В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 апреля 2024, 16:41:25

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43595 Сообщений в 954 Тем от 911 Пользователей
Последний пользователь: demaksa
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Экология
| | |-+  Гадильная фабрика им. Угранского Сырзавода
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19 Печать
Автор Тема: Гадильная фабрика им. Угранского Сырзавода  (Прочитано 150796 раз)
кир
Дачникъ
***
Сообщений: 130



« Ответ #300 : 27 декабря 2009, 21:54:52 »

а давайте
Записан
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #301 : 27 декабря 2009, 22:23:52 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
А при "совке" аммиак лил из румов прямо в речку
И глубоко уважаемый kLYCh, прошу Вас больше Родину мою так не называть.
А то что будет??
« Последнее редактирование: 27 декабря 2009, 23:12:36 от kLYCh » Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #302 : 27 декабря 2009, 22:48:40 »

 Вижу уважаемому Брабусу не даёт покоя, что в России ни как «его» родина «своих святых» не утвердит. Кому мне молится я без Вашего участия разберусь, я ни где о своих религиозных взглядах не писал, а вам бы тогда посоветовал катиться  и постоять у своей стены, по плакать может нервы в порядок приведёте. А слово «савок» я просто цитировал, а не от себя писал. И по аккуратнее с советами. Я же Вам не советую на портреты Сэлмона Чейза или сразу Джемса Мэдисона молится. В аккурат будет. (думаю Дж.Вашингтон или Джефферсон Вам вряд ли подойдут для этого).  И для "особо одаренных" "совком" не Родину называют а тот строй, много таких "любителей " Родины, а как в армию идти , так пидиками называтся готовы, только бы не трогали. Теперь всё, "господин вышедший из небытия"?
« Последнее редактирование: 27 декабря 2009, 23:53:04 от kLYCh » Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #303 : 27 декабря 2009, 23:13:25 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
а Вам уважаемый BRABUS, хотелось бы что бы  Ри́дигер сделал святым любимого Вами Джугашви́ли ?
С чего Вы это взяли? Или Вам обидно, что наряду с Романовам с Власова иконы еще писать не стали
А в чьём лице тогда Вы так любите , не Родину как ясно, а тот строй (хотя соц.,кап. или комм. - один хрен, одно и тоже, люде разделил, как идиотов на лагеря) в лице Брежнева? ленина? Хрущёва?, кого если не сталина(Джугашвили), а?
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #304 : 27 декабря 2009, 23:56:04 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вижу уважаемому Брабусу не даёт покоя, что в России ни как «его» родина «своих святых» не утвердит. Кому мне молится я без Вашего участия разберусь, я ни где о своих религиозных взглядах не писал, а вам бы тогда посоветовал катиться  и постоять у своей стены, может нервы в порядок приведёте. А слово «савок» я просто цитировал, а не от себя писал. И по аккуратнее с советами. Я же Вам не советую на портреты Сэлмона Чейза или сразу Джемса Мэдисона молится. В аккурат будет. (думаю Дж.Вашингтон или Джефферсон Вам вряд ли подойдут для этого).  И для "особо одаренных" "совком" не Родину называют а тот строй, много таких "любителей " Родины, а как в армию идти , так пидиками называтся готовы, только бы не трогали. Теперь всё, "господин вышедший из небытия"?
kLYCh, я Вашим сообщением так зачитался, что кнопку даже не ту нажал Или за Вас опять племянница ответ писала? Вот сайт хороший: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин,  если, конечно, на двойки учились. Или Вы после стакана ответы строчите
А насчёт армии и педиков - это Вы, пожалуйста, так не говорите. Мы с вами в одном окопе не сидели. К счастью. 
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #305 : 27 декабря 2009, 23:58:55 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
а давайте
В бане!
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #306 : 28 декабря 2009, 00:27:38 »

 И всё?                                                                                                                                                                                                                           
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
kLYCh, я Вашим сообщением так зачитался, что кнопку даже не ту нажал
Вы не только кнопку после стакана не ту нажимаете, а еще и бросаетесь на людей. Вам человек пишет, что мол, я слово «совок» написал, но у Вас же есть «цель» и давно. А почему можно прочесть выше Ваши письмена -"дед Шукар" так кажется меня поправил при очередном приступе грамотности "отличник" (чаще пользуйся своей закладкой на ссылку, что тут продемонстрировал).    Племянница?? сам с будана, что-ли? "светол-зелёный человек" Всётаки Вы поклонник Л.Л.Брежнева судя по звёздам на лацкане     В слове «педик» Вы ошибку нашли, мне не грусно, а Вам?
Цитировать
Мы с вами в одном окопе не сидели
  В окопах приходилось сидеть?
« Последнее редактирование: 28 декабря 2009, 07:26:01 от kLYCh » Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6978


Константин


« Ответ #307 : 28 декабря 2009, 00:29:21 »

И все таки она наша... Наша Раша 
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
кир
Дачникъ
***
Сообщений: 130



« Ответ #308 : 28 декабря 2009, 01:05:20 »

BRABUS по-ходу дух коммунизма.... зачем баннить сразу.?....Ах да я забыл- вы же в окопах вшей кормили
Записан
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #309 : 31 декабря 2009, 00:56:33 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
И всё?                                                                                                                                                                                                                           
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
kLYCh, я Вашим сообщением так зачитался, что кнопку даже не ту нажал
Вы не только кнопку после стакана не ту нажимаете, а еще и бросаетесь на людей. Вам человек пишет, что мол, я слово «совок» написал, но у Вас же есть «цель» и давно. А почему можно прочесть выше Ваши письмена -"дед Шукар" так кажется меня поправил при очередном приступе грамотности "отличник" (чаще пользуйся своей закладкой на ссылку, что тут продемонстрировал).    Племянница?? сам с будана, что-ли? "светол-зелёный человек" Всётаки Вы поклонник Л.Л.Брежнева судя по звёздам на лацкане     В слове «педик» Вы ошибку нашли, мне не грусно, а Вам?
Цитировать
Мы с вами в одном окопе не сидели
  В окопах приходилось сидеть?
kLYCh, можно Ваше сообщение я на другом форуме продублирую. Жесть
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #310 : 31 декабря 2009, 00:58:42 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
BRABUS по-ходу дух коммунизма.... зачем баннить сразу.?....Ах да я забыл- вы же в окопах вшей кормили
На денёк можно Embarrassed Вроде бы, всё нормуль обошлось.
Кир, вот прям вшей не кормил. На блоках сидел.
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #311 : 31 декабря 2009, 01:20:30 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
BRABUS по-ходу дух коммунизма.... зачем баннить сразу.?....Ах да я забыл- вы же в окопах вшей кормили
Соблюдаем правила орфографии
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #312 : 31 декабря 2009, 01:22:55 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
а Вам уважаемый BRABUS, хотелось бы что бы  Ри́дигер сделал святым любимого Вами Джугашви́ли ?
С чего Вы это взяли? Или Вам обидно, что наряду с Романовам с Власова иконы еще писать не стали
А в чьём лице тогда Вы так любите , не Родину как ясно, а тот строй (хотя соц.,кап. или комм. - один хрен, одно и тоже, люде разделил, как идиотов на лагеря) в лице Брежнева? ленина? Хрущёва?, кого если не сталина(Джугашвили), а?
Оппозиция уведомляет мэрию Москвы о намерении собраться 31 декабря у памятника Маяковскому
Москва. 28 декабря. INTERFAX.RU - Оппозиционеры и правозащитники направили обращение в мэрию Москвы о том, что они попытаются провести митинг на Триумфальной площади в Москве 31 декабря без согласования с властями. "В мэрию направлен соответствующий документ", - сказал "Интерфаксу" в понедельник член исполкома оппозиционной коалиции "Другая Россия" Александр Аверин. По его словам, свои подписи под обращением в мэрию поставили организаторы митинга - глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, председатель исполкома оппозиционной коалиции "Другая Россия" Эдуард Лимонов и представитель "Левого фронта" Константин Косякин.


"Оргкомитет напомнил мэрии, что процедура согласования митинга с участием представителей правительства Москвы и заявителями конкурирующих публичных мероприятий так и не была проведена, в связи с чем отказ в согласовании акции незаконен", - добавил Аверин.
Вас ждать
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Олег
Гость
« Ответ #313 : 31 декабря 2009, 12:34:15 »

Вот снова я ничего не понимаю.О чём тут идёт речь?
Записан
игорь6719
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Съел бобра - спас дерево!


« Ответ #314 : 31 декабря 2009, 12:58:19 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вот снова я ничего не понимаю.О чём тут идёт речь?

Олег! Может и к лучшему........
В продолжение темы:
Считаю, что историю СВОЕЙ Родины, какя бы она не была, надо уважать............
И, по крайней мере, в те времена, у КАЖДОГО были перспективы и возможности, зависящие от ума и способностей.
Сейчас все СОВСЕМ по другому...........Результат на лицо.
Записан

Ни кто не забыт, ни что не забыто!
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #315 : 31 декабря 2009, 16:33:57 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
kLYCh, можно Ваше сообщение я на другом форуме продублирую. Жесть
Не на том ли(обиженном), где Костину фотку "обсасывали", всем "миром" , целый месяц наверное.    А Вы, этакий посланец, или засланец мира, между вашими и нашими?
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #316 : 31 декабря 2009, 16:43:01 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вот снова я ничего не понимаю.О чём тут идёт речь?
Мы с киром писали о растворившихся досках через грязный ручей, сток из сырзавода. Пришел "зелёный человек" (BRABUS, зелёными буквами проявляется) и обиделся на меня, за слово "СОВОК", хотя я его не писал, а только процитировал, про что ему и кир написал. Но внимания на это ув.BRABUS не обратил. Видимо есть давняя личная неприязнь. остальное , как всегда, не стоит внимания.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
кир
Дачникъ
***
Сообщений: 130



« Ответ #317 : 31 декабря 2009, 16:58:32 »

в общем ладно....Какой там сырзавод... Всех с наступающим
Записан
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #318 : 31 декабря 2009, 17:33:16 »

С новым годом всех! Отдохнуть хорошо.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
Елена Комарова
Дачникъ
***
Сообщений: 111



« Ответ #319 : 31 декабря 2009, 21:10:34 »

С новым годом )) в том числе и эту злосчастную/несчастную или счастливую "Гадильную фабрику" в полном составе )))
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!