В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 17:13:02

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43462 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Покатушки
| | |-+  Пробег по бездорожью
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать
Автор Тема: Пробег по бездорожью  (Прочитано 66514 раз)
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #20 : 14 июля 2014, 09:00:38 »

     Поскольку время идёт, предлагаю определиться с маршрутом! Ramzes, поскольку ты инициировал тему тебе и карты в руки! Оглашай маршрут учитывая, по возможности, пожелания страждущих, а дальше каждый решает сам! Не согласные могут объединиться в отдельный маршрут.
     Необходимость расчищать дорогу по моему не повод для того чтоб отменять маршрут! Бытующее мнение о том, что мы портим дороги для дачников от Лукавого, надуманное. На машинах нашего класса трудно кардинально повлиять на качество дорог, просто на таких как мы легко свалить отсутствие нормальных дорог. Дороги либо есть либо их нет и уже без разницы проедем мы или нет, просто наша подготовка позволяет проехать сравнительно легко там, где "пузотёрка" проходит с трудом, у неё в паспорте указана категория дорог для которых она предназначена и не надо валить всё на таких как мы! 
Записан
Nikolai
Дачникъ
***
Сообщений: 49


« Ответ #21 : 14 июля 2014, 09:57:26 »

Да, 26-27-ое удачные для меня даты. Предложу наметить маршрут, а я (со товарищи) присоединюсь в наиболее подходящем месте. Базируюсь в Абрамово. По-этому, место встречи на левом берегу - без ограничений. На правом: от моста в сторону - Жолобова, Буславы, Песково. Места, хоть и глухие, но хорошо известные 
Записан
tosol
Дачникъ
***
Сообщений: 99


« Ответ #22 : 14 июля 2014, 11:31:53 »

Предлагаю встретиться 26 июля во Власово около знака с названием деревни, дальше поехать на Чертановское озеро, дальше через Медведево, пересекаем асфальтовую дорогу, дальше мимо Сергейково, выходим к Скотинино, Понизовье, брод через Угру в Куренках.... На этом этапе в зависимости от времени решаем устроить ли обед или ехать дальше в сторону Жолобово....
Записан

Москва-Власово
Nikolai
Дачникъ
***
Сообщений: 49


« Ответ #23 : 14 июля 2014, 11:59:45 »

Я готов, называйте время, пожалуйста. Ну, и мнение других участников, конечно важно услышать.
Записан
tosol
Дачникъ
***
Сообщений: 99


« Ответ #24 : 14 июля 2014, 12:31:53 »

По времени по мне так часов в 10-10.30

В Федотково можно встретиться со второй группой и пойти по правому берегу...
Записан

Москва-Власово
Ramzes
Местный
****
Сообщений: 249



« Ответ #25 : 14 июля 2014, 13:00:12 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Привет Роману Ramzes, ты вроде проезжал около 8 вечера в воскресенье, я на БП в смоленской области лежал задний кардан откручивал задней паре пушной зверек пришел....
Во как! Да это я был:) А где именно, где у нас там БП? Долго ремонтировался, как добрался?

По теме: пока ничего определенно сказать не могу, накопилось много дел в деревне по хозяйству и что-то загадывать сложно... Если смогу, присоединюсь.
Записан
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #26 : 14 июля 2014, 13:24:50 »

        Это называется приехали!   Дальше что? Кто, как и от куда едет? Совсем всё запуталось.
Записан
tosol
Дачникъ
***
Сообщений: 99


« Ответ #27 : 14 июля 2014, 14:09:38 »

Почему запуталось? Изначально старт из Власово предлагался 

Я не против из Федотково начать, но правый берег особо не знаю, первым не поеду  Embarrassed
Записан

Москва-Власово
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #28 : 14 июля 2014, 16:03:52 »

     Речь не о том, кто первый, просто не очень удобно из Кл.Завода ехать в Федотково, а от туда через лес обратно. Проще тогда уж и туда и обратно через лес!
Записан
tosol
Дачникъ
***
Сообщений: 99


« Ответ #29 : 14 июля 2014, 17:35:54 »

А если такой вариант: Starik и Jonah идут от Слободки до Песково, я и Nikolai по левому берегу от Чертаново через Федотково тоже до Песково, там встречаемся с Романом Ramzes и расчищаем дорогу от Песково до Жолобово, дальше мы известной дорогой через лес на левый берег,Starik и Jonah через Красное в Знаменку.... 
Записан

Москва-Власово
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #30 : 14 июля 2014, 18:11:57 »

        Так то всё хорошо, но вот только дорожка от Н.Луки до Песьково стала очень весёлой после вывоза леса с тех делянок! Можно вообще не доехать!
Записан
tosol
Дачникъ
***
Сообщений: 99


« Ответ #31 : 15 июля 2014, 07:49:21 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
        Так то всё хорошо, но вот только дорожка от Н.Луки до Песьково стала очень весёлой после вывоза леса с тех делянок! Можно вообще не доехать!

а если тогда вы пройдете через Жолобово до Федотково (Ramzes проезжал без лебедки этот участок), а дальше все вместе через Песково до Н.Луки....
Выйдем к Слободке и мы потом вернемся через Жолобово на левый берег.
Записан

Москва-Власово
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #32 : 15 июля 2014, 09:33:29 »

        Давайте так договоримся: ближе к поездке, когда все определятся со своей возможность поехать мы окончательно утвердим наиболее оптимальный для всех вариант маршрутов! А то обо всём договоримся, кто то будет под нас подстраиваться, а жизнь внесёт свои коррективы!
Записан
Nikolai
Дачникъ
***
Сообщений: 49


« Ответ #33 : 15 июля 2014, 10:29:32 »

Я так думаю, что в Федотково у магазина левобережной группе надо встретиться часиков в 9 утра . Покатушки устроить на правом. Общую встречу замутить в Буславе, под липами, примерно в 11-00. А левый берег оставить для следующей поездки.
Записан
tosol
Дачникъ
***
Сообщений: 99


« Ответ #34 : 15 июля 2014, 11:59:10 »

Вполне подходящий вариант, думаю на нем можно остановиться
Записан

Москва-Власово
Jonah
Старожил
*****
Сообщений: 942


Усложнять - просто, yпрощать - сложно


« Ответ #35 : 15 июля 2014, 14:10:21 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Выйдем к Слободке и мы потом вернемся через Жолобово на левый берег.
А где там через Жолобово на левый берег?
Записан
tosol
Дачникъ
***
Сообщений: 99


« Ответ #36 : 15 июля 2014, 14:24:45 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Выйдем к Слободке и мы потом вернемся через Жолобово на левый берег.
А где там через Жолобово на левый берег?


От Жолобово есть выход на ЛЭП, а с ЛЭП на Федотково, в нынешнем году везде достаточно сухо.
Записан

Москва-Власово
Maks14
Дачникъ
***
Сообщений: 106



« Ответ #37 : 15 июля 2014, 14:54:51 »

От Жолобово дорога есть на Федотково, очень даже проезжаемая
Записан
Jonah
Старожил
*****
Сообщений: 942


Усложнять - просто, yпрощать - сложно


« Ответ #38 : 15 июля 2014, 15:22:30 »

понятно, через Шпыри
...я думал раньше, в районе Жолобово, но там до реки семь верст
« Последнее редактирование: 15 июля 2014, 15:25:03 от Jonah » Записан
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #39 : 15 июля 2014, 16:53:42 »

         Народ! А кто собирается ехать от Знаменки, скиньте тел. в личку. Если я смогу поехать, есть смысл объединиться.
« Последнее редактирование: 15 июля 2014, 16:55:33 от Starik » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!