В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 апреля 2024, 14:06:00

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43411 Сообщений в 954 Тем от 914 Пользователей
Последний пользователь: Falstaf
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Покатушки
| | |-+  Поездка в глухой район
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Печать
Автор Тема: Поездка в глухой район  (Прочитано 62037 раз)
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6982


Константин


« Ответ #140 : 22 марта 2014, 10:12:03 »

Заработала ссылка. Интересная отделка у стен дома- покрыты дранкой. Немного не хватает закадровых комментариев к видео где происходит действо  и куда едет народ
« Последнее редактирование: 22 марта 2014, 10:17:42 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Фрол
Местный
****
Сообщений: 255

Угранский р-он


« Ответ #141 : 22 марта 2014, 13:21:14 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Неужели ни кто не прокомментирует наших стараний. 

Попробуйте вот эту ссылку скопировать в адресную строку Ю-туба - Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Что сказать...

Оператор и монтажёр видео молодцы.

Музычка, опять же..., но в некоторых местах хотелось бы послушать и прямую речь, пусть даже и не "запиканную".

Чего мне не хватало - это хоть каких-то ориентиров по местности - титр с названием реки, ручья, деревни.

Можно дать скриншоты карты с ниткой маршрута чтоб знать - где всё происходит.

В целом - хороший ролик.

УАЗик удивил.

Мне показалось, что его специально не тюнинговали, но он всё прошёл.

Хорошо, что дорогу почистили от бурелома, правда, по ней после вас не проехать..., но это другое.

Давайте - дерзайте и дальше!

 
Записан
Shureg
Дачникъ
***
Сообщений: 88


« Ответ #142 : 26 марта 2014, 13:31:08 »

Всем привет! Макс14, а куда вы ушли после плотины? После анклава? обратно в Вертехово вернулись к ж\д или верх к Угре? можно весь трек выложить? Судя по начальным титрам фильма в Угре есть внедорожный клуб? На команду приятно смотреть, очень все слаженно, квадры подготовлены) Если есть еще в планах поездки по этому району, с удовольствием присоединимся, этим летом мы были на квадрах в тех местах пару раз, а в 2006 ездили туда на машине) даже отчет есть на форуме) Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Записан
Maks14
Дачникъ
***
Сообщений: 106



« Ответ #143 : 26 марта 2014, 14:58:44 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Всем привет! Макс14, а куда вы ушли после плотины? После анклава? обратно в Вертехово вернулись к ж\д или верх к Угре? можно весь трек выложить? Судя по начальным титрам фильма в Угре есть внедорожный клуб? На команду приятно смотреть, очень все слаженно, квадры подготовлены) Если есть еще в планах поездки по этому району, с удовольствием присоединимся, этим летом мы были на квадрах в тех местах пару раз, а в 2006 ездили туда на машине) даже отчет есть на форуме) Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Приветствую, клуб у нас образовался совсем недавно, в принципе этот пробег и был открытием нашего клуба, называемся мы Угранский клуб "Бездорожье" вот наши треки, следующую поездку намечаем в майские но будет куда больше народу, около 12 квадров, правда в другом районе.
Всем спасибо за положительные оценки, и пожелание все учтем.
Записан
Shureg
Дачникъ
***
Сообщений: 88


« Ответ #144 : 26 марта 2014, 15:48:06 »

Понял, спасибо за инфу! На май у нас уже запланирована поездка. Если будут еще планы в формате выходных - пятница - воскресенье, информируй плс. И есть ли возможность оставить одну-две машины с прицепом в Угре на дни поездки, 2-3 дня?
Записан
Maks14
Дачникъ
***
Сообщений: 106



« Ответ #145 : 26 марта 2014, 16:49:55 »

Я сам не местный, приезжаю к друзьям, а в Угре я ни кого не знаю, мы там не останавливались.
Записан
Колючий
Эдуард
Турист
**
Сообщений: 17


« Ответ #146 : 22 ноября 2016, 12:42:18 »

Кусочек моего трека Куракино-Кочаны-Круча из поездки к бойцам армии Ракутина

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Брод за деревней Кочаны

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Где то за Кручей

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Общий трек поездки (в оранжевый без лебедки ехать не стоит)

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

В общем на этом участке дороги хоть и нет, но проехать можно, в остальном вообще без проблем на полном приводе.

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Места глухие, ездил в одну машину, из попутчиков со мной только супруга. Хотелось бы в следующем сезоне вернуться, повторить старое, открыть новое.




Записан
Макс
Местный
****
Сообщений: 164

Жизнь начинается там ,где заканчиваются дороги.


« Ответ #147 : 22 ноября 2016, 20:49:22 »

С этим  техрегламентом, особо теперь и не покатаешься.  Ты же своего кая в сток хочешь вернуть, а как без лебёдки, без катков нормальных?  Тоска.....
Записан
Колючий
Эдуард
Турист
**
Сообщений: 17


« Ответ #148 : 25 ноября 2016, 15:26:12 »

Чуток переделал и езжу потихоньку Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Записан
Макс
Местный
****
Сообщений: 164

Жизнь начинается там ,где заканчиваются дороги.


« Ответ #149 : 25 ноября 2016, 18:37:34 »

Да, Эдуард, всегда интересно читать про  твои покатушки, конечно надо отдать должное, далеко не каждый !!!!!!!!!!!!( можно сказать в одиночку).Способен на такое, если честно , то я так и не нашёл тебе подобных в нашей области. Как говорят потомки, респект тебе и уважуха!!!! Будем  надеяться , что и в дальнейшем будешь нас радовать, своими вне дорожными приключениями. .
Записан
kazakovp
Наблюдатель
*
Сообщений: 2


« Ответ #150 : 11 июня 2019, 08:42:27 »

Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Апну тему. Кто-нибудь знает как сейчас обстоят дела с дорогой по маршруту Мытишино-Кореино-Фоминское-Дуденки? Насколько она проходима для поездки на авто вначале осени (до дождей)?
Техника: 1авто Suzuki grand Vitara
Инструменты: пилы, топоры, лопаты
Хочется добраться до тех мест, но не знаю насколько это реально.
Буду признателен всем, кто найдет время ответить.
Записан
Птичкин
Турист
**
Сообщений: 26



« Ответ #151 : 12 июня 2019, 17:15:14 »

Тк там грунтовка нормальная.
Записан
Макс
Местный
****
Сообщений: 164

Жизнь начинается там ,где заканчиваются дороги.


« Ответ #152 : 06 июня 2021, 18:06:04 »

Планирую на выходные прокатиться в сторону пос . Угра. Газ-66. Маршрут примерно такой, Ивановское , Воря в брод, далее Кобелевский брод,( если проеду??) Староселье, или через Луку на Слободку?  или через Федотково?? На Знаменку?? Или ещё есть где дорога?   Подскажите как лучше??
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6982


Константин


« Ответ #153 : 06 июня 2021, 20:18:32 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Планирую на выходные прокатиться в сторону пос . Угра. Газ-66. Маршрут примерно такой, Ивановское , Воря в брод, далее Кобелевский брод,( если проеду??) Староселье, или через Луку на Слободку?  или через Федотково?? На Знаменку?? Или ещё есть где дорога?   Подскажите как лучше??

Смотря чего хочется. Сейчас дожди пошли. Кобелевский брод можно не проехать. Если нужно бездорожье, то можно проехать на Федотково. Правда я не знаю можно ли сейчас проехать от Федотково на Жолобово. Там лесовозы дорогу подразбили. От Староселья идёт новая гравийка на Слободку.
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Макс
Местный
****
Сообщений: 164

Жизнь начинается там ,где заканчиваются дороги.


« Ответ #154 : 06 июня 2021, 20:28:41 »

Да, хотелось бы  по возможности меньше грязи, через Кобелевский брод  наилучшее решение,но там Угра наверное глубока, проехать через Федотково- Науменки-Красное ?? Есть ли там выезд на Знаменку? Или через Федотково-Песково на Слободку, а как там после Песково за школой овраг? На уазике то проезжал, а как на 66м ?
Записан
корзим
Местный
****
Сообщений: 248



« Ответ #155 : 06 июня 2021, 21:30:46 »

от Красного до Знаменки убитый асфальт
Записан

Jedem das Seine
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6982


Константин


« Ответ #156 : 06 июня 2021, 23:12:30 »

Лучше через Федотково-Песково-Слободку. Мостик после Песково слабоват.
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Макс
Местный
****
Сообщений: 164

Жизнь начинается там ,где заканчиваются дороги.


« Ответ #157 : 07 июня 2021, 06:55:30 »

От Федотково до Науменок я так понял есть дорога, а вот дальше, до Красного как там путь? Через Песково , да там мостик слабоват , не проехать на грузовой. Интересно , какая глубина сейчас Кобелевского брода?
« Последнее редактирование: 07 июня 2021, 07:00:30 от Макс » Записан
Jonah
Старожил
*****
Сообщений: 947


Усложнять - просто, yпрощать - сложно


« Ответ #158 : 07 июня 2021, 14:07:55 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
От Федотково до Науменок я так понял есть дорога, а вот дальше, до Красного как там путь? Через Песково , да там мостик слабоват , не проехать на грузовой. Интересно , какая глубина сейчас Кобелевского брода?
От Науменок есть дорога, но придется попилить, деревья лежат поперек, далее на Лутное, там ручей и гать из старых обрезков, дальше нормально до Красного, а там по хорошей до Знаменки.
« Последнее редактирование: 07 июня 2021, 14:25:18 от Jonah » Записан
Макс
Местный
****
Сообщений: 164

Жизнь начинается там ,где заканчиваются дороги.


« Ответ #159 : 08 июня 2021, 07:17:01 »

Да уж, жесть, подожду пока просохнет.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!