В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 апреля 2024, 23:00:45

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43425 Сообщений в 954 Тем от 915 Пользователей
Последний пользователь: Des
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Беседка
| | |-+  На удаление
| | | |-+  Re:поиск останков генерала Офросимова ПН
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Re:поиск останков генерала Офросимова ПН  (Прочитано 876 раз)
Шкодавод
Дачникъ
***
Сообщений: 51


« : 10 января 2022, 16:15:02 »

Есть у меня фото одной занимательной вещицы,явно не последнего человека в армии,найденой не мной.Скорее всего с шурфа в районе Слободки,где точно нашли скорее всего не скажут.Фото находки подсмотрел у общего знакомого.На форуме не хотелось бы ее светить,дабы не подставлять общего знакомого.Фото могу скинуть Константину в личку,кому интересно могут запросить.При условии для личного пользования,скажем так
Записан
Starik
Дачникъ
***
Сообщений: 144


« Ответ #1 : 11 января 2022, 19:43:23 »

Привет. Если не затруднит вышлите пожалуйста. Темой гибели 33ей армии занимаюсь с 70х в том числе и на местности. Со своей стороны могу гарантировать что полученный от Вас материал ни куда в третьи руки через меня не попадёт.
Заранее благодарен.
Записан
Юрий из Кирова
Старожил
*****
Сообщений: 609



« Ответ #2 : 02 апреля 2022, 13:25:54 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Мне было бы интереснее найти следы боя 17 апреля. Плюс еще надо проверить кое-что по 15 апреля.
Про 17.4 наверное мог бы помочь С.И.Садовников и кто с ним работали многие годы в районе Новой Михайловки , Ключика , Жары, они же там много подняли погибших, дневник заканчивается 1992 годом, а работы продолжали с 92 года  ещё наверное 10-15 лет
« Последнее редактирование: 02 апреля 2022, 17:26:44 от Юрий из Кирова » Записан
Юрий из Кирова
Старожил
*****
Сообщений: 609



« Ответ #3 : 31 августа 2022, 02:36:09 »

Кстати сейчас уникальный момент для поиска генерала в районе Собжи - берега ранее что были заболоченными,  стали сухими и доступными , такое не часто бывает
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!