В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 апреля 2024, 15:55:12

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43405 Сообщений в 954 Тем от 911 Пользователей
Последний пользователь: demaksa
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Покатушки
| | |-+  Как лучше доехать на а/м до Юхнова. Есть ли в р-не Юхнова АЗС с АИ98
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Как лучше доехать на а/м до Юхнова. Есть ли в р-не Юхнова АЗС с АИ98  (Прочитано 14031 раз)
Д_М
Турист
**
Сообщений: 7


« : 23 апреля 2009, 10:44:40 »

Хочу поехать на праздники в Александровку отдохнуть. Интересуют следующие вопросы: 1. Каким маршрутом лучше ехатьь из Москвы? Насколько проезжабельна сейчас дорога после Беляево на Александровку? Есть ли в этом районе АЗС с качественным бензином, приятелю вообще нужен 98? Правда, что нельзя подъезжать к Угре ближе чем на 200м? Какой штраф за нарушение?  Заранее спасибо за ответы.
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6980


Константин


« Ответ #1 : 23 апреля 2009, 10:59:13 »

В Устье Вори у Александровки настолько все загажено туристами- лучше не ездить.
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Д_М
Турист
**
Сообщений: 7


« Ответ #2 : 23 апреля 2009, 12:05:53 »

И все-таки? Дело в том, что это место нам  интересно и в плане рыбалки и в плане археологии.
Записан
Фильнат
Старожил
*****
Сообщений: 742



« Ответ #3 : 23 апреля 2009, 12:40:19 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
И все-таки? Дело в том, что это место нам  интересно и в плане рыбалки и в плане археологии.
Какая нахрен археология в национальном парке!!? Embarrassed
Какая рыбалка, если на большинстве рек сейчас запрет в связи с нерестом, Вы что ищите приключений на свою ж...?
Записан

С упорством маленького танка
Дмитрий
Старожил
*****
Сообщений: 2338



« Ответ #4 : 23 апреля 2009, 13:05:37 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
И все-таки? Дело в том, что это место нам  интересно и в плане рыбалки и в плане археологии.
Какая нахрен археология в национальном парке!!? Embarrassed
Какая рыбалка, если на большинстве рек сейчас запрет в связи с нерестом, Вы что ищите приключений на свою ж...?

    Сейчас туда лучше не суйтесь - кроме неприятностей ( ещё и с материальными потерями ) вы ничего не получите. 
Записан
Д_М
Турист
**
Сообщений: 7


« Ответ #5 : 23 апреля 2009, 13:09:11 »

Почему именно сейчас? Когда можно? Кто там может устроить мне неприятности и за что?
Записан
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #6 : 23 апреля 2009, 13:20:16 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Почему именно сейчас? Когда можно? Кто там может устроить мне неприятности и за что?
Читайте пост №3, т.е. выше, через один, Вам уже ответили на вопрос.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
Фильнат
Старожил
*****
Сообщений: 742



« Ответ #7 : 23 апреля 2009, 13:33:17 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Почему именно сейчас? Когда можно? Кто там может устроить мне неприятности и за что?
Читайте пост №3, т.е. выше, через один, Вам уже ответили на вопрос.
Можит прикалывается?
Записан

С упорством маленького танка
Д_М
Турист
**
Сообщений: 7


« Ответ #8 : 23 апреля 2009, 13:46:53 »

Может через Е пишется.
Записан
Д_М
Турист
**
Сообщений: 7


« Ответ #9 : 23 апреля 2009, 13:53:07 »

Расскажите лучше про маршрут до Юхнова  и АЗС.
Записан
Фильнат
Старожил
*****
Сообщений: 742



« Ответ #10 : 23 апреля 2009, 14:08:44 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Может через Е пишется.
Увожаемый, обратите внимание на то, что у меня написано именно слово "МОЖИТ", а не может!!!? Embarrassed
Как в Юхнов проехать сами не знаем!

Мозговед вернулся!!!
Записан

С упорством маленького танка
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #11 : 23 апреля 2009, 14:14:20 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Расскажите лучше про маршрут до Юхнова  и АЗС.
До Юхнова добраться легко, по карте, от куда едете, из Европы? Я к тому что спрашиваете про бензин. Есть бензин и АЗС тоже имеются, так как автомобили, как -никак там тоже имеются, и я думаю есть даже иномарки и не плохие( заправляются же где-то). Сейчас вроде с заправками нет проблем.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
Олег
Гость
« Ответ #12 : 23 апреля 2009, 14:26:58 »

Мужики, хоть вы ( Фильнат и Ключ) и говорите абсолютно всё правильно ( я полностью с вами солидарен), но....ведь достебаетесь! Этот ДМ убежит с форума навсегда...Парень! Посиди пока дома, а? Поверь нашим, там не всё так просто! Или машину надо брать посерьёзней. Я ,вон на ЗАХАРЕ езжу, и в глушь какую-нибудь.А потом какая рыбалка? Я ставлю три сетки ( с ячейкой 40) .Попадается штук 5 и то хорошо! А ты собрался в Александровке ловить? Археология? Тут я вообще не знаю!
Записан
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #13 : 23 апреля 2009, 14:34:44 »

Вот про "турлы", рыбалку, и археологию я и не пишу. Рыбалка у нас в других местах, так то простые вещи, как доехать в населённый пункт таких размеров, заправки тоже есть на виду, адрес же почтовый  ни кто наверное не знает. Вот про место впадения одной реки в другую, конечно нужно узнать у тех кто там бывал, это правильно.
« Последнее редактирование: 23 апреля 2009, 14:58:39 от kLYCh » Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
Фильнат
Старожил
*****
Сообщений: 742



« Ответ #14 : 23 апреля 2009, 14:34:53 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Мужики, хоть вы ( Фильнат и Ключ) и говорите абсолютно всё правильно ( я полностью с вами солидарен), но....ведь достебаетесь! Этот ДМ убежит с форума навсегда...Парень! Посиди пока дома, а? Поверь нашим, там не всё так просто! Или машину надо брать посерьёзней. Я ,вон на ЗАХАРЕ езжу, и в глушь какую-нибудь.А потом какая рыбалка? Я ставлю три сетки ( с ячейкой 40) .Попадается штук 5 и то хорошо! А ты собрался в Александровке ловить? Археология? Тут я вообще не знаю!
Да никто не стебается, человеку с самого начала нормально объяснили, если он не знаком с правилами рыбалки и проведения архелогических раскопок, мы что должны ему их рассказывать? На любом нормальном форуме, после проявления подобной настойчивости начинается здоровый флейм!
Записан

С упорством маленького танка
Д_М
Турист
**
Сообщений: 7


« Ответ #15 : 23 апреля 2009, 23:28:18 »

Хоть один бы написал чего-нибудь полезное.  Все только пугают непонятно чем (кем). Можете  сказать,  как лучше ехать:  через м. Ярославец или в объезд ?  На каких АЗС (конкретный адрес) можно купить качественное топливо (в Москве, например, на разных АЗС разное качество).  Какая АЗС ближе всего к д. Александровка? 
Складывается впечатление, что вы не рады гостям.
Записан
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #16 : 23 апреля 2009, 23:39:07 »

Уважаемый ДМ!
Вы собираетесь проводить археологические раскопки на территории Национального парка Угра. На форуме есть целая тема, посвященная взаимоотношению егерей и археологов-любителей. Функция "поиск" на форуме исправно работает. Кроме того, некоторые места на территории Нацпарка занесены еще и АКР. Она тоже есть на главной странице сайта.
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6980


Константин


« Ответ #17 : 23 апреля 2009, 23:43:22 »

Цитировать
На каких АЗС (конкретный адрес) можно купить качественное топливо

90% топлива в России некачественное. Заправляйтесь на любой.
« Последнее редактирование: 23 апреля 2009, 23:47:04 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Дмитрий
Старожил
*****
Сообщений: 2338



« Ответ #18 : 24 апреля 2009, 04:24:34 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Почему именно сейчас? Когда можно? Кто там может устроить мне неприятности и за что?

    Вот, полезно ознакомиться: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Можете  сказать,  как лучше ехать:  через м. Ярославец или в объезд ?  На каких АЗС (конкретный адрес) можно купить качественное топливо (в Москве, например, на разных АЗС разное качество).  Какая АЗС ближе всего к д. Александровка? 

   Ехать лучше ( короче ): Киевское шоссе - поворот на Боровск - далее через Малоярославец по Варшавскому шоссе.
От Варшавского ш. дорога до Александровки была всегда проезжабельна
Записан
vasso
Местный
****
Сообщений: 349



WWW
« Ответ #19 : 24 апреля 2009, 09:00:05 »

мост через Протву на варшавке закрыт -старенький совсем стал
рядом новый строят
такчто по киевке, а потом на малый
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!