В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 11:56:33

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43461 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  33-я армия - окружение под Вязьмой в 1942 г.
| | |-+  33 армия в Германии
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: 33 армия в Германии  (Прочитано 2469 раз)
Алекс Леснов
Наблюдатель
*
Сообщений: 1


« : 24 января 2014, 18:02:43 »

Сайт интересный, но мало новых тем. Посмотрите моё исследование судьбы солдата 33 армии, погибшего в Германии:
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Комментарии можно посылать по адресу Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Записан
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #1 : 25 января 2014, 14:46:49 »

Да уж, история...
Где-то я уже писал о записи в ОБД(наткнулся).
группа солдат -порядка 10, умерших от ран и захороненных 21.01 -25.01 «д.Фокино Износковского р-на, в 300 м юго-зап. от жилья в кустарнике».
Почему в кустарнике? В этих местах никаких боев в радиусе 8-10 км не было. Спешки, кроме прошедших 15-16 января 41 гнаступающих, ни у кого не было. Дорога проходила. Чуть ли не единственная, по которой кстати шли части 33 ,43 и др. армий.
И главное. С другой стороны деревни в 1,5 км находилось кладбище, где потом хоронили умерших в госпитале 104а ППГ 33А.
Действия МСБ непонятны.
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!