В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 апреля 2024, 23:54:44

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43426 Сообщений в 954 Тем от 915 Пользователей
Последний пользователь: Des
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Великая Отечественная Война
| | |-+  Поиск павших
| | | |-+  Буянов Иван Лаврентьевич
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Буянов Иван Лаврентьевич  (Прочитано 4286 раз)
BuyanovVS
Наблюдатель
*
Сообщений: 3


« : 22 августа 2013, 14:15:01 »

Добрый день!
Вот какую информацию я насобирал: Буянов Иван Лаврентьевич 1909гр. Призван 23.06.41г Воловским РВК Тульской области с.Красная Слобода. Воевал 113СД 1290сп 33 Армии. Умер в медсанбате №494 доставлен в 8-00 14.08.42г. и вскоре в 14-30 скончался. Сквозное осколочное ранение с повреждение внутренних органов . Похоронен в Износовском районе д.Дряблово.
Прошу помощи в установлении места захоронения (хочется приехать на могилу) и поиске родственников Ивана Лавреннтьевича .На июнь 41 года была жива его жена Марфа Владимировна. Проживали они в Тульской области Воловском районе д.Красная Слобода.
Заранее спасибо!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 августа 2013, 14:49:20 от BuyanovVS » Записан
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #1 : 26 августа 2013, 22:29:41 »

Посмотрел в ОБД поименные списки захоронений.
Буянов Иван Лаврентьевич похоронен в д. Игумново. Это недалеко от Дряблово (км 5 на сев-зап)
Может быть туда перезахоронили?
Как туда проехать? Наверно от Износок. Сомневаюсь, ходит ли там какой автобус. Или прямо из Медыни через Шанский завод,
 Фокино, Волынцы -где потом поворачивать, уточню.
Дня через 3-4 вернется мой зять -он туда иногда ездит на легковой машине. У него там есть какой-то знакомец.
 Кажется, даже с телефоном. Если  нужно, сообщу.
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
BuyanovVS
Наблюдатель
*
Сообщений: 3


« Ответ #2 : 28 августа 2013, 10:36:53 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Посмотрел в ОБД поименные списки захоронений.
Буянов Иван Лаврентьевич похоронен в д. Игумново. Это недалеко от Дряблово (км 5 на сев-зап)
Может быть туда перезахоронили?
Как туда проехать? Наверно от Износок. Сомневаюсь, ходит ли там какой автобус. Или прямо из Медыни через Шанский завод,
 Фокино, Волынцы -где потом поворачивать, уточню.
Дня через 3-4 вернется мой зять -он туда иногда ездит на легковой машине. У него там есть какой-то знакомец.
 Кажется, даже с телефоном. Если  нужно, сообщу.

Спасибо ! Буду ждать...
Записан
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #3 : 11 сентября 2013, 23:06:59 »

Прошу прощения. Но придется подождать еще недели две, не более.
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #4 : 15 сентября 2013, 23:51:21 »

Про Игумново, но не очень полно.
Проезд: от Износок в направлении Ореховня, в Ореховне (АО "Поляна") -направо в сторону Игумново. Можно проехать на автомобиле.
Автобус раньше ходил Износки -Ореховня по четвергам. Ходит ли сейчас, не знаю.
Если ехать на автомобиле из Москвы, то лучше поехать от Медыни через Курганы на Износки - это чуть дальше , чем через Шанский завод. Но там дорога похуже, но автомобили, впрочем, ездят постоянно.
В Медыни несколько месяцев идет большой ремонт центральных улиц, объезд есть.
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
BuyanovVS
Наблюдатель
*
Сообщений: 3


« Ответ #5 : 29 октября 2013, 16:26:28 »

Я тут веду поиски всех возможных родственников.
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!