В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 14:13:06

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43461 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Краеведение
| | |-+  с. Знаменка и округа
| | | |-+  с. Знаменка и окрестности
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21 Печать
Автор Тема: с. Знаменка и окрестности  (Прочитано 85569 раз)
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #320 : 09 декабря 2020, 20:55:28 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
не знаю, по мне так это лучший глава за последнее время!!! дорогу заасфальтировал, свет везде горит на улице, была поломка какого то оборудования - тоже не горел фонарь, но все починили. Детские площадки сделал, снег зимой чиститься. или лучше было когда десятилетиями вообще ничего не делалось? а у человека за несколько лет такой прогресс. Плюя у него не только Знаменка, но и близлежащие деревеньки - вот наверное времени и не хватает.

Будем разбираться. За неделю на три моих звонка человек никак не ответил.
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
корзим
Местный
****
Сообщений: 243



« Ответ #321 : 09 декабря 2020, 20:56:36 »

попроси секретаря что бы перезвонила когда будет на месте, может так побыстрее удастся добиться
Записан

Jedem das Seine
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #322 : 09 декабря 2020, 20:57:47 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
попроси секретаря что бы перезвонила когда будет на месте, может так побыстрее удастся добиться

Так и делалось. Секретарь говорит все ему передали. Обещал перезвонить.
Есть проблема, которая не решается два года. За все это время от Знаменского сельского поселения ни ответа ни привета.
Раньше такого не было. До Слободского сельского поселения всегда можно было дозвониться. Новикова Ирина Александровна отвечала и реагировала на все обращения быстро.
« Последнее редактирование: 09 декабря 2020, 21:04:52 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
корзим
Местный
****
Сообщений: 243



« Ответ #323 : 09 декабря 2020, 21:06:52 »

я думаю это просто какое то недоразумение или секретарь донесла все по своему как всегда. Думаю, добьешься встречи или звонка
Записан

Jedem das Seine
Семён
Местный
****
Сообщений: 271



WWW
« Ответ #324 : 09 декабря 2020, 22:15:10 »

Я приезжал в администрацию раз 6... Только после этого секретарша устроила рандеву....Заявление на дорогу тоже писал, регистрировал.Потом его просто не находили..Правда дорогу на половину в деревне сделали... А. он разве не лдпр? Можно накатать местному депутату, Островскому... наконец....По поводу уличного освещения откровенно сказал. что Угранским электрикам за выезд надо платить 9000тыс....
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #325 : 10 декабря 2020, 06:15:17 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Я приезжал в администрацию раз 6... Только после этого секретарша устроила рандеву....Заявление на дорогу тоже писал, регистрировал.Потом его просто не находили..Правда дорогу на половину в деревне сделали... А. он разве не лдпр? Можно накатать местному депутату, Островскому... наконец....По поводу уличного освещения откровенно сказал. что Угранским электрикам за выезд надо платить 9000тыс....
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Я приезжал в администрацию раз 6... Только после этого секретарша устроила рандеву....Заявление на дорогу тоже писал, регистрировал.Потом его просто не находили..Правда дорогу на половину в деревне сделали... А. он разве не лдпр? Можно накатать местному депутату, Островскому... наконец....По поводу уличного освещения откровенно сказал. что Угранским электрикам за выезд надо платить 9000тыс....
Ясно, что бесплатно никто выезжать не будет. Это разве окровение? Администрация и должна выбить деньги в бюджете на данные цели. В этом и состоит ее работа. Если денег нет значит администрация не работает. Если в месячный срок не ответили- жалоба в Смоленск и в прокуратуру. Я не знаю зачем вы столько раз туда мотались.
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Птичкин
Турист
**
Сообщений: 25



« Ответ #326 : 10 декабря 2020, 11:47:55 »

Про дороги согласен. У меня дом в Желанье. Живёт мама, 85лет.  Тк чистят дорогу прям к дому, хотя не должны. Т.к.  там частная территория. За это спасибо.
Про то , что не дозвониться ДА... , многие жалуются.
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #327 : 10 декабря 2020, 13:26:16 »

Желанья тоже входит в Знаменское сп?
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Jonah
Старожил
*****
Сообщений: 942


Усложнять - просто, yпрощать - сложно


« Ответ #328 : 10 декабря 2020, 14:50:19 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Я приезжал в администрацию раз 6... Только после этого секретарша устроила рандеву....Заявление на дорогу тоже писал, регистрировал.Потом его просто не находили..Правда дорогу на половину в деревне сделали... А. он разве не лдпр? Можно накатать местному депутату, Островскому... наконец....По поводу уличного освещения откровенно сказал. что Угранским электрикам за выезд надо платить 9000тыс....
Саш, я тоже заказал дорогу, пришло письмо, обещают на 2021 г.
Записан
Семён
Местный
****
Сообщений: 271



WWW
« Ответ #329 : 10 декабря 2020, 15:46:29 »

Я тоже получил письмо, что дорога в плане на конец октября, всё чётко в конце октября начали делать, видел наверное, до соседнего дома отсыпали и всё...Значит и у Вас подвижки будут, раз бумага пришла....
Записан
Птичкин
Турист
**
Сообщений: 25



« Ответ #330 : 10 декабря 2020, 16:23:51 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Желанья тоже входит в Знаменское сп?

Да, конечно. 

Кстати дорога наша, просто название ))).
Она проходит чисто по пустырю.
Записан
корзим
Местный
****
Сообщений: 243



« Ответ #331 : 10 декабря 2020, 20:48:24 »

Константин, мне что то непонятно, что Вы все за прокуратуру и Смоленск агитируете? обида что Вам не ответили? почему тогда 3 десятка лет все молчали когда не делалось ВООБЩЕ ничего? А сейчас человек старается и я вижу большие продвижения для села, да не все сразу, но потихоньку работа идет и это уже большой результат. и откуда то деньги берутся и на дорогу и на благоустройство и на многое другое, хотя при прежних руководителях не делалось вообще ничего!!! и прошу заметить - все молчали - значит всем все нравилось? я не понимаю такой логики.
Записан

Jedem das Seine
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #332 : 10 декабря 2020, 23:20:32 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Константин, мне что то непонятно, что Вы все за прокуратуру и Смоленск агитируете? обида что Вам не ответили? почему тогда 3 десятка лет все молчали когда не делалось ВООБЩЕ ничего? А сейчас человек старается и я вижу большие продвижения для села, да не все сразу, но потихоньку работа идет и это уже большой результат. и откуда то деньги берутся и на дорогу и на благоустройство и на многое другое, хотя при прежних руководителях не делалось вообще ничего!!! и прошу заметить - все молчали - значит всем все нравилось? я не понимаю такой логики.

Возможно работает администрация района, а не сельского поселения и заслуги Слабчукова здесь стремятся к нулю. Я не знаю как может работать человек, который ни с кем не выходит на связь. Это хамство в конце концов. По закону чиновник должен отвечать на любое обращение в течении 30 дней. Не ответил- повод обратиться в прокуратуру.
« Последнее редактирование: 11 декабря 2020, 09:34:39 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Семён
Местный
****
Сообщений: 271



WWW
« Ответ #333 : 11 декабря 2020, 09:40:48 »

Тут как то писали, что он хозяин 11 компаний...В его распоряжении строительная, дорожная  техника.  Он ведёт себя, подобающим образом.. Пруд пожарный почистить ...пожалуйста с вас 50 тыс.. Лампочку вкрутить 9000тыс....Устные вопросы он не решает..Одни обещания      .Работает в основном по заявлениям...  Легче наверное отчитаться за бюджетные деньги...Не спорю, он что то делает...Но жалоба не помешала бы....Не путать" личную шерсть с государственной"...
Записан
Jonah
Старожил
*****
Сообщений: 942


Усложнять - просто, yпрощать - сложно


« Ответ #334 : 11 декабря 2020, 21:30:38 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Тут как то писали, что он хозяин 11 компаний...В его распоряжении строительная, дорожная  техника.  Он ведёт себя, подобающим образом.. Пруд пожарный почистить ...пожалуйста с вас 50 тыс.. Лампочку вкрутить 9000тыс....Устные вопросы он не решает..Одни обещания      .Работает в основном по заявлениям...  Легче наверное отчитаться за бюджетные деньги...Не спорю, он что то делает...Но жалоба не помешала бы....Не путать" личную шерсть с государственной"...
Он глава или бизнесмен? Или глава-бизнесмен, используюший административный ресурс для народа.
Я плачу налоги на дом и землю в деревне и рассчитываю на ответные действия со стороны администрации, помощь в отсыпке дороги хотя бы до дома
« Последнее редактирование: 11 декабря 2020, 22:06:31 от Jonah » Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #335 : 12 декабря 2020, 09:17:08 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Тут как то писали, что он хозяин 11 компаний...В его распоряжении строительная, дорожная  техника.  Он ведёт себя, подобающим образом.. Пруд пожарный почистить ...пожалуйста с вас 50 тыс.. Лампочку вкрутить 9000тыс....Устные вопросы он не решает..Одни обещания      .Работает в основном по заявлениям...  Легче наверное отчитаться за бюджетные деньги...Не спорю, он что то делает...Но жалоба не помешала бы....Не путать" личную шерсть с государственной"...
Он глава или бизнесмен? Или глава-бизнесмен, используюший административный ресурс для народа.
Я плачу налоги на дом и землю в деревне и рассчитываю на ответные действия со стороны администрации, помощь в отсыпке дороги хотя бы до дома

Нам бы лесовозные колеи заровняли, а то уже и на тракторе не проедешь.
« Последнее редактирование: 12 декабря 2020, 12:37:33 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Семён
Местный
****
Сообщений: 271



WWW
« Ответ #336 : 12 декабря 2020, 10:45:27 »

А как их заставить заровнять за собой...?   Всё осень у нас вывозили старую древесину, лежащую в штабелях...Грешным делом подумал всё прекратили рубку, ан нет в разговоре с Слабчуковым он обмолвился, что вырубки начнуться в полную силу с января...И кто будет равнять дороги в дали от деревень?  В лесах? 
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #337 : 12 декабря 2020, 11:31:12 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
А как их заставить заровнять за собой...?   Всё осень у нас вывозили старую древесину, лежащую в штабелях...Грешным делом подумал всё прекратили рубку, ан нет в разговоре с Слабчуковым он обмолвился, что вырубки начнуться в полную силу с января...И кто будет равнять дороги в дали от деревень?  В лесах?  

Мне тут пришло письмо из Лесного департамента, что по всем нормативным актам лесозаготовители должны ровнять за собой и лесные дороги (проезды). Нигде в Угранском районе я не видел, чтобы ровняли за собой лесные дороги. Только прокуратура и ФСБ спасут.
Ответ и ссылку на нормативно-правовые акты прилагаю.
« Последнее редактирование: 12 декабря 2020, 11:39:57 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Семён
Местный
****
Сообщений: 271



WWW
« Ответ #338 : 12 декабря 2020, 12:30:14 »

Теперь за малым..Найти кто занимается заготовкой леса... Остановка рубки летом, похоже на передел собственности..Посмотрите, как м3 обрезной поднялся в цене с 8500 до 10600.. за 3 месяца, хотя вован говорил. что пандемия не причём....Подозреваю ниточки тянуться к губернатору...Не представляю, как их заставить за собой сотни км заровнять, им легче нас с Вами укатать в эту дорогу...
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6943


Константин


« Ответ #339 : 12 декабря 2020, 12:33:42 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Теперь за малым..Найти кто занимается заготовкой леса... Остановка рубки летом, похоже на передел собственности..Посмотрите, как м3 обрезной поднялся в цене с 8500 до 10600.. за 3 месяца, хотя вован говорил. что пандемия не причём....Подозреваю ниточки тянуться к губернатору...Не представляю, как их заставить за собой сотни км заровнять, им легче нас с Вами укатать в эту дорогу...

Да надо сразу писать в Смоленск, прокуратуру и во все инстанции. Они сами разберутся кто там вывозит лес. Можно еще в лесничество в Угру заехать. У них есть вся информация и они обязаны ее предоставлять.
« Последнее редактирование: 16 декабря 2020, 23:20:13 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!