В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 20:13:21

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43463 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Краеведение
| | |-+  с. Знаменка и округа
| | | |-+  д. Заречье напротив Знаменки
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: д. Заречье напротив Знаменки  (Прочитано 6921 раз)
Алексеевич
Дачникъ
***
Сообщений: 68



« : 17 марта 2010, 13:23:53 »

Товарищи, а вы не в курсе, где могут храниться похозяйственные книги (например, по Заречью и Александровке)?

Меня тут надоумили сделать по ним запрос - а чего, куда, где, как и т.д. - не знаю!
Записан
VAVAN 777
Наблюдатель
*
Сообщений: 1


Угра-Волоста


« Ответ #1 : 29 июня 2012, 18:47:22 »

Хотелось бы найти друзей детства по д.Заречье: Иванова Костю, Семёнова Михаила, Маркова Игоря. Может кто что-то знает. Заранее благодарен. Шелехов Владимир из Ярцево.
Записан
Алексеевич
Дачникъ
***
Сообщений: 68



« Ответ #2 : 02 сентября 2012, 02:37:22 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Хотелось бы найти друзей детства по д.Заречье: Иванова Костю, Семёнова Михаила, Маркова Игоря. Может кто что-то знает. Заранее благодарен. Шелехов Владимир из Ярцево.
          P.S. ..........а вообще, кто-то есть из деревни Заречье?
Я - но очень-очень теоретически...  Embarrassed В смысле - был там всего два раза в жизни (в 84-м, кажется, и в 90-91-м), - но корни именно из Заречья.

Помню ведь, с ребятами какими-то играл - а вот как их звали?.. 
Единственное, что помню - ходил к одному в гости, и вот на веране потолок был весь в пятнах - банка с вареньем рванула! 

Ваван, а у тебя фоток Заречья нету?..  Embarrassed
Записан
Psarryuk
Наблюдатель
*
Сообщений: 1


« Ответ #3 : 22 сентября 2012, 13:29:27 »

Привет, я там часто бываю и мимо проезжаю. Так в Шипунах обитаю.
Записан
Макарыч
Местный
****
Сообщений: 292


Желаю всем такого же упорства


« Ответ #4 : 08 марта 2013, 20:09:07 »


Добрый день. Я сам родом из Заречья.Мне кажется у вас перепутаны имена и фамилии. Совпадает только Костя Иванов. Чтобы понять о ком речь нужно знать приблезительно возраст .В какие годы вы были в д. Заречье? Сам приезжаю регулярно ,но связь с друзьями детства утрачена по разным причинам.
« Последнее редактирование: 08 марта 2013, 20:11:12 от Макарыч » Записан
Макарыч
Местный
****
Сообщений: 292


Желаю всем такого же упорства


« Ответ #5 : 28 марта 2013, 09:29:05 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
ДЕНЬ ДОБРЫЙ МАКАРЫЧ! ИМЕНА И ФАМИЛИИ НЕ ПЕРЕПУТАНЫ. САМ Я ШЕЛЕХОВ ВЛАДИМИР БЫВАЛ КАЖДОЕ ЛЕТО В ЗАРЕЧЬЕ С 1970 ПО 1980 ГОДА ТОЧНО. МОИ ДРУЗЬЯ - ИВАНОВ КОСТЯ, СЕМЁНОВ МИША И МАРКОВЫ ИГОРЬ И ЮРИК. ПРАВДА ЮРА ДЛЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ БЫЛ МОЛОД. ИВАНОВА КОСТЮ Я НАШЁЛ. МИХАИЛ ВРОДЕ УМЕР. А ВОТ ОБ МАРКОВЫХ  НЕЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО. НА ФОТО СЛЕВА - ИВАНОВ КОСТЯ, СПРАВА - Я ШЕЛЕХОВ ВЛАДИМИР. ЭТО МЫ НА РЫБАЛКЕ, НА ВОЛОСТЕ - ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В 1977 ГОДУ. Я ГОСТИЛ У ТЁТИ МАНИ ФОМИНОЙ.
Здравствуй Володя. Давай попробуем разобраться поимённо, чтобы совместить имя и личность . Может быть мы думаем о разных людях. Костя Иванов-постоянно проживал в Москве, приезжал на лето, жил на середине горки у родственников. Семёнов Миша мне не известен. Были местные Семёновы Сергей иСаша. Жили на горке. Марковы Игорь и Юра -вообще не помню. Где они жили?
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!