В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 марта 2024, 11:25:33

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43431 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Беседка
| | |-+  Жизнь форума
| | | |-+  Спасибо
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Спасибо  (Прочитано 16504 раз)
Евген Валерыч
Наблюдатель
*
Сообщений: 3


« : 17 апреля 2007, 13:19:13 »

Огромное спасибо создателям сайта, форума!!! Очень много нашел для себя интересного!!! постараюсь предоставить интересных фото Гжатского тракта, непосредственно Рубихино, Беляево, Козловка, Строево и т.д.!
Записан

From Рубихино!!!
игорь6719
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Съел бобра - спас дерево!


« Ответ #1 : 25 апреля 2007, 11:09:33 »

Действительн большое спасибо! Правда у меня дом в 6 км от Угры( Темкинский р-н), но нахожу на сайте много интересного!
« Последнее редактирование: 01 апреля 2008, 15:38:44 от игорь6719 » Записан

Ни кто не забыт, ни что не забыто!
Евген Валерыч
Наблюдатель
*
Сообщений: 3


« Ответ #2 : 09 мая 2007, 15:44:44 »

Да у меня тоже где то в 10 км от угры моя деревня!!! Юхновский район
Записан

From Рубихино!!!
irinke1
Турист
**
Сообщений: 14



« Ответ #3 : 17 мая 2007, 17:17:04 »

Спасибо!! все такое знакомое и родное! сама очень часто бываю в деревне Дрожжино Вяземского района на Угре, а на вашем сайте - как будто там побываешь!! Есть много фоток с пейзажами, можно выложить на сайте?
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6929


Константин


« Ответ #4 : 17 мая 2007, 17:54:08 »

Привет! Конечно можно. Кидай мне на почту ) В Дрожжино бывал и купался у вас на броду)
« Последнее редактирование: 30 сентября 2009, 07:55:44 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Женя Кот Кикино
Турист
**
Сообщений: 10


« Ответ #5 : 23 декабря 2007, 15:12:58 »

Очень рад, что нашел ваш сайт. Очень много чего интересного. Суперрр!!!!
Записан
mariastar
Гость
« Ответ #6 : 11 марта 2008, 12:38:26 »

Костя, спасибо тебе большое за сайт. Всё очень красиво,  просто и доходчиво. Твоя идея с блеском реализована. Удачи тебе во всех настоящих и последующих начинаниях и продолжениях.
Записан
лавр
Турист
**
Сообщений: 7


« Ответ #7 : 14 марта 2008, 01:36:06 »

С удовольствием присоединю  и своё огромное  СПАСИБО Константину за сайт. Лишь благодаря ему узнал о облюбованном мной местечке столько всего нового, что и .... затрудняюсь с формулировкой.
Записан
Aradon
Гость
« Ответ #8 : 12 апреля 2008, 15:49:01 »

 Огромное Спасибо  очень добрый душевный сайт  много нашел интересного для себя .
Записан
Андрей
Старожил
*****
Сообщений: 788


Невесель


« Ответ #9 : 13 апреля 2008, 17:14:34 »

И от меня большое спасибо, Константин. Как зайду на сайт, как будто у себя в Невеселе на берегу Угры посидел. Жду - не дождусь 25-го апреля, поедем дней на 10 - сезон открывать.
Записан

Машины можешь не иметь
Добраться до Угры - обязан !!!
oil
Турист
**
Сообщений: 15


« Ответ #10 : 05 мая 2008, 18:40:06 »

Спасибо создателям,узнал много нового и интересного о любимых местах.Думаю в ближайшее время познакомиться с Константином лично.
Записан
Elenalev
Турист
**
Сообщений: 8


« Ответ #11 : 15 августа 2008, 00:55:14 »

Зашла в эту тему, просто чтобы сказать ребятам - изредка к вам заглядываю, чтобы отдохнуть душой. Рада, что переживаете о родных местах, о воинских захоронениях (мой дедушка погиб в марте 1942 в боях под  Юхновом), о чистоте берегов родной Угры.
Если меня несколько дней не будет, вы уж не удаляйте мой аккаунт, пожалуйста.
Сын с друзьями в начале августа три дня сплавлялись, сфотографировал могилу 1991 г., но ее снимок у вас на сайте уже есть. У меня есть еще несколько фотографий (недалеко от впадения Рессы), потом посмотрю внимательнее, если еще нет, то м.б., помещу в соответств. теме.
Всего вам доброго.
Записан
ДИМСОН
Местный
****
Сообщений: 202


мы едины, а значит-мы непобедимы


« Ответ #12 : 19 ноября 2009, 21:14:18 »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  случайно попал на ваш сайт просидел всю ночь ,плохо владею компом ,байдарочным веслом намного лучше,шел по сайту как по УГРЕ ( каждый поворот вспоминал) по берегам тоже много км накрутил восновном по НП УГРА ,(даже кобелевский брод взял разочек),часто бываю на Угре ,предлагаю открыть тему -ЧЕМ ПОМОЧЬ САЙТУ- (читай Константину).ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ!!!!  а Костю я где-то видел
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6929


Константин


« Ответ #13 : 19 ноября 2009, 22:58:36 »

ПРИВЕТ) Может на стоянке в у Новой Луки. Ручей и сосны...
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
ДИМСОН
Местный
****
Сообщений: 202


мы едины, а значит-мы непобедимы


« Ответ #14 : 20 ноября 2009, 08:50:59 »

может и там,но мне кажется в районе Русиново у Оранского?      Не знакома такая фамилия?
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6929


Константин


« Ответ #15 : 20 ноября 2009, 21:07:34 »

Нет, к сожалению)
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
ДИМСОН
Местный
****
Сообщений: 202


мы едины, а значит-мы непобедимы


« Ответ #16 : 20 ноября 2009, 21:27:03 »

Я ОБИТАТЕЛЬ РАЙОНА РУСИНОВО ,БАЗА "ОЛИМП". ОРАНСКИЙ -МЕСТНЫЙ АБОРИГЕН .НУ РАЗ НЕ ТАМ,ЗНАЧИТ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ .ЩАС НА ДРУГУЮ ТЕМУ ПЕРЕСКАЧУ,ОХОТА ПООБЩАТЬСЯ
Записан
Евгений-032
Наблюдатель
*
Сообщений: 3


« Ответ #17 : 01 апреля 2010, 19:38:16 »

Хочу выразить благодарность создателям форума.
Сам я был рожден в Подмосковье, но все предки из Юхновского уезда. Да и две старшие родные сестры в 50-х родились еще в Юхнове.
Потом родители уехали на ПМЖ в Моск.обл., а в Юхнове на окраине (что ближе всех к Угре) по сей день имею часть дома на 3 семьи (моей и двух сестер).
Так что Родиной своей считаю именно Юхнов и все отпуска и праздники проживаю там.
Много интересных данных о родном крае предков узнал именно со страниц форума.
Еще раз спасибо.
Записан
Алмос
Турист
**
Сообщений: 14


« Ответ #18 : 01 апреля 2010, 20:57:42 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Хочу выразить благодарность создателям форума.
А вот я много плавал в молодости на байдарке по Угре - от Коробца до Калуги, плюс многие притоки, конечно. Вот набрел случайно на сайт, вспомнил молодость, Всходы, магазин, портвейн "Листопад" (мы долго смеялись, но оказалось потом, что зря, название соответствовало вкусу). Ну, и, конечно, природу. Большая река - и почти пустая!Ни одного крупного поселения!  Такого на такой широте в Европе, наверное, нигде нет больше . Сайт очень понравился, но, как я понял из какого-то опроса, местных 5 процентов, но все равно поддерживается хороший баланс и предлагаются интересные темы. Спасибо. Захотелось съездить. Даже дома не очень дорого продают.
Записан
Sveta
Наблюдатель
*
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #19 : 17 мая 2011, 16:00:19 »

Здравствуйте!
Очень хочется сказать Спасибо!
В начале мая 2011г ходили в поход на Угру от ур.Королёво до Сергиевского, по местам боёв Великой Отечественной.
Благодаря Вашему сайту многое узнали об истории мест и смогли подготовить хороший маршрут для трёх разных групп – велосипедной, байдарочной и пешей – с общими стоянками.
Места на Угре просто волшебные! Такая красота повсюду!
Очень поразили окопы… Сколько мы ни ходили в походы по «военным» местам, никогда не видели такие окопы... вдоль берега до бесконечности, и высокий сосновый берег в крупную «рюшечку» - потому что окопы  со временем  размыло… 
Поразительно – всего 200км от Москвы, а такие места!!!

Спасибо вам за замечательный и славный сайт! Он сделан с любовью – это видно!
Спасибо за такое бережное отношение к своим родным местам и к их истории.
Спасибо за то, что делитесь всем этим с миром!

Пусть дело, которое вы делаете, растёт и крепнет с каждым днём!!!
Ещё раз спасибо!
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!