В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 18:32:08

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43463 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Покатушки
| | |-+  Где бы постоять с семьей на майские?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Где бы постоять с семьей на майские?  (Прочитано 2759 раз)
msg
Гость
« : 25 марта 2016, 08:40:58 »

Добрый день.
Честно пользовался поиском, но ничего подходящего куда вклиниться не нашел (хотя оно наверняка есть).
Прошу совета знатоков этой местности.
В связи с прибавлением в семействе (дочке без малого год) традиционный майский поход трансформируется из сплава или вело в "постоять на симпатичном бережку с палаткой" и чтобы можно было доехать на условно "полном" приводе (шкода скаут).
К северо-востоку от Москвы такие места я знаю (раньше в Юбилейном жили и местность к северо-востоку исходили/искатали порядочно) - есть из чего выбрать.
Но тут такое дело - мы перебрались на пмж поближе к моей работе (юго-запад мск), и потому хотелось бы начать осваивать юго-западное направление.
Первое, что пришло в голову - Угра. Знаю, что там на майские вся река в байдарках и со стоянками непросто, но тем не менее готовы рискнуть - места-то знатные.

Посему собственно вопрос: подскажите, пожалуйста, где можно постоять с палаткой на бережку с подъездом на авто типа "паркетник"?
Умеренное наличие мусора не пугает (понятно, что с автомобильным подъездом и без мусора не бывает) - приберемся маленько. Мы всегда из подобных мест вывозим пару пакетов сваленного до нас мусора.
Любые рекомендации приму с благодарностью.
Взамен могу сдать явки/пароли по таким местам к северо-востоку от Москвы.
Записан
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #1 : 25 марта 2016, 09:45:36 »

     После Юхнова поворот на право в сторону Вязьмы: в районе д.Шуклеево - на р.Ресе или р.Угра стоянки для такого рода туристов; в районе д.Суковка - на р.Угра аналогично. Проезд на паркетнике практически в любую погоду. Освоившись в этих местах найдёте много мест доступных для Вашего авто. вдоль Угры, но в указанных местах Вы с гарантией не плохо отдохнёте без предварительной разведки места и опасений с проездом. Счастливо отдохнуть.
Записан
msg
Гость
« Ответ #2 : 25 марта 2016, 11:53:48 »

Спасибо!
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!