В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 14:23:16

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43461 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Беседка
| | |-+  Жизнь форума
| | | |-+  ХОББИ
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: ХОББИ  (Прочитано 27318 раз)
Ермак
Местный
****
Сообщений: 314



« Ответ #20 : 12 января 2010, 20:00:31 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Все подряд или както тематически?
Ну, кругозор достаточно широк...  Embarrassed Все больше тяж-мет...


Хорошее хобби. Я тоже это люблю. Но диски дисками, а их слушать надо, а для этого неплохо иметь нефиговую аппаратурную стойку ))))
Записан
Алексеевич
Дачникъ
***
Сообщений: 68



« Ответ #21 : 12 января 2010, 22:11:00 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Хорошее хобби. Я тоже это люблю. Но диски дисками, а их слушать надо, а для этого неплохо иметь нефиговую аппаратурную стойку ))))
Ну, поскольку жизненное пространство у меня крайне скромное - 9 метров на двоих - использую такую же скромную микро-шарманку фирмы "Сони".    А так все больше с плейером хожу (когда не дома). 
Записан
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #22 : 18 апреля 2010, 20:44:32 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Друзья! А увлекается кто-нибудь радиолюбительством или астрономией?  В деревне у меня мощный телескоп и всеволновый приёмник радионаблюдателя, на который ловлю иногда даже Австралию.
Случайно наткнулся на эту тему.
А что-то ничего не слышится про астрономию. Сам я этим переболел в детстве. Но больше все по книжкам по бедности, да и времена тогда другие были. Как ни странно, заболел астрономией сын-гуманитарий. Мечтает купить телескоп, а я отговариваю. Не пойму, что там можно в одиночку урывками бессистемно увидеть, кроме пятен на Луне. Может поясните немного?
САШОК.
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
ДИМСОН
Местный
****
Сообщений: 202


мы едины, а значит-мы непобедимы


« Ответ #23 : 30 апреля 2010, 21:03:14 »

Комету небось, или астероид какой
Записан
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #24 : 30 апреля 2010, 21:48:02 »

Мое хобби, кроме как ходить по форуму и раскапывать свою родословную, жизнь А.С.Пушкина.
Собираю книги на эту тему. Как говорил мой брат, имею метра полтора книг (по корешкам в шкафу). Придерживаюсь точки зрения, что его жена Наталья оказалась жертвой грязной игры света. Хорошее подтверждение ее высоких моральных качеств, а не приверженности светским развлевчениям опубликованные ее письма к брату Дмитрию в Полотняный завод. Ее имя было незаслуженно причислено к гонителям Пушкина, а на самом деле она была другом и помощницей мужа, который ее очень ценил и очень уважал. Жаль, что ее письма к нему до сих пор не опубликованы. Похоже, в 1919 г их хорощо спрятали. Будем ждать либо 200 лет после его смерти, либо 100 лет после смерти его сына. Кому интересно, скажу, что в последний раз он стрелялся с Дантесом уже за честь сестры Натальи -Александры, т.к. Геккерны пытались пустить грязную сплетню на ее счет.
САШОК
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
Krupenichka
Наблюдатель
*
Сообщений: 1



WWW
« Ответ #25 : 17 февраля 2011, 10:07:19 »

Мое хобби это тряпичные куклы
Ни что так не успокаивает нервы как они)))
« Последнее редактирование: 17 февраля 2011, 11:08:56 от Константин » Записан
Юля
Турист
**
Сообщений: 16


WWW
« Ответ #26 : 18 апреля 2011, 08:24:15 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Мое хобби это тряпичные куклы
Ни что так не успокаивает нервы как они)))

А у меня вышивка крестом, тоже для успокоения нервов. А если нервы в порядке, то сочиняю сказки для своего ребенка.
Записан
Алексеевич
Дачникъ
***
Сообщений: 68



« Ответ #27 : 19 апреля 2011, 00:10:35 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
А у меня вышивка крестом
У меня супруга тоже вышивает! 
Очень нравится. 
Записан
Latysh
Дачникъ
***
Сообщений: 49



« Ответ #28 : 29 ноября 2011, 13:48:49 »

Я в школе астрономией увлекался, знал все 88 созвездий на изусть, все яркие в них звёзды, туманности всякие, поэтому на уроке меня к доске вызывать не любили из-за того, что если начну говорить, то это надолго, остановить былор сложно. Зимой в безоблачный вечер любил наблюдать в подзорную трубу за звёздами, была бы возможность погонять на летающей тарелке с удовольствием воспользовался бы.
Записан
Шкодавод
Дачникъ
***
Сообщений: 51


« Ответ #29 : 06 июня 2012, 18:07:49 »

Радиолюбитель,увлекался в детстве.Паял всякие прибамбасы.Сейчас иногда  ,своего детектора нет,беру погонять.Caret 350,только в нем не очень.
Записан
Rechnick
Местный
****
Сообщений: 400



« Ответ #30 : 07 июня 2012, 14:15:06 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Мое хобби, кроме как ходить по форуму и раскапывать свою родословную, жизнь А.С.Пушкина.
Собираю книги на эту тему. Как говорил мой брат, имею метра полтора книг (по корешкам в шкафу). Придерживаюсь точки зрения, что его жена Наталья оказалась жертвой грязной игры света. Хорошее подтверждение ее высоких моральных качеств, а не приверженности светским развлевчениям опубликованные ее письма к брату Дмитрию в Полотняный завод. Ее имя было незаслуженно причислено к гонителям Пушкина, а на самом деле она была другом и помощницей мужа, который ее очень ценил и очень уважал. Жаль, что ее письма к нему до сих пор не опубликованы. Похоже, в 1919 г их хорощо спрятали. Будем ждать либо 200 лет после его смерти, либо 100 лет после смерти его сына. Кому интересно, скажу, что в последний раз он стрелялся с Дантесом уже за честь сестры Натальи -Александры, т.к. Геккерны пытались пустить грязную сплетню на ее счет.
САШОК
У меня отец - собиратель книг о А. С. Пушкине. И большой почитатель его трудов. Поздравляю, кстати всех краеведов, с днем рождения великого русского поэта!
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
« Последнее редактирование: 07 июня 2012, 14:18:35 от Rechnick » Записан
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #31 : 12 июня 2012, 20:22:00 »

Речник
А что думает Ваш отец о возможности опубликования переписки Пушкина в 2018 году. Это возможно? Или ждать до 2037? Или больше ничего не сохранилось? А родичи Ал-дра Ник-ча кое-что уничтожили в годы революции?
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #32 : 19 августа 2012, 21:05:20 »

Набирается набор в группу фольклорной песни. Ведет руководитель ансамбля "Измайловская слобода" Жанна Кабанова. Занятия проходят в Москве (м. Академика Янгеля). Подробности по телефону: 8 917 593-61-83
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
игорь6719
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Съел бобра - спас дерево!


« Ответ #33 : 20 августа 2012, 21:52:09 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Набирается набор в группу фольклорной песни. Ведет руководитель ансамбля "Измайловская слобода" Жанна Кабанова. Занятия проходят в Москве (м. Академика Янгеля). Подробности по телефону: 8 917 593-61-83

Запишусь и запою!
Записан

Ни кто не забыт, ни что не забыто!
BRABUS
Старожил
*****
Сообщений: 1445


Их знали только в лицо


WWW
« Ответ #34 : 28 августа 2012, 13:09:09 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Ведет руководитель ансамбля "Измайловская слобода" Жанна Кабанова.
А девушки там есть?
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #35 : 28 августа 2012, 13:42:07 »

Для кого девушки, а для кого бабушки)))
« Последнее редактирование: 28 августа 2012, 21:56:36 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
игорь6719
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Съел бобра - спас дерево!


« Ответ #36 : 28 августа 2012, 20:56:21 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Ведет руководитель ансамбля "Измайловская слобода" Жанна Кабанова.
А девушки там есть?

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Записан

Ни кто не забыт, ни что не забыто!
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #37 : 28 августа 2012, 21:54:11 »

Да, это они)
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #38 : 28 августа 2013, 11:49:10 »

Во! Ровно через год!
Любимое хобби в день Рождения - опробывание напитков. Приступил.
Любимые подарки - коньячок, на пенсию ставший малодоступным.
Обещали.
Где у нас там Успенье? Я успел.
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
Семён
Местный
****
Сообщений: 271



WWW
« Ответ #39 : 20 ноября 2013, 10:58:33 »

Учусь играть на гитаре.. Есть такие на форуме?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!