Внимание!

<< < (11/12) > >>

BRABUS:
Немцы березки любили...

svetogor:
Тему военную наши комарадос поднимать не любят, т.к. их отцы(советские немцы) вместе с русскими ковали победу России в тылу, но не медалей не благодарностей, кроме репрессий и голода не получили. Привозили их зимой за Урал и бросали на пустошах, сами мол выживайте. Выжили.
Выходит не советчики они мне, не советчики. Хотя люди хорошие, основательные, рисковые - летают много.

Stirlitz:
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Тему военную наши комарадос поднимать не любят, т.к. их отцы(советские немцы)

не советские это точно а русские немцы

Боецъ:
Солдат,он и в африке солдат...и погиб он не по свонй воле...был убит...а раз был убит,значит "принял мученеческий венец",так зачем теперь делить кости на "ваших" и "наших".Помоему каждый погибший солдат достоен уважения,вне завимости от стороны,давайте на время забудем про "страшную машину 3го рейха" и подумаем о простой человеческой судьбе солдата убитого на этой страшной войне.Кому как не вам понимать это.А уродам которые разрывают лежаки,забирают весь хабар,а кости бросают дотлевать под солнцем,со мной лучше не встречатся,ибо чревато последствиями!!!НИКТО НЕ ЗАБЫТ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

СЛЕДОПЫТ:
Боецъ, полностью разделяю Вашу жизненную позицию в отношении разбросанных костей, только, как мне кажется, эффективных методов борьбы с этим явлением, к сожалению, нет... Можно, конечно, при встрече причинять физические страдания тем господам, которые позволяют себе подобное, но, повторяю, проблемы это не решит. ИМХО.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница