В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 апреля 2024, 04:05:14

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43425 Сообщений в 954 Тем от 914 Пользователей
Последний пользователь: Falstaf
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Недвижимость
| | |-+  Куплю
| | | |-+  Куплю дом на Угре
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Куплю дом на Угре  (Прочитано 5941 раз)
Olga
Наблюдатель
*
Сообщений: 1


« : 10 августа 2008, 16:48:57 »

Ищу дом (можно старенький, можно даже под снос) с участком от 8 соток. Важно, чтобы было электричество, преодолимая дорога и недалеко Угра.
Записан
ludmila
Гость
« Ответ #1 : 16 августа 2008, 12:42:10 »

Ольга !
Есть деревня на берегу Угры - Это Старая Лука, Дома почти все сгорели в 2006 г., остались 4 дома , я знаю как найти хозяев оставшихся домов.Места очень красивые , есть электричество, но нет колодца, т.к он тоже сгорел.
Подъезд: 1.Через Слободку(это Минка или Варшавка,а там 15 км по проселку) - это прямо в деревню.
2.Через  Гагарин на Темкино(это  те же Минка или Варшавка) и от Темкино  до Кобелево 20 км асфальтом + 1.5 км пешком по берегу реки есть дорога и  через речку до деревни. Получается 220 км. Я всегда пользовалась вар.2.
У меня свой интерес -  был там дом и сгорел, но все равно очень хочется, чтоб деревня возродилась и чтобы в ней жили нормальные люди.Я хочу  еще раз построить маленький, премаленький домик и жить  там летом. Если там будут  жить люди( дачники или даже постоянно) и будут часто ездить, то пожаров не будет,т.к. они от безнадзорности и безназанности.Вот поэтому и хочу, чтобы  в Старой Луке  появились новые деятельные люди.Людмила
Записан
Макар
Местный
****
Сообщений: 481



WWW
« Ответ #2 : 16 августа 2008, 14:51:52 »

Насколько мне известно, из уцелевших домов Старой Луки в настоящее время не продается ни один. На продажу есть только свободные участки - и на месте сгоревших, и ранее не выделявшиеся.
А колодца, имхо, там вообще не было никогда. Воду брали из ключей, метров за 200 от деревни.
Записан

Нет таких проблем, которые невозможно создать.
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!