В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Октябрь 2018, 05:40:36

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
37501 Сообщений в 863 Тем от 837 Пользователей
Последний пользователь: Riga
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  В саду, огороде и дома
| | |-+  Интернет???
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Печать
Автор Тема: Интернет???  (Прочитано 50717 раз)
Любитель
Краевед

« Ответ #160 : 08 Декабрь 2017, 16:35:48 »

Странное явление. У меня обычный айфон на билайне на реке 3G ловит и это при том , что в Знаменке Билайновской вышки нет. Толи из Слободки или из Доброго нормально ловит. На участке шкала 3 деления но 3G хуже пробивается. В роутер билайн не вставлю,его перепрошить надо т к залочен под Мегафон но ловит изумительно и тариф местный удобен 30 гигов -700 руб ночью безлимит. Видосы идут без задержки, скайп, вайбер с видео на ура, Я им уже несколько лет пользуюсь в принципе все устраивает. Вайфай по всему участку уверенно раздается и в зоне прямой видимости от дома до куда смог дойти ловит. Юбиквити Bullet M2 офигенный дивайс, прислонил его к окну на 2м этаже с антенной круговой. Если на улицу выше конька вынести наверное по всей деревне фонить будет но боюсь в него молния е..б.. н  т .

Любитель
Краевед

« Ответ #161 : 08 Декабрь 2017, 16:47:01 »

Еще раз только что залез на сайты всех операторов. МТС транслирует 4G со знаменской вышки в том числе. Весной буду ловить, должно пробить.
ahab
Младший краевед

« Ответ #162 : 09 Декабрь 2017, 18:29:15 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Еще раз только что залез на сайты всех операторов. МТС транслирует 4G со знаменской вышки в том числе. Весной буду ловить, должно пробить.
по поводу знаменской вышки мтс, у меня дома в желанье около реки мтс не ловит вообще никак и приходится на чердак залезать,чтобы позвонить. и смски приходят через 2-3 дня.
был очень удивлен, когда оказалось что в лесу в Лепехах(это чуть ближе к знаменке) телефон ловит 4g.
цтп
Младший краевед

« Ответ #163 : 09 Декабрь 2017, 18:59:07 »

По состоянию на сезон 2017г , Знаменка точно нет. Лосьмино не знаю, возможно отражение Вяземское ловит ( так бывает) где-то на возвышении и с хорошим усилителем.

В Вязьме симку брал весной. В офисе сказали Лосьмино 4g.

Вот из д.Марфино. Если антенну в сторону Лосьмино повернуть, то 10Мбит. Если в сторону Знаменки, то не больше 3,5 Мбит.

Что за антена?? На какое расстояние?? Наружняя??
siropchik
Младший краевед

« Ответ #164 : 10 Декабрь 2017, 10:46:40 »

Что за антена?? На какое расстояние?? Наружняя??

Внешняя. Брал здесь: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

По ТТХ по телефону проконсультируют.

Без роутера дешевле, соответственно.
цтп
Младший краевед

« Ответ #165 : 10 Декабрь 2017, 19:39:32 »

Спасибо,посмотрю..
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: