В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 марта 2024, 17:09:41

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43463 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Покатушки
| | |-+  Шанский Завод-Передел - существует ли дорога?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Шанский Завод-Передел - существует ли дорога?  (Прочитано 6238 раз)
vasso
Местный
****
Сообщений: 349



WWW
« : 08 июня 2010, 08:51:56 »

не совсем в тему вопрос (как бы не Поугорье), но все же - вижу на форуме сообщения Граца, САШКА, в которых идет речь о Шанском заводе
может быть кто-то может сказать о дороге от Шанского Завода на Передел? есть ли она вообще и в каком состоянии?
замышляем очередной велопоход, интересует участок Износки-Ш.Завод-Передел-Никитское, дальше места знакомые

заранее благодарю!
Записан
Фильнат
Старожил
*****
Сообщений: 742



« Ответ #1 : 08 июня 2010, 09:50:10 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
не совсем в тему вопрос (как бы не Поугорье), но все же - вижу на форуме сообщения Граца, САШКА, в которых идет речь о Шанском заводе
может быть кто-то может сказать о дороге от Шанского Завода на Передел? есть ли она вообще и в каком состоянии?
замышляем очередной велопоход, интересует участок Износки-Ш.Завод-Передел-Никитское, дальше места знакомые
заранее благодарю!
Спроси у комрада Найта, он большой спец по Шанскому Заводу!
Записан

С упорством маленького танка
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #2 : 08 июня 2010, 20:26:30 »

Лет 10 назад по дороге Ш-завод - Передел автобус ходил. Теперь , не знаю, особенно для велосипеда.
А вы часом не на какой-нибудь байде с тремя приводами и огроо-омными колесами собираетесь ехать? Тогда, мошь не надо?
 Я там хоть не живу теперь, но дорогу жалко. Вы тогда лучше прямиком, мимо всяких дорг. Таким машинам, думаю , без разницы.
САШОК
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #3 : 08 июня 2010, 20:31:11 »

А что еще Найт по Шанску знает? Бобыча знал? С Пайкой вместе не учился? А Тимофеевну знал? А Мираиду? Это не шифр, а реальные люди.
Из директоров школы кто ближе: Захарчук или Цветков?
САШОК
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
vasso
Местный
****
Сообщений: 349



WWW
« Ответ #4 : 09 июня 2010, 09:01:39 »

сашок, мы - велосипедисты, дорог не портим
авто, а тем более полноприводные...как бы это пополиткоректнее сказать - ну вообщем недолюбливаем порой

инфа про автобус - очень ценна, думаю если автобус когда-то ходил то и мы проедем (а не ПРОЙДЕМ, как иногда бывает)
Записан
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #5 : 09 июня 2010, 20:02:04 »

Прости, Vasso, дорогой,
Столько обманывают. Будете проезжать мимо Ш-завода -обязательно посмотрите остатки плотины на шане (прорвало в конце 19 века), впечатляить! Ну и конечно - памятник погибшим в ВОВ у школы.
САШОК
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
vasso
Местный
****
Сообщений: 349



WWW
« Ответ #6 : 10 июня 2010, 09:17:16 »

САШОК, спасибо!
плотину и памятник посетим и зафотографируем обязательно
Записан
Ольга K
Местный
****
Сообщений: 472



« Ответ #7 : 11 июня 2010, 04:47:48 »

Vasso, у меня к Вам просьба, если будете проезжать мимо Ш.З. и остановитесь у памятника, погибшим в ВОВ сфотографируйте списки похороненых. Меня особенно интересует последние 2 столбца, на моих фото плохо видны имена, некоторые буквы. Я пытаюсь восстановить имена всех кто похоронен здесь, в этой братской могиле. По данным ОДБ 210 у меня уже более 400.

Заранее благодарна.
Ольга 
Записан
vasso
Местный
****
Сообщений: 349



WWW
« Ответ #8 : 11 июня 2010, 09:08:42 »

будет сделано!
поедем в начале июля только
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!