В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Июль 2018, 18:50:10

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
37325 Сообщений в 860 Тем от 811 Пользователей
Последний пользователь: Bond
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Экология
| | |-+  ЛЕС
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] Печать
Автор Тема: ЛЕС  (Прочитано 101727 раз)
Константин
Админ
Краевед

Константин

« Ответ #360 : 30 Июнь 2018, 19:43:16 »

Вообще то все кто имел какое то отношение к власти в Угранском районе занимались лесом. Помнится говорили, что Шпыревский лес как раз пилил бывший глава администрации Володов. Потом мне рассказывали о каком то полицейском в отставке, который тоже лесом занимался. И таких арендаторов большинство. С администрацией надо общаться письменно, а не разговаривать. Разговаривать бесполезно.

Местные же в основном дрищут при первом же упоминании кого-либо из власти. Такая психология: "Лишь бы как бы чего не вышло" и меня никто не трогал.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2018, 19:46:24 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Дмитрий
Краевед

« Ответ #361 : 30 Июнь 2018, 23:29:43 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
С администрацией надо общаться письменно, а не разговаривать. Разговаривать бесполезно.
Местные же в основном дрищут при первом же упоминании кого-либо из власти. Такая психология: "Лишь бы как бы чего не вышло" и меня никто не трогал.

Сперва надо всегда разговаривать. 
Если после 2-го раза ( 3-й уже бесполезный и лишний ), после упоминания этому начальству ( это как правило - князьки ) что далее пойдут письмена - то надо писать, по схеме 2 письма сразу: одно - начальнику, второе - начальнику этого начальника. 
Ну, а у местных видно судьба такая, которую они сами выбирают ( как и 75 % ) ....   
Страниц: 1 ... 17 18 [19] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: