В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 апреля 2024, 03:56:55

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43425 Сообщений в 954 Тем от 914 Пользователей
Последний пользователь: Falstaf
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Великая Отечественная Война
| | |-+  Не наш праздник
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Автор Тема: Не наш праздник  (Прочитано 37979 раз)
Макар
Местный
****
Сообщений: 481



WWW
« : 28 мая 2008, 23:47:55 »

Программа жрецов, говорите? Хорошо, пусть это будет программа жрецов:

Я, Макар на этом форуме и Юрий Константинович Марков по паспорту, предлагаю любому  жителю Родового Поселения "Белые Россы" (в миру - деревни Староселье), продолжающему считать , что *День Победы - это не его праздник* прийти и делом доказать свою правоту.
В ночь с 21-го на 22--е июня - на Коловрат - вооружившись всей своей ведрусской генетической памятью, астральными лучиками, образным мышлением и прочей херью, вдолбленной в его голову Йобланом Мегре, каждый "читатель книг" может прийти ко мне в Борисенки и на пальцах (рукопашным боем)  объяснить, что я глубоко заблуждаюсь, считая исповедуемое им учение вредоносной блажью.

Если у кого-нибудь из вас, зайки, это получится, я обязуюсь во всеуслышанье признать Анастасию истинным спасителем человечества, а 9-е мая - днем, в который нечему радоваться.
Если нет - со следующего дня (с 23.06.08) я каждого встреченного мною анастасийца буду сувать мордой в грязь и заставлять жрать Родную Землю  до тех пор, пока он не отречется (пусть хотя бы формально) от той дури, которую исповедует.
В очередь, сукины дети!!!
« Последнее редактирование: 28 мая 2008, 23:52:23 от Макар » Записан

Нет таких проблем, которые невозможно создать.
Vitos
Местный
****
Сообщений: 293


Идущий, знает свою цель.


« Ответ #1 : 29 мая 2008, 08:53:06 »

Макара зацепило.
Я полностью присоединяюсь к мнению Юрия.


Жителям Родового Поселения "Белые Россы" (в миру - деревни Староселье)
Прошу Вас не трогать святые праздники.
Ваше право помнить или забыть тех людей, которые дали Вам возможность ЖИТЬ.
Записан

Любите природу мать вашу.

Ивановские мы.
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #2 : 29 мая 2008, 10:47:44 »

Цитировать
В очередь, сукины дети!!!

Юрец, я приложу максимум усилий и постараюсь прибыть в "родные пИнаты" накануне дня солнцестояния. Вот тогда на месте и выясним кто какому Богу молится и какие праздники празднует!

Сектантам советую заранее закупить перевязочные средства, йод, зеленку и пр. или изготовить самостоятельно зелье раны заживляющее, ибо на "СКОРУЮ ПОМОЩЬ" (неотложку) можете не надеяться - она не приедет в Староселье, по крайней мере быстро!
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #3 : 29 мая 2008, 11:42:12 »

Чё-то я упустил
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Parker
Старожил
*****
Сообщений: 548



« Ответ #4 : 29 мая 2008, 12:30:12 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин


Вернемся к нашим баранам.
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Parker, ребенок, в особенности полутора лет, не мог самостоятельно и добровольно сделать свой выбор. Могу пояснить почему не мог, если надо. В приведенном Вами в качестве цитаты тексте, речь велась о тех, кто сделал свой выбор осознанно! О ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЯХ!

Во! Примерно это я и ожидал услышать. Тогда о каком "личном деле" может идти речь? Даже если отбросить этот чудовещный эпизод с детьми, то согласитесь, поступок ВЗРОСЛЫХ расценивать как "личный" тоже нельзя потому, что там, на верху остались те, кому не безразлична их судьба. Вы не допускаете, что этим они поломали не одну жизнь НОРМАЛЬНЫХ людей? Существуют границы... границы дозволенного (в широком смысле этого слова). И заходить за эти границы - нельзя. Так под эту черту можно подвести и убийц, насильников и т. д. мол убил - это его личное дело. Нет. Это наше с Вами дело и с этим надо бороться, а не заниматься попустительством. Хотят "закапываться" - пускай, хотят заживо сгореть - да Ради Бога.




Ну что, и теперь будете утверждать что ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО? А?...
Записан

..., а хороший parker тысячу стоит
Rechnick
Местный
****
Сообщений: 400



« Ответ #5 : 29 мая 2008, 13:00:23 »

Если я правильно понял, по понятиям жителей "родового поместья", День Победы считается не их праздником?- Если  это  так, то тогда Бог им судья. Это опасное заявление,  хитро выдуманое. Провокационное. которое их полностью показывает, во всей красе.Оно  ставит их в один ряд с политиками Эстонии, западной Украины и похожих профашистских деятелей.
Как говорится, пусть Бог их простит, а я прощать не намерен...
Записан
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #6 : 29 мая 2008, 13:17:09 »

Parker, набор цитат, который Вы понадергали со всего форума, не имеет даже малейшего отношения к обсуждаемой теме. Следуя по предлагаемому Вами пути (валить все в кучу, что нужно и не нужно) мы очень быстро скатимся в область банальной демагогии. Какие границы, Parker?  Чего дозволенного? Невольно создается впечатление, что это пишет человек, который всю сознательную жизнь конвоировал осужденных на оправку, потому привыкший всем устанавливать рамки. Вы сами-то верите в идеи унтера Пришибеева, которые пытаетесь пропагандировать?
Макар свое, повторяю и подчеркиваю, СВОЁ несогласие и возмущение готов решать радикально. Я его вданном вопросе полностью поддерживаю и готов прибыть для участия в диспуте, если его так можно назвать. На что готовы Вы, Parker? Сидя у компьютера нажимать пальчиком на клаву? Похвально!!! Очень удобная позиция, а главное безопасная. Вижу, что желания выехать в пИнаты, которые Вы называете родными, и разобраться на месте с этим вопросом у Вас нет. Или я ошибаюсь, Parker?
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #7 : 29 мая 2008, 13:22:48 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Если я правильно понял, по понятиям жителей "родового поместья", День Победы считается не их праздником?  Если  это  так, то тогда Бог им судья. Это опасное заявление,  хитро выдуманое. Провокационное. которое их полностью показывает, во всей красе.Оно  ставит их в один ряд с политиками Эстонии, западной Украины и похожих профашистских деятелей.
Как говорится, пусть Бог их простит, а я прощать не намерен...

to Rechnick:

Бог еще и карает! Не надо об этом забывать...
И я вовсе не против того, что ОН воспользуется для этой кары моими руками!
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #8 : 29 мая 2008, 14:19:41 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вижу, что желания выехать в пИнаты, которые Вы называете родными, и разобраться на месте с этим вопросом у Вас нет. Или я ошибаюсь, Parker?
Следопыт, а с чем разбираться Кто-то что-то где-то кому-то сказал? Отклики пошли, браво А то, что ломенский могилу братскую х@нул в отвал при строительстве рекреационных угодий, это всем пох, давайте проблемы планетарного масштаба обсуждать.
Догадываюсь, чьими высказываниями был вызван гнев Макарушки...
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #9 : 29 мая 2008, 14:27:17 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Догадываюсь, чьими высказываниями был вызван гнев Макарушки...

Так напиши в личку, если мысли есть... Wink
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #10 : 29 мая 2008, 14:32:34 »

BRABUSу:

А про ломенского ты когда узнал, позволь спросить, вчера или сегодня? А может уже давным-давно знал? Так чего молчал?
Видишь какой ты радеющий... тебе не пох, видать!
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
Parker
Старожил
*****
Сообщений: 548



« Ответ #11 : 29 мая 2008, 15:18:14 »

СЛЕДОПЫТу.  Самое ПЛОХОЕ то, что Вы все прекрасно поняли, что я хотел сказать... Ну что же, это Ваше дело.
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Parker, набор цитат, который Вы понадергали со всего форума, не имеет даже малейшего отношения к обсуждаемой теме.
Ну-ну. Цитата из "Родовых поселений...", где обсуждался вопрос не тольтко "гектарчиков". И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ.
НА ВОПРОСЫ НАДО ГЛЯДЕТЬ ШЫРШЫ ...
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
. На что готовы Вы, Parker? Сидя у компьютера нажимать пальчиком на клаву? Похвально!!! Очень удобная позиция, а главное безопасная. Вижу, что желания выехать в пИнаты, которые Вы называете родными, и разобраться на месте с этим вопросом у Вас нет. Или я ошибаюсь, Parker?
А кто Вам дал право делать такие умозаключения???
А К ЛЮДЯМ ОТНОСИТЬСЯ МЯКШЕ


Записан

..., а хороший parker тысячу стоит
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #12 : 29 мая 2008, 15:29:01 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
СЛЕДОПЫТу.  Самое ПЛОХОЕ то, что Вы все прекрасно поняли, что я хотел сказать... Ну что же, это Ваше дело.
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Parker, набор цитат, который Вы понадергали со всего форума, не имеет даже малейшего отношения к обсуждаемой теме.
Ну-ну. Цитата из "Родовых поселений...", где обсуждался вопрос не тольтко "гектарчиков". И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ.
НА ВОПРОСЫ НАДО ГЛЯДЕТЬ ШЫРШЫ ...
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
. На что готовы Вы, Parker? Сидя у компьютера нажимать пальчиком на клаву? Похвально!!! Очень удобная позиция, а главное безопасная. Вижу, что желания выехать в пИнаты, которые Вы называете родными, и разобраться на месте с этим вопросом у Вас нет. Или я ошибаюсь, Parker?
А кто Вам дал право делать такие умозаключения???
А К ЛЮДЯМ ОТНОСИТЬСЯ МЯКШЕ




Parkerу:

Насколько мяКше?
А как быть с границами и рамочками? Что-то Вы сами себе противоречите...
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #13 : 29 мая 2008, 15:33:51 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
BRABUSу:
А про ломенского ты когда узнал, позволь спросить, вчера или сегодня? А может уже давным-давно знал? Так чего молчал?
Видишь какой ты радеющий... тебе не пох, видать!
Про ломенского узнал, когда и все. И еще узнал, сколько там человек было похоронено. И кто их поднимал. И еще несколько интересных историй.   
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #14 : 29 мая 2008, 16:00:04 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
BRABUSу:
А про ломенского ты когда узнал, позволь спросить, вчера или сегодня? А может уже давным-давно знал? Так чего молчал?
Видишь какой ты радеющий... тебе не пох, видать!
Про ломенского узнал, когда и все. И еще узнал, сколько там человек было похоронено. И кто их поднимал. И еще несколько интересных историй.   

И какие предпринял действия?
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #15 : 29 мая 2008, 16:01:23 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
BRABUSу:
А про ломенского ты когда узнал, позволь спросить, вчера или сегодня? А может уже давным-давно знал? Так чего молчал?
Видишь какой ты радеющий... тебе не пох, видать!
Про ломенского узнал, когда и все. И еще узнал, сколько там человек было похоронено. И кто их поднимал. И еще несколько интересных историй.   
И какие действия или предложения?
Нужен отчёт о проведённой работе  Wink
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #16 : 29 мая 2008, 16:09:09 »

Сказал "А", так говори и "Б" Wink
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
Макар
Местный
****
Сообщений: 481



WWW
« Ответ #17 : 29 мая 2008, 16:38:07 »

Сегодня поутру принимал старосельскую делегацию. Люди пытались объяснить, что я их не совсем правильно понял и что у них у всех малые дети. Поскольку объяснять всё это они пытались в восьмом часу утра, понять их правильнее мне так и не удалось.
Ждем намеченную дату.

Всем спасибо за моральную поддержку.
Parker, извини, но я продолжаю считать, что это - ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. А то, что я затеял - тоже личное дело,  только уже мое. Я никого не призываю к крестовым походам и сожжению ведьм. Если у людей есть убеждения, отличные от моих, я предлагаю им в данном конкретном случае и по данному конкретному вопросу за эти убеждения подраться.
Записан

Нет таких проблем, которые невозможно создать.
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #18 : 29 мая 2008, 17:13:34 »

Макару:

А может это тоже происки анастисизЬма? Wink
Интересует твое мнение... Что скажешь?

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #19 : 29 мая 2008, 17:16:12 »

Макару:

Ты расскажи людям, что это за  программа жрецов такая и с чем её едят?
Хоть основные её тезисы.... Wink
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!