В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 13:17:27

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43461 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Покатушки
| | |-+  Автобусное сообщение в районе Угры
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Автобусное сообщение в районе Угры  (Прочитано 43492 раз)
e_aleks
Турист
**
Сообщений: 24



WWW
« : 07 февраля 2007, 21:29:25 »

День добрый.

Собираюсь в весенне-летний сезон устроить небольшой поход к востоку от пос. Угра (Угранский район и Юхновский район - места между Юхновым и Угрой). В связи с этим возник вопрос о транспортном сообщении в этом районе.
Какова ситуация с автобусным сообщением населенных пунктов к востоку от пос. Угра и собственно Угрой. Пока знаю только про автобусы Москва - Вязьма - Знаменка - Угра - Всходы,  Калуга - Вязьма и Юхнов-Климов Завод. Если ли что-нибудь еще?
Записан
Борис78
Гость
« Ответ #1 : 26 февраля 2007, 19:40:05 »

Автобусов полно. Москва Юхнов Идёт с Тёплого Стана и Проездные Со щёлковской. От Юхнова идут проездные Калуга Вязьма с заездом в Угру. Также можно на попутках спокойно доехать.. Есть телефон на станцию в Юхнов. Можно поподробнее узнать о маршрутах. Если надо, могу дать.
Записан
e_aleks
Турист
**
Сообщений: 24



WWW
« Ответ #2 : 26 февраля 2007, 20:45:05 »

Борис78
Спасибо за информацию.

Цитировать
Москва Юхнов Идёт с Тёплого Стана и Проездные Со щёлковской.
Насколько я знаю эти автобусы идут только до Юхнова и дальше по Калужской области. Интересует же в основном транспортное сообщение в Смоленской области в р-не Угры и отчасти в западной части Юхновского района. Единственные автобусы в тех краях, про которые я знаю, это Калуга Вязьма с заездом в Угру  и  Москва - Вязьма - Знаменка - Угра - Всходы. А что-нибудь из местных в р-не Угры еще есть?

Цитировать
Есть телефон на станцию в Юхнов. Можно поподробнее узнать о маршрутах. Если надо, могу дать.
Его я знаю.  А телефона местных перевозчиков в Угре у Вас нет?
Записан
Борис78
Гость
« Ответ #3 : 09 марта 2007, 19:46:41 »

Я раньше Ездил до Вязьмы на поезде или на автобусе с Тушинской ( до Гагарина, там до Вязьмы, на автобусе муторно ). В Вязьме гора автобусов которые по смоленской области развозят людей, даже был специальный до Угры. + перевозчики, которые у каждого автовокзала снуют... Телефоны не знаю, но также можно найти в инете или справочнике тел. автовокзала в г. Вязьма. Могу помочь. Теперь для меня это всё не важно, поэтому точнее не могу сказать.. Теперь я на машине еду до места назначения и автобусами не пользуюсь..
Записан
ellenna
Турист
**
Сообщений: 7


« Ответ #4 : 20 мая 2007, 21:28:23 »

Извините, что не умею пользоваться. Хотелось бы получить ответ на вопрос, как добраться от Калуги до д.Арнишицы Угранского района
ellenna
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #5 : 13 января 2008, 00:02:58 »

Елена, до д. Арнишицы можно добраться от поселка Всходы, что за пгт. Угра. Т.е. видимо сначала нужно добраться до пгт. Угра. Я думаю, что Штирлиц или Юрий смогут ответить на этот вопрос. Наверно надо будет сесть на автобус Калуга- Вязьма, выйти в Знамеке и поймать машину до пгт. Угра..это единственное, что пришло мне в голову)
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Stirlitz
Местный
****
Сообщений: 406


« Ответ #6 : 13 января 2008, 12:07:32 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Извините, что не умею пользоваться. Хотелось бы получить ответ на вопрос, как добраться от Калуги до д.Арнишицы Угранского района
ellenna
а с каким видом транспорта вы хотите добраться до Арнишиц
если у вас есть автомашина до я бы посоветовал с Калуги до Спас-Деменска а там через Лазенки и вы на месте
от Спаса до Арнишиц  около 20 км
Записан

УГРА не x.. с бугра а уголок РОССИИ
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #7 : 13 января 2008, 14:09:10 »

на Угру добратся можно легко, можно на электричке, на поезде, на автобусе. Это все знают, если нужно могу сообщить подробней. По Угре ходит автобус и до Арнишиц тоже - это коммхозовский, сейчас не могу сказать его рассписание, если нужно позвонию на Угру, может там узнают в комхозе, тогда напишу.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #8 : 17 января 2008, 19:29:26 »

по всему видно больше ни кого не интересует автобус, но я всё же узнал что автобус ходит из Угры в Арнишици по пятницам в 6 с минутами, один раз в неделю.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
Федор
Местный
****
Сообщений: 162



« Ответ #9 : 06 февраля 2008, 10:06:55 »

Ключ... про автобусное сообщение лучше освятить подробно, как когда и во сколько. Разделить тему на 2 части. Приезд Отъезд. При возможности  с указанием времени отбытия, также я думаю будет уместно указать, что можно приехать на поезде, но правда он идет всего 1 раз в день, и обратно в Москву на нем ехать не с руки так как уходит очень рано....А потом можно сказать Косте чтобы тему прикрепили, до лета... по крайней мере летом расписание наверное изменится...
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #10 : 06 февраля 2008, 12:28:15 »

Ну если это нужно к лету то стоит напомнить ближе ко времени , тогда узнаю и напишу. Можно номер спросить и тогда позвонить самому когда нужно и уточнить у    первоисточника.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
Федор
Местный
****
Сообщений: 162



« Ответ #11 : 06 февраля 2008, 17:08:45 »

Не было бы неплохо освятить вопрос в текущей проекции. На прошлые выходные попытка доехать до Москвы своим ходом удалась с большим скрипом... По не знанию конечно. Отдельно наверное звонить не стоит и беспокоить людей. Но полезная информация никому не навредит.
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #12 : 07 февраля 2008, 16:09:47 »

Звонить нужно для того что бы узнать про автобус на Арнишици, чтоб из Москвы попасть на него, ни какого беспокойства -они ответят, не съедят Wink. А до Москвы - другое дело. Если с Угры то ходит автобус по выходным в полвторого до Москвы( летом чаще), до Вязьмы можно доехать,два автобуса ёщё идут после обеда, а там на поезде. По минутам не знаю, не пользуюсь. Есть справочная в Вязьме, все маршруты можно узнать.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
Евгений
Турист
**
Сообщений: 15


« Ответ #13 : 28 февраля 2008, 10:12:23 »

Вчера звонил на автостанцию Тушинская. Ответили, что с нового года маршрут Москва-Вязьма-Знаменка-Угра-Всходы ОТМЕНЕН похоже навсегда.
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #14 : 28 марта 2008, 16:04:46 »

От м. Теплый Стан ежедневно отходит автобус на ЮХНОВ

в 11.30 и 18.30. Время в пути 4 часа, расстояние 220 км. Стоимость билета 203 руб.

Купить билет можно на станции у м. Теплый Стан, в палатке у  м. Бульвар Дмитрия Донского или на Ленинградском вокзале (2 этаж)

Справки тут: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
« Последнее редактирование: 28 марта 2008, 16:11:39 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Евгений
Турист
**
Сообщений: 15


« Ответ #15 : 23 мая 2008, 11:39:16 »

И все-таки автобусный маршрут Москва-Вязьма-Знаменка-Угра-Всходы существует. Отправляется со Щелковской. Возвращались на нем в Москву. Дни отправления нужно уточнять на автовокзале.
Записан
Дорошин Сергей
Дачникъ
***
Сообщений: 31


« Ответ #16 : 11 июня 2009, 11:24:35 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
И все-таки автобусный маршрут Москва-Вязьма-Знаменка-Угра-Всходы существует. Отправляется со Щелковской. Возвращались на нем в Москву. Дни отправления нужно уточнять на автовокзале.

Правда! Ходит родной! В это году езжу с мая, каждые выходные видел его!
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #17 : 15 июня 2009, 21:01:57 »

Измнилось расписание автобуса Вязьма- Всходы-Москва. Теперь он отправляется от Белорусского вокзала???

+ Расписание автобусов от Вязьмы на Темкино.
« Последнее редактирование: 15 июня 2009, 21:05:05 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #18 : 15 июня 2009, 21:09:39 »

Вот еще тут все расписания автобусов от Вязьмы: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Сергей Т
Дачникъ
***
Сообщений: 129

Наблюдаю


« Ответ #19 : 19 июня 2009, 00:19:43 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Измнилось расписание автобуса Вязьма- Всходы-Москва. Теперь он отправляется от Белорусского вокзала???
Очень интересует обратное расписание - если можно?
Записан

ты есть это, и я есть это, и это всё что есть
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!