В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 марта 2024, 00:22:28

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43463 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Покатушки
| | |-+  Пробег по бездорожью
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Печать
Автор Тема: Пробег по бездорожью  (Прочитано 66529 раз)
Лука
Гость
« Ответ #60 : 21 июля 2014, 01:44:58 »

Шикарная лужа по дороге между Скотинино и Понизовье. Раз 5 на Ниве преодолеть удалось ,раз 20 нет..,паджерик не прошел ..(за последниии лет 10) Да и к Чертановскому оз."веселее" черезЛевкино-Ивашутино,далее влево дорожка по проще ,а ежели прямо ..лесовозы там года 2 назад хорошо натоптали,но проползти можно..
Увы,компанию не могу составить,паджерик до зимы должен дожить со всеми "шестеренками"..
Записан
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #61 : 21 июля 2014, 07:49:57 »

      Народ!  Так где планируется встреча на  Эль, ой , на Угре  двух вышедших навстречу друг другу группировок?  В Фдотково или в Песьково! Где сойдутся левобережные и правобережные в страстном  !
Записан
Ramzes
Местный
****
Сообщений: 249



« Ответ #62 : 21 июля 2014, 08:54:31 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Да и к Чертановскому оз."веселее" черезЛевкино-Ивашутино,далее влево дорожка по проще ,а ежели прямо ..лесовозы там года 2 назад хорошо натоптали,но проползти можно..
Увы,компанию не могу составить,паджерик до зимы должен дожить со всеми "шестеренками"..
Вчера заехал вечером на озеро, дорога отличная, до самого озера не доехал метров 100, начинается болото, пешочком прошелся:)
Очень много слепней, чуть не сожрали!
Записан
tosol
Дачникъ
***
Сообщений: 99


« Ответ #63 : 21 июля 2014, 09:11:26 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Шикарная лужа по дороге между Скотинино и Понизовье. Раз 5 на Ниве преодолеть удалось ,раз 20 нет..,паджерик не прошел ..(за последниии лет 10) Да и к Чертановскому оз."веселее" черезЛевкино-Ивашутино,далее влево дорожка по проще ,а ежели прямо ..лесовозы там года 2 назад хорошо натоптали,но проползти можно..
Увы,компанию не могу составить,паджерик до зимы должен дожить со всеми "шестеренками"..

А где там такая лужа? Три года езжу без проблем
Записан

Москва-Власово
tosol
Дачникъ
***
Сообщений: 99


« Ответ #64 : 21 июля 2014, 09:12:22 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Шикарная лужа по дороге между Скотинино и Понизовье. Раз 5 на Ниве преодолеть удалось ,раз 20 нет..,паджерик не прошел ..(за последниии лет 10) Да и к Чертановскому оз."веселее" черезЛевкино-Ивашутино,далее влево дорожка по проще ,а ежели прямо ..лесовозы там года 2 назад хорошо натоптали,но проползти можно..
Увы,компанию не могу составить,паджерик до зимы должен дожить со всеми "шестеренками"..

А где там такая лужа? Три года езжу без проблем

Роман, ты как 26-го, занят будешь?
Записан

Москва-Власово
tosol
Дачникъ
***
Сообщений: 99


« Ответ #65 : 21 июля 2014, 09:19:20 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
      Народ!  Так где планируется встреча на  Эль, ой , на Угре  двух вышедших навстречу друг другу группировок?  В Фдотково или в Песьково! Где сойдутся левобережные и правобережные в страстном  !

Я бы все-таки предложил встретиться в Федотково, т.к. до нее несложно дойти с обеих сторон (для правобережных через Жолобово), а потом вместе двинуться в сторону Песково и дальше к Луке....Мы потом вернемся на левый берег через Знаменку и Жолобово.
Записан

Москва-Власово
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #66 : 21 июля 2014, 10:37:55 »

    tosol сказал - Федотково, Народ молчит, похоже  молча соглашается?!
Записан
Ramzes
Местный
****
Сообщений: 249



« Ответ #67 : 21 июля 2014, 10:50:42 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Роман, ты как 26-го, занят будешь?
Скорее всего вообще не поеду в деревню, на 99%...
Записан
Nikolai
Дачникъ
***
Сообщений: 49


« Ответ #68 : 21 июля 2014, 12:10:08 »

Федотково - оптимально и нормально. Предложу в 09-00, рядом с магазином (а где-ж еще? ). Так, самый раз будет.
Записан
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #69 : 21 июля 2014, 12:25:54 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Федотково - оптимально и нормально. Предложу в 09-00, рядом с магазином (а где-ж еще? ). Так, самый раз будет.

     Интересно, а как мы успеем в Федотково к 9.00 от Знаменки?
Записан
tosol
Дачникъ
***
Сообщений: 99


« Ответ #70 : 21 июля 2014, 23:25:35 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Федотково - оптимально и нормально. Предложу в 09-00, рядом с магазином (а где-ж еще? ). Так, самый раз будет.

     Интересно, а как мы успеем в Федотково к 9.00 от Знаменки?

Видимо, газ в пол и не сворачивать
Записан

Москва-Власово
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #71 : 22 июля 2014, 07:49:15 »

         Боюсь тогда и пола уже не найдём!   
Записан
Nikolai
Дачникъ
***
Сообщений: 49


« Ответ #72 : 22 июля 2014, 13:21:17 »

Вот, не додумал, а и правда Wink. Варианты: сдвинуть время встречи в Федоково (и правобережным дружно потом ехать в обратную сторону).
Перенести место встречи с правобережными. Выарианты: Жолобовское озеро, Буслава и т.д. Корче говоря "в глубь" правобережья. Ну а левобережным встречаться "в Федотково у магазина". Еще варианты?
Записан
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #73 : 22 июля 2014, 13:31:54 »

     Как мне кажется вполне подходят два варианта:  - общая встреча в Федотково в районе 10.00, либо - общая встреча в Песьково.  Но думаю, что нужно  решение вопроса о месте и времени встречи отдать на откуп Johan!  Считаю как он скажет так и надо делать. Я так понял, что он лучше всех ориентируется в ситуации.
Записан
Ramzes
Местный
****
Сообщений: 249



« Ответ #74 : 22 июля 2014, 14:41:42 »

Я бы на вашем месте встречался в Жолобово. Самое удобное и интересное для всех. Жолобово  - равноудалено ото всех участников, здесь много интересных дорог в разных направлениях. В Песьково или Федотково нет смысла устраивать встречу, из П. все дороги прокатаны и неинтересны. А в Ф. - знаменским пилить далеко.
Записан
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #75 : 22 июля 2014, 15:20:44 »

    Может конечно и так, но есть большое желание проехать от Песьково на Н.Луку, уверен там давно ни кто не ездоил, а от туда уже на Борисенки или, что ещё интереснее на Ст.Луку и на Староселье. Думаю, что и там тоже давненько ни кто не проезжал! А по сему и встречаться нужно в Федотково либо в Песьково.
Записан
Ramzes
Местный
****
Сообщений: 249



« Ответ #76 : 22 июля 2014, 15:54:09 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
    Может конечно и так, но есть большое желание проехать от Песьково на Н.Луку, уверен там давно ни кто не ездоил, а от туда уже на Борисенки или, что ещё интереснее на Ст.Луку и на Староселье. Думаю, что и там тоже давненько ни кто не проезжал! А по сему и встречаться нужно в Федотково либо в Песьково.

Этими дорогами ездят регулярно большое количество машин, дороги беспроблемные, сейчас пыль столбом стоит. Особого интереса в них нет.... Все проезжается за пару часов
Записан
tosol
Дачникъ
***
Сообщений: 99


« Ответ #77 : 22 июля 2014, 21:12:25 »

Собирать будем общий стол, кто что предпочитает, тот это и берет? 
Стол, мангал, 6 стульев беру 
Записан

Москва-Власово
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #78 : 23 июля 2014, 07:35:02 »

   Согласны.
Записан
tosol
Дачникъ
***
Сообщений: 99


« Ответ #79 : 23 июля 2014, 11:18:12 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вот, не додумал, а и правда Wink. Варианты: сдвинуть время встречи в Федоково (и правобережным дружно потом ехать в обратную сторону).
Перенести место встречи с правобережными. Выарианты: Жолобовское озеро, Буслава и т.д. Корче говоря "в глубь" правобережья. Ну а левобережным встречаться "в Федотково у магазина". Еще варианты?

Николай, а тебе в личке сообщения приходят?
Записан

Москва-Власово
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!