В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 апреля 2024, 22:31:20

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43425 Сообщений в 954 Тем от 915 Пользователей
Последний пользователь: Des
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Беседка
| | |-+  Хелп! Нужна консультация травмотогола!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Хелп! Нужна консультация травмотогола!  (Прочитано 32834 раз)
Андрей
Старожил
*****
Сообщений: 788


Невесель


« Ответ #40 : 26 февраля 2009, 22:28:18 »

Более изощрённого способа собраться выпить, я ещё не встречал.
Записан

Машины можешь не иметь
Добраться до Угры - обязан !!!
игорь6719
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Съел бобра - спас дерево!


« Ответ #41 : 26 февраля 2009, 22:30:04 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Более изощрённого способа собраться выпить, я ещё не встречал.
Записан

Ни кто не забыт, ни что не забыто!
Дмитрий М
Гость
« Ответ #42 : 26 февраля 2009, 23:37:35 »

Главное что-бы все тьфу-тьфу-тьфу было! С собачкой и ее зубами. Впрочем завтра все покажет..   
Записан
Дмитрий М
Гость
« Ответ #43 : 26 февраля 2009, 23:50:38 »

А в целом диких или полу-дворовых собак надо истреблять переодически, как это дико не звучало. И гуманность здесь не причем. Попадет ребенок вечером зимой - или напугают или покусают. А потом говорить, что все не так и собачка добрая - все равно что кусать локти. Собака должна быть или дресирована вместе с хозяином или привязана на цепь.Остальные дикие. Другого не дано. У меня на даче они плодятся хуже кошек и к весне целый зверинец бегает. Когда их начинаю потихоньку долбить до нужный массы, народ возмущается, как же так, не гуманно. А что другого здесь можно сделать?
Записан
RedMaks
Местный
****
Сообщений: 441


MOBILIS IN MOBILI


WWW
« Ответ #44 : 27 февраля 2009, 09:28:26 »

По-идее,человек,которого укусил паук,становится Spiderman-ом,следовательно у Игоря абсолютно уникальный случай,дающий шанс всем нам собраться у него за ящичком-другим для наблюдения и исследований!!!

Уверен,что будет всё нормально!

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
А в целом диких или полу-дворовых собак

Тогда увеличится поголовье крыс!
Дикие собаки и кошки их хоть как то удерживают от усиленного распостранения по Москве...
Сначала крыс давить,а потом всех остальных
Записан

Пишу по-русски
Фильнат
Старожил
*****
Сообщений: 742



« Ответ #45 : 27 февраля 2009, 09:37:45 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Более изощрённого способа собраться выпить, я ещё не встречал.
Ага! Причём когда Игорь писал название темы, у него уже язык заплетался...
Записан

С упорством маленького танка
игорь6719
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Съел бобра - спас дерево!


« Ответ #46 : 27 февраля 2009, 11:28:09 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Причём когда Игорь писал название темы, у него уже язык заплетался...
Не дождетесь!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Ни кто не забыт, ни что не забыто!
Hunter82
Дачникъ
***
Сообщений: 92


Съел дерево - стал бобром:)


« Ответ #47 : 27 февраля 2009, 11:29:26 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
А в целом диких или полу-дворовых собак надо истреблять переодически, как это дико не звучало. И гуманность здесь не причем. Попадет ребенок вечером зимой - или напугают или покусают. А потом говорить, что все не так и собачка добрая - все равно что кусать локти. Собака должна быть или дресирована вместе с хозяином или привязана на цепь.Остальные дикие. Другого не дано. У меня на даче они плодятся хуже кошек и к весне целый зверинец бегает. Когда их начинаю потихоньку долбить до нужный массы, народ возмущается, как же так, не гуманно. А что другого здесь можно сделать?

Признайтесь, что в первую очередь в Вас говорит желание просто пострелять по живому (но только, чтобы оправдание было, и статья за это не светила).
Ну…это как в обществе охотников, организуются выезды в межсезонье стрелять ворон и т.д. Ведь они кладки других птичек уничтожают. В первую очередь, это потренироваться в стрельбе по живому в межсезонье, и получить удовольствие от кучи убитой живности, а потом уже благие намеренья. Хотя благие намеренья выставляются как основные.
Есть действительно дикие, бешенные и опасные для общества собаки. Но это не значит, что нужно мочить всех на ком нет ошейника. Чтобы себя обезопасить, у меня всегда с собой есть средства для этого, напала сама, получила. Правда, пока никто доже не зарычал меня…тьфу-тьфу-тьфу . Наверное, чувствуют, что я добрый человек и просто так не обижу
Ну а если продолжить про опасность со стороны собак…то в большей степени она грозит нашим домашним питомцам ( на поводке лучше держать, быстрее можно среагировать если что. Когда у меня были собаки, то только так и поступал). А людям как мне кажется большая опасность грозит от домашних (бойцовых) собак. У нас во дворе такие рожи ходят, и бросаются на всех, что жуть берет. На поводке,…но хозяева, зубами в землю вгрызаются, чтобы не отпустить . Самих ветром сдувает,…а таких собак заводят. От таких  в основном и носим в кармане…

Записан
игорь6719
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Съел бобра - спас дерево!


« Ответ #48 : 28 февраля 2009, 11:43:06 »

Короче так, для косультации. Так как ни кто не застрахован  .......
Сегодня опять пришел в свой травмопункт. Доктор (Травмотогол  ) уже другой. Повозмущавщись на тему "какие негодяи в той больнице куда меня направили", начали мне курс профилактики. На мой вопрос: "Доктор! Как сами считаете - надо колоть или нет?" Ответ был категоричен: "Однозначно надо!" Я более не спорил..... Вкололи столбнячок и первую прививку от бешенства. Впереди их еще 5 штук.  Последняя 29 мая.Колят в руку. Пить водку низя! (для меня не актуально ). Остальное все нормально.
Будем жить!!!!!! Wink

А теперь серьезно.
Всем проявившим участие, искренне спасибо за поддержку и советы! 
Сам факт возможного преждевременного ухода из жизни давно не пугает. Но - два НО.
1. Не хочеться так глупо.
2. Есть семья и дети которых пока еще надо содержать и поднимать.
А так, в принципе, к своему здоровью отношусь крайне пофигистично.
« Последнее редактирование: 28 февраля 2009, 11:59:58 от игорь6719 » Записан

Ни кто не забыт, ни что не забыто!
RedMaks
Местный
****
Сообщений: 441


MOBILIS IN MOBILI


WWW
« Ответ #49 : 28 февраля 2009, 11:55:07 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Короче так,  Последняя 29 мая.Колят в руку. Пить водку низя!

Лечись и соблюдай инструкции! Откладывай деньги на водку....
Вопрос только один....После последнего укола,если опять собака укусит,тебя опять колоть будут??? Embarrassed

А водку пить и ненадо-мы её закапывать в глаза будем)))
« Последнее редактирование: 28 февраля 2009, 11:56:39 от RedMaks » Записан

Пишу по-русски
игорь6719
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Съел бобра - спас дерево!


« Ответ #50 : 28 февраля 2009, 11:58:14 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Короче так,  Последняя 29 мая.Колят в руку. Пить водку низя!

Вопрос только один....После последнего укола,если опять собака укусит,тебя опять колоть будут??? Embarrassed

Макс! Правильный вопрос! Я его тоже задал доктору. Ответ : Иммунитет держиться гарантированнно в течении трех месяцев после последнего укола! Так что, если снова- то все по кругу!
Записан

Ни кто не забыт, ни что не забыто!
RedMaks
Местный
****
Сообщений: 441


MOBILIS IN MOBILI


WWW
« Ответ #51 : 28 февраля 2009, 12:05:04 »

Придется всё лето забор в деревне тебе возводить и кольчугу плести в этот период! Wink
Зато потом будешь полностью обезопашен от несчастных случаев)))

Большая масса собак нападает сзади.Мелкие сразу за ногу прикусывают,а побольше сначала пытаются свалить прыгая,опять-таки сзади,лапами точно в коленный сустав..
Записан

Пишу по-русски
Андрей
Старожил
*****
Сообщений: 788


Невесель


« Ответ #52 : 28 февраля 2009, 13:23:53 »

Игорь, а это точно ты ? Может кто за тебя пишет. Чем докажешь???
Записан

Машины можешь не иметь
Добраться до Угры - обязан !!!
игорь6719
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Съел бобра - спас дерево!


« Ответ #53 : 28 февраля 2009, 13:26:59 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Игорь, а это точно ты ? Может кто за тебя пишет. Чем докажешь???
Ага! Мозговик!
Записан

Ни кто не забыт, ни что не забыто!
Дмитрий М
Гость
« Ответ #54 : 28 февраля 2009, 16:39:08 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Признайтесь, что в первую очередь в Вас говорит желание просто пострелять по живому (но только, чтобы оправдание было, и статья за это не светила).

Можно и не стрелять, можно просто топориком, что патроны жечь и народ пугать? Кстати, варево из собак очень полезно, безумно стоит в корейских ресторанах Владивостока, бывал.
А если серьезно, то что дороже - люди или собаки? Может укусить или не может? Да этого вопроса не должно существовать - даже если есть 1 % опасности, что может и нет надежной защиты или вменяемых хозяев, ее проще отстрелить. И все.
Записан
Андрей
Старожил
*****
Сообщений: 788


Невесель


« Ответ #55 : 28 февраля 2009, 16:48:20 »

Мдя. "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных".
Записан

Машины можешь не иметь
Добраться до Угры - обязан !!!
Дмитрий М
Гость
« Ответ #56 : 28 февраля 2009, 17:09:39 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Мдя. "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных".

Это точно..  Embarrassed Не хотел быть кровожадным, НО.. У меня у друга на даче собачка покусала так дочь, что девочка уже 8 лет заикается.. А ей уже 14.. А до этого не было.. И кого теперь  больше любить - собачек, их хозяев или собственных детей?? У меня дочь одна и даже надуманные опастности я не хочу допускать.
Записан
Андрей
Старожил
*****
Сообщений: 788


Невесель


« Ответ #57 : 28 февраля 2009, 17:28:34 »

Я даже не знаю, что ответить. Это настоящая трагедия для семьи, и полностью понять это могут только люди, имеющие детей. К сожалению, в нашей жизни столько проблем, которые могут закончиться трагедией...
Записан

Машины можешь не иметь
Добраться до Угры - обязан !!!
Дмитрий М
Гость
« Ответ #58 : 28 февраля 2009, 17:47:11 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Я даже не знаю, что ответить. Это настоящая трагедия для семьи, и полностью понять это могут только люди, имеющие детей. К сожалению, в нашей жизни столько проблем, которые могут закончиться трагедией...

К сожалению очень много! Растишь, холишь, лелеешь, в жопу дуешь, радость всей жизни и тут по вине какого-то идиота или случая у твоего ребенка за минут 10 времени появляются проблемы, которые при всем желании и деньгах не вернешь обратно НИКОГДА. Разве это нормально? Я понимаю, что это ВОЛЯ СЛУЧАЯ или РОК, но элементарную безопастность надо создать.
Записан
Parker
Старожил
*****
Сообщений: 548



« Ответ #59 : 28 февраля 2009, 18:58:40 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Признайтесь, что в первую очередь в Вас говорит желание просто пострелять по живому (но только, чтобы оправдание было, и статья за это не светила).

Можно и не стрелять, можно просто топориком, что патроны жечь и народ пугать? Кстати, варево из собак очень полезно, безумно стоит в корейских ресторанах Владивостока, бывал.
А если серьезно, то что дороже - люди или собаки? Может укусить или не может? Да этого вопроса не должно существовать - даже если есть 1 % опасности, что может и нет надежной защиты или вменяемых хозяев, ее проще отстрелить. И все.

Как Вы знаете, у нас на дворе кризис . В связи с чем на улицах Мосувы развелось полно бездомных и безработных "тунгусов" , в следствии чего выросли (мягко скажем) правонарушения с их стороны. Так давайте их всех..., чтобы не было, как Вы говорите даже 1% опасности.

Ну а если серьезно, то в этом вопросе каждый по своему ПРАВ, т.к. правда у каждого своя, а истина....(Где-то я уже писал об этом).
Записан

..., а хороший parker тысячу стоит
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!