Внимание!

<< < (12/12)

Дмитрий:
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

только, как мне кажется, эффективных методов борьбы с этим явлением, к сожалению, нет...

     
   Как это нет ? А что, Олега уже списали со счетов ?

Боецъ:
Что правда то правда...народ бедный у нас,вот и повадились многие потрошить окрестные леса в поисках заветной касочки,вот и разрывают времянки(хотя что в них может быть???? ???),просто тупа роют,что-то находят.Многие из них даже не знают в каком году сдесь война была,а уже о другом иговорить нечего...ТУПО роют.Была-бы древня побагаче,была-бы работа и такого-вот стало-бы меньше,в копарях остались только интузиасты,и профессионалы этого дела.Хотя ктот знает?

Ермак:
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Что правда то правда...народ бедный у нас,вот и повадились многие потрошить окрестные леса в поисках заветной касочки....

БоецЪ
С таким мировозрением Вам в лесу со  8)мной. лучше не встречаться................................................ х.. во будет.  ;D

Боецъ:
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Что правда то правда...народ бедный у нас,вот и повадились многие потрошить окрестные леса в поисках заветной касочки....

БоецЪ
С таким мировозрением Вам в лесу со  8)мной. лучше не встречаться................................................ х.. во будет.  ;D

А я не говорю что я не "потрошу":)),просто некоторые делают это сугубо ради наживы(хотя интерес к жеелезкам присутствует наверно у всех),а некоторые(такие как я) из интереса к "живой истории",любимого хобби,памяти к погибшим людям...я не говорю что не мечтал найти воронку заваленную "халхинголками" и M40 :).Мне интересен сам процесс,вам я думаю тоже.Вы,я думаю не станете "потрошить" лежаки,разбрасываясь костями и черепами...так что нам как-раз попути!!и не говорите что вы "злой и чёрный")))           Главное не хабар,а удовольствие от поиска!!!И попробуйте не согласится:)

Ермак:
соглашусь ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница