В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 12:29:11

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43461 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Краеведение
| | |-+  Поиск предметов по старине
| | | |-+  ГОСПОДА! Закапывайте за собой ямки.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: ГОСПОДА! Закапывайте за собой ямки.  (Прочитано 5521 раз)
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« : 02 июня 2015, 16:19:02 »

Где бы я ни был куда бы я ни шел везде встречаю такие ямы. В том году походил по одному месту, а уже в этом году проходил мимо и увидел там перерытый ландшафт. Было это рядом с турстоянкой. Видимо какие то туристы увидели следы моих покапушек и решили пройтись поверх. Ямы копали добротно и ни одной не закопали. Самое удивительное, что уже другие туристы решили в эти ямки сходить в туалет. И вот прихожу я на реку и что я вижу? Ямы и  разбросанные везде туалетные бумажки. Это видимо символ нашего времени. Вот такой у нас народ патриотичный. По телеку круглые сутки твердят, что Русь великая, что поднимается патриотический настрой и все такое, а ямок и туалетной бумаги на тур стоянках все больше.

Второе место это Большое Веселево. Уже года три там кто то ходит и все в ямах.

Кто то в этом году походил вокруг Дмитрова Городища все в глубоченных ямах. Еще и мусор оставили в виде батареек. В одном месте было три ямы подряд. Это чтобы докопаться до предмета с трех сторон что ли?

Неужели так сложно сделать пару движений лопатой и закопать за собой.
« Последнее редактирование: 02 июня 2015, 16:26:23 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #1 : 02 июня 2015, 16:19:20 »

2
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
zusser
Турист
**
Сообщений: 13


« Ответ #2 : 29 октября 2015, 23:18:27 »

Где-то с просторов интернета.
Записан
Колючий
Эдуард
Турист
**
Сообщений: 17


« Ответ #3 : 31 октября 2015, 00:08:29 »

Мне кажется к кому это относится, этот форум не читают. Туристы - однодневки, а конкретней - свиньи. Они даже не думают, что завтра  сами могут оказаться в своём же дерьме, не то что подумать о других, кто придёт вслед за ними
Записан
Макс
Местный
****
Сообщений: 163

Жизнь начинается там ,где заканчиваются дороги.


« Ответ #4 : 01 ноября 2015, 16:07:31 »

Вчера катался, Дюки--Спорная --Жорновка- Семижа- Красное--Жупаново, пока искал дорогу в траве, несколько раз чуть не переломал ноги , накопали ям , ещё, выкопали ящик 20мм немецких снарядов, да так и бросили, а если детишки неразумные их в костёр покидают? Пришлось  всё зарыть, благо лопата всегда в машине.
Записан
Шкодавод
Дачникъ
***
Сообщений: 51


« Ответ #5 : 31 марта 2020, 12:13:39 »

После ямок основные претензии от местных жителей,сложно блин комок земли закинуть в ямку.
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #6 : 31 марта 2020, 12:16:13 »

Я это делаю машинально. Копнул, пара движений лопатой и ямки нет. Закапывающих ямки по моим наблюдениям 30%
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!