В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентябрь 2018, 22:49:57

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
37419 Сообщений в 861 Тем от 829 Пользователей
Последний пользователь: Sv
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Краеведение
| | |-+  Генеалогия
| | | |-+  Списки домохозяев по материалам Сельскохозяйственной переписи 1917 года.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Списки домохозяев по материалам Сельскохозяйственной переписи 1917 года.  (Прочитано 13419 раз)
olga_strel
Наблюдатель
*

« Ответ #40 : 08 Июль 2018, 23:22:47 »

Константин, здравствуйте! Я новичок на сайте.
Тема уже давно не обновлялась. Подскажите, пожалуйста, вопрос со списками населенных пунктов еще актуален?
Ищу прапрабабушек и прапрадедушек в списках домохозяйств по деревне Козловцы Юхновского района, она же: деревня "Козловка" или "Козлова" на реке Жижаль, стан 2 Юхновского района по переписи 1859г. или Козловка Крутовской волости Юхновского уезда по переписи 1914 г.
Сейчас это Козловцы, Вяземский район Смоленской области. Входит в состав Ермолинского поселения.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заказать в архиве какую-то информацию по Козловке? Конечно, все оплачу.

С уважением,

Ольга
Константин
Админ
Знаток краеведения

Константин

« Ответ #41 : 09 Июль 2018, 11:03:40 »

Да, я могу заказать. Но не гарантирую, что в списках будут фамилии.

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
leli4ka
Подрастающий краевед
**

« Ответ #42 : 18 Июль 2018, 01:13:09 »

По деревне Козлово ( Козловцы) у меня есть списки домохозяев по сельскохоз. переписи 1917 года. Пишите в личку.
Страниц: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: