В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 апреля 2024, 18:18:03

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43426 Сообщений в 954 Тем от 915 Пользователей
Последний пользователь: Des
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Великая Отечественная Война
| | |-+  Поиск павших
| | | |-+  Вопрос к жителям п Угра
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Вопрос к жителям п Угра  (Прочитано 5385 раз)
ШпАл
Дачникъ
***
Сообщений: 81



« : 06 февраля 2010, 17:21:27 »

Обращаюсь к форумчанам из п Угра и Угранского р-на, может кто-то знает местных краеведов занимающихся историей района в т.ч в ВОВ. Ведь должны быть такие люди и как сними связаться, может пенсионеры или бывшие работники районной газеты.  Суть моего обращения в том, что это нужно для поисковой работы моего погибшего родственника. Я обращался в «Угранский музей», но сотрудник музея Стольпин не смог ничем помочь, так как не занимается ВОВ.
Записан
Федор
Местный
****
Сообщений: 162



« Ответ #1 : 27 февраля 2010, 23:24:14 »

С какой целью интересуетесь...  Этот вопрос для многих старожилов форума звучит как фраза из одноименного фильма. "Вы не скажите как пройти в библиотеку ?" в 4 часа ночи.....
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #2 : 28 февраля 2010, 14:19:01 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
С какой целью интересуетесь...  Этот вопрос для многих старожилов форума звучит как фраза из одноименного фильма. "Вы не скажите как пройти в библиотеку ?" в 4 часа ночи.....
Ну ты даешь.  
Цитировать
Суть моего обращения в том, что это нужно для поисковой работы моего погибшего родственника.
  А это не ответ?
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
ШпАл
Дачникъ
***
Сообщений: 81



« Ответ #3 : 01 марта 2010, 14:03:25 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
С какой целью интересуетесь...  Этот вопрос для многих старожилов форума звучит как фраза из одноименного фильма. "Вы не скажите как пройти в библиотеку ?" в 4 часа ночи.....

Цель, как можно больше узнать о боях за п Угра в марте 1942г,  дед погиб за этот населенный пункт 21 марта, в составе 8ГКав полка, 2ГКав. дивизии.

Планирую приехать на 9 мая в Угру.

Записан
ШпАл
Дачникъ
***
Сообщений: 81



« Ответ #4 : 04 марта 2010, 16:35:43 »

Кто знает в пгт Угра есть поисковый отряд?
Записан
Jonah
Старожил
*****
Сообщений: 947


Усложнять - просто, yпрощать - сложно


« Ответ #5 : 04 марта 2010, 19:10:44 »

Там все п.г.т. поисковый отряд в некотором роде...
Записан
кир
Дачникъ
***
Сообщений: 130



« Ответ #6 : 05 марта 2010, 00:55:33 »

нет никакого отряда там.....ШпАл я передал ваш запрос в наш военкомат. Теперь всё зависит от них.....Хотя щас призывников будут отлавливать....Вполне возможно, что они плюнут на это дело))))
Записан
ШпАл
Дачникъ
***
Сообщений: 81



« Ответ #7 : 05 марта 2010, 08:43:50 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
нет никакого отряда там.....ШпАл я передал ваш запрос в наш военкомат. Теперь всё зависит от них.....Хотя щас призывников будут отлавливать....Вполне возможно, что они плюнут на это дело))))
Спасибо
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!