В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 12:07:59

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43461 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Покатушки
| | |-+  Вопрос по дороге.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Вопрос по дороге.  (Прочитано 5081 раз)
яков
Местный
****
Сообщений: 384


Москва-Поугорье.


« : 20 апреля 2009, 16:37:57 »

Уважаемые,а кто-нибудь ездит по Киевской трассе до Юхнова? Интересует участок от Малоярословца до выше отмеченного пункта.Помнится был убит в г... Может быть что-то изменилось?
Записан
Фильнат
Старожил
*****
Сообщений: 742



« Ответ #1 : 20 апреля 2009, 16:46:53 »

Щас мост через Протву починяют и через Варшавку Вы по-любому не проедете, туда всю зиму никто не суётся. Странный вопрос, нахрена ехать на Юхнов через Малый, если есть Киевка, по-любому десять км крюка по Киевке не стоят прямой дороги через Малый.
« Последнее редактирование: 20 апреля 2009, 16:54:09 от Фильнат » Записан

С упорством маленького танка
colonel
Дачникъ
***
Сообщений: 139

Знаменка


« Ответ #2 : 20 апреля 2009, 17:20:26 »

Давайте разберемся - о какой дороге речь.
Если я правильно понимаю, дорогу от Подольска на Малоярославец-Медынь-Юхнов-Рославль многие называют старым Варшавским шоссе. Эта дорога пересекается с Киевским шоссе на выезде из п.Белоусово.
Можно ли от этой точки проехать сейчас в Малый не знаю - уже несколько лет висит кирпич с указанием, что проезда нет.
Попасть в Малый можно через Киевское шоссе, примерно через 15-17 км сделан новый прекрасный съезд в сторону Малого, попадаешь прямо на круг на выезде из него, и далее налево на Юхнов.
Дорога от Малого до Юхнова - не подарок, но вполне терпима, ехали по ней 18 апреля.
Местами вырезаны углубления для ремонта.
Другой вариант- по Киевскому шоссе до Куровской, и далее направо на Вязьму по дороге Р-132 до Юхнова.
Крюк около 30 км, но дорога намного лучше и нет населенных пунктов.
Записан

Неясность мыслей порождает неясность высказываний
colonel
Дачникъ
***
Сообщений: 139

Знаменка


« Ответ #3 : 20 апреля 2009, 17:57:41 »

Кстати, этот вопрос уже обсуждается в теме"Киевка-Минка-Варшавка" в разделе "Покатушки".
Записан

Неясность мыслей порождает неясность высказываний
яков
Местный
****
Сообщений: 384


Москва-Поугорье.


« Ответ #4 : 20 апреля 2009, 18:49:16 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Щас мост через Протву починяют и через Варшавку Вы по-любому не проедете, туда всю зиму никто не суётся. Странный вопрос, нахрена ехать на Юхнов через Малый, если есть Киевка, по-любому десять км крюка по Киевке не стоят прямой дороги через Малый.
                                                                                                                                              А что,я разве написал,что мне нужен Малоярославец.Меня интересует отрезок от Малого до Юхнова.Собственно только и хотел это узнать.Понял,что дорога не "фонтан".Всем спасибо-тема закрыта.
Записан
Фильнат
Старожил
*****
Сообщений: 742



« Ответ #5 : 20 апреля 2009, 22:11:36 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
                                                                                                                                            А что,я разве написал,что мне нужен Малоярославец.Меня интересует отрезок от Малого до Юхнова.Собственно только и хотел это узнать.Понял,что дорога не "фонтан".Всем спасибо-тема закрыта.
Нет не закрыта, поскоку Вы как-то в непонятках написали "от Малого до Юхнова...", может Вам магазин горячий хлеб в Малом нравится (рекомендую), поэтому я пустился в объяснения про мост, проще действительно было рассказать про кирпич.
Записан

С упорством маленького танка
яков
Местный
****
Сообщений: 384


Москва-Поугорье.


« Ответ #6 : 20 апреля 2009, 23:08:49 »

Про кирпич в другой теме пожалуйста.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!