Внимание!

<< < (2/12) > >>

Ramzes:
Они там были в прошлом мае, может они же и раскопали.

BRABUS:
Если поисковики, то хорошо! :)

-олег-:
Вот что я вам скажу ребятки.Шли бы вы отсюда куда подальше.Есть у вас лейбштандарт тризна и т.д.,вот и обсуждайте там всё это.С деятельностью поисковых отрядов знаком (как красных так и чёрных),я тут живу поэтому так и утверждаю.Здесь собрались ДРУГИЕ люди и не нужно нам портить сайт.От вас и так в лесу спасу нет.
И вообще требую вмешательства Кости

BRABUS:
Вот что я вам скажу ребятки.Шли бы вы отсюда куда подальше.Есть у вас лейбштандарт тризна и т.д.,вот и обсуждайте там всё это.С деятельностью поисковых отрядов знаком (как красных так и чёрных),я тут живу поэтому так и утверждаю.Здесь собрались ДРУГИЕ люди и не нужно нам портить сайт.От вас и так в лесу спасу нет.
И вообще требую вмешательства Кости
Уважаемый Олег! Если Вы смотрите форум Тризны, 2 WW, то, наверное, понимаете, о чем идет речь. А что Вы на этих форумах делали, если не секрет?
От вас и так в лесу спасу нет Олег! Я по лесам не бегаю, а тему эту открыл только для того, чтобы те, кто нам жизнь подарил, не валялись по лесам и деревням, в блинах и окопах, а некоторые, и просто, в лесу, в стрелковых ячейках.
С деятельностью поисковых отрядов знаком (как красных так и чёрных), Скорее всего, Вы с их деятельностью не знакомы, а то бы так не говорили.
[color=Black]Здесь собрались ДРУГИЕ люди и не нужно нам портить сайт [/color] Другие, это какие?
и не нужно нам портить сайт. Вам, это кому? И чем портить?  Вам приятно было бы, если бы Ваш дед в лесу лежал?
Вот что я вам скажу ребяткиИ, пожалуйста, так называть меня не надо, не пацан уже.
я тут живу поэтому так и утверждаю.  Милости просим в гости, подробности в личку, плиззз.
ЗЫ. Смотрите пунктуацию, не в обиду.














 

Ramzes:
Уважаемый Брабус! Постарайтесь обходиться в общение на форуме без мата!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница