В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 августа 2025, 18:33:01

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
44116 Сообщений в 968 Тем от 1020 Пользователей
Последний пользователь: ИЛЬЯ2025
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Великая Отечественная Война
| | |-+  Координаты урочища Березки?(река Воря)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать
Автор Тема: Координаты урочища Березки?(река Воря)  (Прочитано 84613 раз)
Snn3007@yandex.ru
Наблюдатель
*
Сообщений: 2


« Ответ #120 : 29 июня 2025, 23:00:46 »

Спасибо за ответ,попробуем еще раз.Мы вдоль берега искали,а наверное надо было подняться в лес.Может от Шеломцов попробуем дойти
Записан
Abaddon
Дачникъ
***
Сообщений: 53



« Ответ #121 : 30 июня 2025, 12:27:05 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Спасибо за ответ,попробуем еще раз.Мы вдоль берега искали,а наверное надо было подняться в лес.Может от Шеломцов попробуем дойти
Да, само захоронение находится в лесу, не на берегу.
Записан
tosol
Дачникъ
***
Сообщений: 100


« Ответ #122 : 22 июля 2025, 00:38:51 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Добрый день. Сын(12 лет) увлекся историей ВОВ, очень хочет побывать на захоронении Березки. Три раза уже пытались дойти,никак не получается. Первый раз шли с Мамушей,сдуру решили срезать через лес-измучились и вернулись. Второй раз дошли до места где была деревня Березки(почему то Яндекс карты указывают что там есть братская могила, но в реальности нет ничего).Третий раз пересекли поле - опять не смогли ничего найти. Как далеко от берега захоронение? Мы думали прямо на берегу,или надо в лес идти? Яндекс карты вообще показывает захоронение еще ниже по течению. Сын старается,каждый раз несет цветы,в последий раз туда обратно прошел 12 км, но никак не удатся найти это место.

От урочища Березки до захоронения километра 2-3 вниз по течению. Достаточно заметная дорога идёт через лес, вдоль Вори. Захоронение на высоком берегу Вори, окружено лесом, с дороги видно часовню.
Записан

Москва-Власово
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!