабушки, рассвет.... ну вобщем, судя по фоткам и отзывам в интернете участников - им понравилась древнесмоленская грязища )) да и сама видела лица ребят и девченок довольных и уставших )

 
Записан
Andrew_Seva
Дачникъ
***
Сообщений: 144



« Ответ #15 : 17 июня 2009, 20:12:01 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Не знаю уж что большее свинство ... в нашей жизни, но уж точно не валяние друг друга в грязи в возрасте 18-ти лет ))))) под музыку реги, древнеафриканские ритмы, рев застрявшего в грязи трактора, проливной дождь, оханье и аханье древней деревенской бабушки, рассвет.... ну вобщем, судя по фоткам и отзывам в интернете участников - им понравилась древнесмоленская грязища )) да и сама видела лица ребят и девченок довольных и уставших )

 

Это понятно, однако такие голые откровения могут быть шоком для местного населения. Хотя Истра, не деревни вдоль реки Ресса
Записан

Бывает...
Darkaim
Дачникъ
***
Сообщений: 118



« Ответ #16 : 18 июня 2009, 16:51:34 »

На мой взгляд ничего страшного не случилось. Был там, помогал вытаскивать машины из кювета на своем пепелаце. Царило всеобщее настроение доброжелательности, летали самолеты, парапланы и много всего другого, главное чтобы мусора не оставили после себя. Чего разворчались то? ; )
Записан

...когда он входил в лес все местные волки в страхе начинали разводить костры...(с) Реверте
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6984


Константин


« Ответ #17 : 18 июня 2009, 20:15:36 »

Цитировать
На мой взгляд ничего страшного не случилось. Был там, помогал вытаскивать машины из кювета на своем пепелаце. Царило всеобщее настроение доброжелательности, летали самолеты, парапланы и много всего другого, главное чтобы мусора не оставили после себя. Чего разворчались то? ; )

Согласен
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Дмитрий
Старожил
*****
Сообщений: 2338



« Ответ #18 : 12 июля 2009, 21:24:56 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
что творилось на ПХ-2009: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
осторожно, НЮ! не для просмотра детям

   Только дошли глаза до просмотра сего события. 
 Добавлю своё мнение - "ничто не ново под луной" - "Содом и Гоморра"   
Некоторая часть событий отражённых на фото, к бардовскому творчеству это не имеет никакого отношения. 
Знал эти места как тихие и спокойные, где отдыхалось душой и телом. А теперь  даже  не хочется туда ехать, после всего увиденного...
Записан
Darkaim
Дачникъ
***
Сообщений: 118



« Ответ #19 : 13 июля 2009, 16:46:13 »

А причем здесь бардовская песня? )
А мест у нас в округе тихих и уединенных хватает, да и это место не думаю что потеряно для нас. Обычно мусор вывозится организованно после феста.
Записан

...когда он входил в лес все местные волки в страхе начинали разводить костры...(с) Реверте
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!