В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 11:35:56

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43461 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Поугорье
| | |-+  Голосования
| | | |-+  Чего, по Вашему мнению, не хватает в Среднем Течении Угры?
« предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Чего, по Вашему мнению, не хватает в Среднем течении Угры?
Горнолыжных трасс - 3 (7%)
Круглосуточных магазинов - 2 (4.7%)
Асфальта - 9 (20.9%)
Единомышленников и собеседников - 16 (37.2%)
Грибов и ягод - 4 (9.3%)
Птичьего молока - 9 (20.9%)
Проголосовало пользователей: 33

Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Чего, по Вашему мнению, не хватает в Среднем Течении Угры?  (Прочитано 24075 раз)
яков
Местный
****
Сообщений: 384


Москва-Поугорье.


« Ответ #20 : 11 ноября 2008, 22:15:13 »

Как говорил Паниковский:...нет,вы поехайте и узнайте! Земли сельхозназначений обнесены ровными рядами заборов,делятся на части и продаются. А коровы ,они зачем? Такие вопросы скоро будут задавать друг-другу сельские жители. Практически вся земля вдоль Угры уже скуплена земельными спекулянтами.
Записан
Фильнат
Старожил
*****
Сообщений: 742



« Ответ #21 : 12 декабря 2008, 20:44:24 »

У финов, в любом уголке страны стоят туристические коттеджи, лес не рубят, за коттеджами следит местное население (опять же работа). Я бы в такой коттедж пару раз за сезон приехал и думаю что не один! И лес бы хозяин всей этой системы хрен дал рубить. В Финляндии дома можно строить где угодно, но проходы к озёрам и рекам, при этом, не должны закрываться оградами -чухонцы фигле...
Записан

С упорством маленького танка
СЛЕДОПЫТ
Старожил
*****
Сообщений: 1715


Всё проходит!


WWW
« Ответ #22 : 12 декабря 2008, 20:56:22 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
У финов, в любом уголке страны стоят туристические коттеджи, лес не рубят, за коттеджами следит местное население (опять же работа). Я бы в такой коттедж пару раз за сезон приехал и думаю что не один! И лес бы хозяин всей этой системы хрен дал рубить. В Финляндии дома можно строить где угодно, но проходы к озёрам и рекам, при этом, не должны закрываться оградами -чухонцы фигле...

Где лес не рубят, в Финляндии???

Для справки: более 60% всего производства в Финляндии приходится на долю лесной и лесоперерабатывающей отрасли.
Финляндия крупнейший в мире производитель бумаги.
Записан

Автор благодарит алфавит за любезно предосталенные ему буквы!
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #23 : 13 декабря 2008, 14:42:35 »

Цитировать
Для справки: более 60% всего производства в Финляндии приходится на долю лесной и лесоперерабатывающей отрасли.
Финляндия крупнейший в мире производитель бумаги.

Да, только большую часть сырья они завозят из России. сколько в % содержании я сейчас не скажу.
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Андрей
Старожил
*****
Сообщений: 788


Невесель


« Ответ #24 : 13 декабря 2008, 15:17:37 »

В 2006 году экспорт сырой древесины в Финляндию - 17 млн куб.м.
« Последнее редактирование: 13 декабря 2008, 15:33:12 от Андрей » Записан

Машины можешь не иметь
Добраться до Угры - обязан !!!
ДИМСОН
Местный
****
Сообщений: 202


мы едины, а значит-мы непобедимы


« Ответ #25 : 22 ноября 2009, 16:39:19 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
У финов, в любом уголке страны стоят туристические коттеджи, лес не рубят, за коттеджами следит местное население (опять же работа). Я бы в такой коттедж пару раз за сезон приехал и думаю что не один! И лес бы хозяин всей этой системы хрен дал рубить. В Финляндии дома можно строить где угодно, но проходы к озёрам и рекам, при этом, не должны закрываться оградами -чухонцы фигле...
Записан
ДИМСОН
Местный
****
Сообщений: 202


мы едины, а значит-мы непобедимы


« Ответ #26 : 22 ноября 2009, 16:59:01 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
У финов, в любом уголке страны стоят туристические коттеджи, лес не рубят, за коттеджами следит местное население (опять же работа). Я бы в такой коттедж пару раз за сезон приехал и думаю что не один! И лес бы хозяин всей этой системы хрен дал рубить. В Финляндии дома можно строить где угодно, но проходы к озёрам и рекам, при этом, не должны закрываться оградами -чухонцы фигле...

ПРОБЛЕМА В ЛЮДЯХ, ТОЧНЕЕ В МЕНТАЛИТЕТЕ НУЖНО УМЕТЬ ПОНИМАТЬ ДРУГИХ ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ЛУЧШЕ ,ИНАРОД ЗА СОБОЙ ВЕСТИ НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ, ХОТЯ БЫ
В МАЛОМ, ХОТЯ БЫ ЗАМЕЧАНИЕ СДЕЛАТЬ ШЕЛОПАЯМ НА РЕКЕ---------------ТОГДА БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ
А чего не хватает ,так это народу бы побольше на форуме, да и лично надо общаться масштабнее, тогда пойдёт информация и народу правильного больше проявится
а МАССЫ -ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА
« Последнее редактирование: 22 ноября 2009, 17:20:28 от Константин » Записан
Тэсто-50
Местный
****
Сообщений: 181



« Ответ #27 : 13 апреля 2010, 10:36:50 »

Воды мало,большой воды
Записан

TOYOTA управляй мечтой , УАЗ не сцы доедит!!!
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #28 : 13 апреля 2010, 14:49:47 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Воды мало,большой воды
Потопа, что-ли?
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
Сан Саныч
Турист
**
Сообщений: 20



« Ответ #29 : 14 мая 2010, 21:06:52 »

Веры Православной, мужика, казака!
Записан

НЕ НАМ, НЕ НАМ, А ИМЕНИ ТВОЕМУ!
ЛеЖиК
Турист
**
Сообщений: 8


Это Я


« Ответ #30 : 28 мая 2010, 21:00:52 »

Да здесь всего хватает!!!...!!! И все прекрасно это знают! Всё раньше-же было!!  А теперь? что всё? закончелось? Да нет!! это в головах мозги закончились. Вдруг стали думать что всё плохо... и у всех настала разруха! Как писал Булгаков-Разруха это что? старуха с клюкой? это в головах разруха, вот когда я буду мочится мимо унитаза, вот тогда у меня будет разруха. Так и на Угре также, когда ты живёшь в таком красивом краю и рубиш, гадиш, бьёш рыбу током,воруеш, Как ты хотел? что после тебя останется? И всё всем пофиг!!! Когда я сделал замечание (рыбакам) с проводами, нельзя... рыба плодится не будет, мою лодку просто из ружья расстреляли. И это были не приезжие а МЕСТНАЯ (власть).....! А на вопрос к (лесникам) которые сруб прям в лесу рубили "а разрешение у вас есть?" и если рубите то молодняк надо сажать? Мне ТРИ колеса на авто прокололи, хорошо что жив остался.  И что не хватает??? Глупый вопрос""""  МОЗГОВ не хватает............
Записан
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #31 : 28 мая 2010, 21:15:12 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
  Когда я сделал замечание (рыбакам) с проводами, нельзя... рыба плодится не будет, мою лодку просто из ружья расстреляли. А на вопрос к (лесникам) которые сруб прям в лесу рубили "а разрешение у вас есть?" и если рубите то молодняк надо сажать? Мне ТРИ колеса на авто прокололи, хорошо что жив остался. 

Ну это надо додуматься в наших местах такие вопросы задавать. Эти "рыбаки" долбаные и без вопросов могут стрельнуть, потому что по ним тоже бывает стреляют, про срубы и подавно.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
ЛеЖиК
Турист
**
Сообщений: 8


Это Я


« Ответ #32 : 28 мая 2010, 21:53:06 »

Ну как то возле Невесели троих таких рыбаков шестом от лодки так от утюжил , да одного буйново на УГРУ в милицию привёз. Да только напрасно этот буйный (фамилия и имена называть не буду) родствеником участкового оказался, встречал его позднее и опять он схлопотал- чтоб не хихикал и родсвеником не хвалился.  А как себя (охотники) ведут не "по наслышке" спросите у Горшкова местного егеря, УЖАС....
Записан
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #33 : 28 мая 2010, 22:47:40 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Ну как то возле Невесели троих таких рыбаков шестом от лодки так от утюжил , да одного буйново на УГРУ в милицию привёз. Да только напрасно этот буйный (фамилия и имена называть не буду) родствеником участкового оказался,
Почему, у нас можно называть, а то как по телевизору: "некоторые чиновники...." и т.д. и кто, и что, как говорил тов.Огурцов, надо называть должность, фамилию....
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
фланс
Местный
****
Сообщений: 435


В войне не бывает выигравших - одни проигравшие


« Ответ #34 : 24 ноября 2011, 09:06:39 »

Жаль, что тема заглохла, но хотелось бы конечно побольше порядка в районе, как и во всей стране...
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
Latysh
Дачникъ
***
Сообщений: 49



« Ответ #35 : 12 декабря 2011, 14:00:16 »

Порядок может быть только при наличии страха за противоправные действия. В России по-другому не получится. Разговоры разговаривать с преступниками (мелкими и крупными) бесполезно. Нужны действия, инициированные властью (что в болижайшее время не реально), либо группами граждан, объединёнными с целью сохранения как природы, так и исторического традиционного общежития. Перевелись у нас робингуды.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!