В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 апреля 2024, 11:38:32

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43426 Сообщений в 954 Тем от 915 Пользователей
Последний пользователь: Des
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Экология
| | |-+  Действия работников НП "Угра"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Печать
Автор Тема: Действия работников НП "Угра"  (Прочитано 90523 раз)
Parker
Старожил
*****
Сообщений: 548



« Ответ #100 : 01 апреля 2008, 11:42:23 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Паркер, Вы, вообще, понимаете разницу между "я общался с человеком" и " ваш человек" Зачем Вы пишете то, чего НЕТ, и вводите в заблуждение форумчан?
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
А все таки по поводу ссылочки. Тема реальная. Так что ждем результатов Wink
КАКОЙ ссылочки
Очень странно, что самого главного Вы и не заметили .  Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин.
Брабус, сегодня хорошая погода! Паркер, да пошли Вы с Вашей погодой Сейчас понятно... Wink Так что это надо посмотреть, кто кого вводит в заблуждения Ждем конкретных результатов, а не пустословия

« Последнее редактирование: 01 апреля 2008, 11:45:36 от Parker » Записан

..., а хороший parker тысячу стоит
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #101 : 01 апреля 2008, 13:25:33 »

Какое интересное у Вас общение, господа форумчане !
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #102 : 01 апреля 2008, 16:38:23 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Брабус, сегодня хорошая погода! Паркер, да пошли Вы с Вашей погодой Сейчас понятно... Wink Так что это надо посмотреть, кто кого вводит в заблуждения Ждем конкретных результатов, а не пустословия
Паркер, Вы ждёте, чтобы егеря Вас пускали в Нацпарк, ну, сами понимаете, для чего... Эт я вам не обещаю. Предвосхищая Ваш пост по поводу покапушек: Паркер, если будет решение проводить там поисковые работы, на это будет сделан соответсвующий запрос.
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Брабус, сегодня хорошая погода! Паркер, да пошли Вы с Вашей погодой Сейчас понятно... Wink
Паркер, какая погода, кто куда пошёл
Если вы про ссылочку на Тризну, то она висит уже давно. Жаль, что Вы её только заметили...
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Parker
Старожил
*****
Сообщений: 548



« Ответ #103 : 01 апреля 2008, 22:38:03 »

Начнем с начала.
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
  Так вот, если у вас есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА противоправной деятельности  хранителей леса, пожалуйста, сообщите. Пока мне.
 

Вот я Вашу же сслылочку Вам и порекомендовал Wink (а прочитал я ее ДАВНО, просто память хорошая )

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
...и ради чего этот Ваш человек будет портить эти хорошие отношения...
Паркер, а где написано, что это МОЙ человек? Цитату в студию, пожалуйста...
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Брабус, сегодня хорошая погода! Паркер, да пошли Вы с Вашей погодой Сейчас понятно... Wink
Паркер, какая погода, кто куда пошёл



Вам как журналисту должно быть известно, что существуют фразеологические обороты Wink Понятно, что погода не МОЯ, как и не Ваш тот "человек", просто Вы о нем упоминали

P.S. Насчет Военного билета (второго по значимости документа) - полный БЕСПРИДЕЛ. Вот я и хотел, чтобы Вы попробовали разобраться. Результаты (любые), как Вы говорите, в студию.
Записан

..., а хороший parker тысячу стоит
Den
Гость
« Ответ #104 : 04 апреля 2008, 13:22:35 »

Уважаемый Brabus вся конкретика была изложена г-ну Новикову в письме, на которое на собрание он не ответил, а читал нам 3 часа положения о н.п., а 30 минут слушал вопросы и не на один не ответил.Он также говорил давайте факты, фото аудио - записи.На фото- и видеосъёмку про вырубку леса чёткого ответа не дал, а также не на один другой вопрос.Пускай ваш и его знакомый у него спросит почему он до сих пор не подписал протокол собрания, хотя ему неоднократно звонила глава поселкового совета.В общении с местными жителями инспектора стали вести ещё более хамски.На вопрос о выделении материала на восстановление моста который распилил ин-ор хххх его нач-к хххх ответил, что с кляузниками не общается.А последнее его заявление было таким:"С мая по середину июня нерест,что бы на берегу Угры не появлялись, увижу - протокол ,1000 руб." Brabus можете передать этому человеку ,что начальстсво полностью покрывает ихнюю деятельность,потому что если капнули бы по лесу, мало ни кому НЕ ПОКАЗАЛОСЬ БЫ.Но борьба продолжается.Если бы были фото и видео  доказательства других упомянутых в письме фактов, то разговаривали бы с ними другие люди,хотя может факты и появятся, за ними теперь все следят.Есть история как составляются фальсифицированные протоколы задним числом тем же ххххх, так что если этому человеку интересно можно пообщатся.
« Последнее редактирование: 20 сентября 2008, 22:25:54 от Константин » Записан
Parker
Старожил
*****
Сообщений: 548



« Ответ #105 : 04 апреля 2008, 15:24:17 »

Г-н Brabus, вот Вам еще одна "конкретика", только повторяю - а дальше то что
Записан

..., а хороший parker тысячу стоит
Peter_VP
Турист
**
Сообщений: 16



« Ответ #106 : 05 апреля 2008, 10:50:02 »

Уважаемые, а может ещё "выше" попробовать обращаться (к главам адмнистрации Смоленской - Калужской областей)? В суд, наконец, если есть доказательства ...
Записан
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #107 : 05 апреля 2008, 11:36:00 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Уважаемые, а может ещё "выше" попробовать обращаться (к главам адмнистрации Смоленской - Калужской областей)? В суд, наконец, если есть доказательства ...

Ага! В европейский сразу...
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #108 : 05 апреля 2008, 11:44:23 »

to Peter_VP:

НП "Угра" к Смоленской области вообще никакого отношения не имеет. Парк расположен целиком и полностью на территории Калужской области, однако структурным подразделением области не является. Поэтому направлять жалобы на действия сотрудников НП губернатору Калужской области не по адресу и, соответственно, заниматься этим вопросом в администрации области никто не будет.
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6984


Константин


« Ответ #109 : 17 апреля 2008, 15:38:17 »

Еще такая схема:
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
oil
Турист
**
Сообщений: 15


« Ответ #110 : 28 апреля 2008, 02:54:29 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Уважаемые, а может ещё "выше" попробовать обращаться (к главам адмнистрации Смоленской - Калужской областей)? В суд, наконец, если есть доказательства ...
так в суде человек(местный) уже бадаеться,в юхнове судья занял позицию парковских, подробно не вникая в суть происходящего.По поводу фактов,скудненько но есть и этого очень мало для того что бы привлечь зарывшихся князьков к серьезной ответственности.Раньше проблема не стояла так остро как сейчас и поэтому не было такой необходимости ловить их за руку а сейчас после собраний они стали хитрее и изворотливей.Но проблема ЕСТЬ!,и с каждым годом этот пузырь становиться все больше и больше,и как он лопнет никто не знает,а он лопнет,парковские работники затронули интересы коренного населения(рыбалка,грибы,лес,веники и т.д) а это уже серьезно.
Записан
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #111 : 28 апреля 2008, 10:28:35 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Уважаемые, а может ещё "выше" попробовать обращаться (к главам адмнистрации Смоленской - Калужской областей)? В суд, наконец, если есть доказательства ...
так в суде человек(местный) уже бадаеться,в юхнове судья занял позицию парковских, подробно не вникая в суть происходящего.По поводу фактов,скудненько но есть и этого очень мало для того что бы привлечь зарывшихся князьков к серьезной ответственности.Раньше проблема не стояла так остро как сейчас и поэтому не было такой необходимости ловить их за руку а сейчас после собраний они стали хитрее и изворотливей.Но проблема ЕСТЬ!,и с каждым годом этот пузырь становиться все больше и больше,и как он лопнет никто не знает,а он лопнет,парковские работники затронули интересы коренного населения(рыбалка,грибы,лес,веники и т.д) а это уже серьезно.

Самое интересное, что в таком виде все может оставаться неопределенно долго и в обозримом времени проблема может не разрешиться.
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #112 : 28 апреля 2008, 23:47:46 »

Граждане местные, Климовские и другие. Я вас что-то перестал понимать. Дена я просил скинуть свои координаты, чтобы НАПРЯМУЮ вас связать с людьми, которые готовы вам  помочь и выслушать ваши претензии. А в ответ, тишина...Вообщем, насколько я знаю, было озвучено неделе две назад решение по коллективному письму жителей Климова. Где, кем и что там решили - принципиально говорит не буду. Надо хотя бы иногда на форум заходить, и почту свою просматривать...
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Den
Гость
« Ответ #113 : 04 мая 2008, 20:01:21 »

Brabus я скидывал ещё в начале апреля фотки и контактный телефон на Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин <Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин>.
Пришли адрес в личку.
Записан
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #114 : 05 мая 2008, 13:59:05 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Brabus я скидывал ещё в начале апреля фотки и контактный телефон на Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин <Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин>.
Пришли адрес в личку.
Письмо получил с фотками, что, собссно, и отправил потом, телефона неема Можно через личку скинуть... А вот почту лучше было бы не писать, или писать через собачку, а то спама теперь будет
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
vasso
Местный
****
Сообщений: 349



WWW
« Ответ #115 : 31 июля 2008, 13:37:51 »

если позволите, немного реанимирую тему
прочитал с интересом, закрались некие сомнения - понял что стоит опасаться уазиков
насторожила вероятная возможность развода на бабки

Из личного опыта - на территории НП Угра приходилось сталкиваться с егерями, особого негатива не было
Однажды у Чертова Городища (Козельский район) стояли на необорудованной стоянке (нарушили, не нарочно), костра не разводили, но на стоянке было старое кострище. Приехал егерь и упрекнул в том что мы разводили костер, мы сказали что готовили на газу и костер нам не нужен. Егерь на деньги не разводил.
На Угре тоже встречались с егерями - ограничивались вопросами-ответами: "куда путь держите", "как проехать туда-то"
У Николо-Ленивца отличная оборудованная стоянка - большое спасибо работникам НА Угра за нее
Один раз ночевали на правом берегу Угры недалеко от устья Собжи (как потом оказалось на территории НП) - что греха таить, нарушили - поставили палатки, жгли костер, опять же по незнанию
но мы не одни такие были - до этого проехали мимо веселых компаний на машинах

Записан
лесникr
Наблюдатель
*
Сообщений: 2


« Ответ #116 : 22 октября 2008, 14:57:17 »

Дорогие люди!Меня зовут Виктор Гришенков. Я заместитель директора НП Угра. Надо бы мне раньше узнать о Вашем замечательном сайте, но с компом не очень дружу. Честно говоря - за многое прочитанное обидно. Не потому что мы (сотрудники парка) все кристально чистые и грамотные,а нас таких хороших костерят почем свет стоит. А потому,что у многих нет объективной информации,а некоторые слухи,выдаваемые за факты просто несостоятельны. Посему я готов,если это кому то интересно,Разъяснить некоторые вещи нечиновничьим языком,предоставить любую информацию о парке минуя испорченные телефоны. Если возможно,прошу воздержаться от неконструктивной критики. Я также заинтересован в наведении должного порядка в парке как и вы.  С искренним уважением
В. Гришенков
Записан
Parker
Старожил
*****
Сообщений: 548



« Ответ #117 : 22 октября 2008, 15:58:10 »

лесникr.  Милости просим к нам на форум. Будем очень рады. А вопросы действительно имеются...
Записан

..., а хороший parker тысячу стоит
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #118 : 22 октября 2008, 23:33:18 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Дорогие люди!Меня зовут Виктор Гришенков. Я заместитель директора НП Угра. Надо бы мне раньше узнать о Вашем замечательном сайте, но с компом не очень дружу. Честно говоря - за многое прочитанное обидно. Не потому что мы (сотрудники парка) все кристально чистые и грамотные,а нас таких хороших костерят почем свет стоит. А потому,что у многих нет объективной информации,а некоторые слухи,выдаваемые за факты просто несостоятельны. Посему я готов,если это кому то интересно,Разъяснить некоторые вещи нечиновничьим языком,предоставить любую информацию о парке минуя испорченные телефоны. Если возможно,прошу воздержаться от неконструктивной критики. Я также заинтересован в наведении должного порядка в парке как и вы.  С искренним уважением
В. Гришенков
Заработало!!! Wink
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6984


Константин


« Ответ #119 : 23 октября 2008, 17:49:01 »

Так много говорили, неужели ни у кого нет вопросов к представителям НП Угра?  Только флуд в исполнении Брабуса.
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!