В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 15:44:46

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43461 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Покатушки
| | |-+  Водный туризм
| | | |-+  Сплав на катамаране май 2007
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Сплав на катамаране май 2007  (Прочитано 101232 раз)
Kianit
Турист
**
Сообщений: 12


« Ответ #20 : 08 мая 2007, 18:58:19 »

Stirlitz! Очень плохо, что в такой замечательный момент, как майские праздники, Вы находитесь где-то далеко от этих благословенных краев. Неправильно. А летом я буду на Велье или на Селигере, скорее всего. Если в Афины не уеду.
Записан
Stirlitz
Местный
****
Сообщений: 406


« Ответ #21 : 08 мая 2007, 22:27:53 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Stirlitz! Очень плохо, что в такой замечательный момент, как майские праздники, Вы находитесь где-то далеко от этих благословенных краев. Неправильно. А летом я буду на Велье или на Селигере, скорее всего. Если в Афины не уеду.
да знаю что плохо  но поделать нечего не могу
Записан

УГРА не x.. с бугра а уголок РОССИИ
Kianit
Турист
**
Сообщений: 12


« Ответ #22 : 09 мая 2007, 00:17:23 »

Stirlitz, не принимайте меня всерьез,  это я шутки шучу. На меня сейчас такая груда работы осыпалась, что я уже думаю - может, не надо было уезжать? Ой, что это я! Возвращаться не надо было. В воскресенье такая чудная погода была, что мы уже подумывали, не пойти ли дальше от Юхнова. И всерьез обсуждали перспективы, не уйти ли в леса. Современная цивилизация все равно рухнет, так что надо готовиться. Или на меня так влияет Византия времен падения империи...
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!