В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 марта 2024, 13:28:00

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43431 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Беседка
| | |-+  Мистика.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Мистика.  (Прочитано 6959 раз)
Aradon
Гость
« : 12 апреля 2008, 17:27:49 »

 Жил когда то  на Зайцевой горе  потом уехал подработать во Францию  да так и задержался в Европе на 8 лет .Ностальгия замучила  все думаю пора  домой Вот уже скоро месяц как подыскиваю себе приют для души и тела .Утром сегодня случайно нашел этот сайт . Смотрю читаю и вдруг у меня в зале что то сильно зашумело захожу  а там птинец бьется в окно .Как он попал в дом ума неприложу  поймал я птаху  вышел на улицу и выпустил ее с богом .Сижу и ломаю голову как птаха в совершенно закрытое помещение попала........
Записан
mariastar
Гость
« Ответ #1 : 12 апреля 2008, 21:57:34 »

Здравствуйте Aradon.
 С вашего разрешения - моя свободная трактовка. Мне кажется поиск пристанища и появление птицы взаимосвязанные события. Птица бьющаяся в окно это ЗНАК, предназначеный для осознания его сути. Она взаперти и хочет на свободу. Так и вы, находясь долгое время за границей, стосковались по родным местам.
ПТИЦА — воплощенная мысль Бога о песне и полете. Так пишет одна глухонемая девятилетняя девочка.
Птица это символ свободы. Я бы даже сказала - символ свободной ДУШИ. Вы выпустили её на свободу, а с ней и свою уставшую душу. Пора на Родину.

                                                                                                     
« Последнее редактирование: 12 апреля 2008, 22:04:10 от mariastar » Записан
Aradon
Гость
« Ответ #2 : 13 апреля 2008, 00:09:24 »

Весь день думал как птаха оказалась в доме .Додумался   через трубу в камине.
Записан
Aradon
Гость
« Ответ #3 : 13 апреля 2008, 00:13:53 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Здравствуйте Aradon.
 С вашего разрешения - моя свободная трактовка. Мне кажется поиск пристанища и появление птицы взаимосвязанные события. Птица бьющаяся в окно это ЗНАК, предназначеный для осознания его сути. Она взаперти и хочет на свободу. Так и вы, находясь долгое время за границей, стосковались по родным местам.
ПТИЦА — воплощенная мысль Бога о песне и полете. Так пишет одна глухонемая девятилетняя девочка.
Птица это символ свободы. Я бы даже сказала - символ свободной ДУШИ. Вы выпустили её на свободу, а с ней и свою уставшую душу. Пора на Родину.

                                                                                                     
   Вы правы  пора домой.
Записан
АЛЛА
Турист
**
Сообщений: 22


« Ответ #4 : 21 февраля 2009, 20:08:43 »

ПТИЦЫ!  СЛЕТАЙТЕСЯ В СВОЕ ГНЕЗДО!!!!
Записан
Дмитрий М
Гость
« Ответ #5 : 21 февраля 2009, 20:22:09 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Птица это символ свободы. Я бы даже сказала - символ свободной ДУШИ. Вы выпустили её на свободу, а с ней и свою уставшую душу. Пора на Родину.

Пробовать с ней летать не стоит! Особенно если живете на высоком этаже.
У меня были проблемы у друзей с ребенком, течение ЭМО, тоже хотят летать, засранцы..
Сам прожил с 1999 по 2003 год безвылазно на Балканах, точнее в Болгарии.. Может нервы крепкие, но, березки , увы, не снились.. Страдал по нашему мышлению,языку,пельменям,селедке,снегу, но все терпимо..
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!