В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 14:08:25

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43461 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Покатушки
| | |-+  Транспорт
| | | |-+  Ленты противоскольжения "джеко"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Ленты противоскольжения "джеко"  (Прочитано 4701 раз)
Тэсто-50
Местный
****
Сообщений: 181



« : 10 мая 2011, 19:04:27 »

Тут как- то а именно в первых числах мая поехал в Староселье на паркетнике (хёндай тюссан), кстаи респект кроссоверам несмотря на распутицу и акп пршёл очень не плохо, правда ставил эти ремни -вели себя они очень не плохо ,а вот снять........пришлось срезать,кто может тоже их пробовал?
Записан

TOYOTA управляй мечтой , УАЗ не сцы доедит!!!
Grigory
Местный
****
Сообщений: 264


Кикино


« Ответ #1 : 10 мая 2011, 21:18:40 »

Я подумываю цепями обзавестись, мне кажется, неплохое будет дополнение к Шниве..
Днище и обвес у машины не пострадали?
Записан
Тэсто-50
Местный
****
Сообщений: 181



« Ответ #2 : 10 мая 2011, 22:07:41 »

С обвесом всё ровно да и с днищем,и ремням не мог нарадоваться, но сразу предполагал ,что со снятием будут проблембы, так и оказалось пять штук и подарок любимой жены в жопу, кстати как шевка? моя до 60т отходила без сучка без задоренки ,продал и проктически за ту же цену, и взял л200-семья большая, вот сижу жду звонка от рольфа, пока насилую тюссан супруги.......
« Последнее редактирование: 10 мая 2011, 22:10:25 от Тэсто-50 » Записан

TOYOTA управляй мечтой , УАЗ не сцы доедит!!!
Grigory
Местный
****
Сообщений: 264


Кикино


« Ответ #3 : 10 мая 2011, 22:12:25 »

Ну, как, как....
Вот, отметился:
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Но, ни смотря ни на что, по прежнему доволен
А водоизмещение, тоже, потихоньку будем повышать, сам смотрю в сторону пикапов, обязательно дизель.
Записан
Тэсто-50
Местный
****
Сообщений: 181



« Ответ #4 : 10 мая 2011, 22:26:38 »

Слушай, чего то тебе не очень удачная попалась,я этой зимой "предпродажную подготовку " ей устроил-такой кантри рейсинг(после 1000г), думал пи.... ей, а оказалось сход развал ушёл и диск на правом переднем погнул, а что косаемо слесарки вообще всегда как новая , вообще хорошая машина, только не для семьи , так в двоём на рыбалку, я вообще все внедорожники люблю у меня все наши 1:43, а на счёт пикапов -хотел хайлюкс -их стали официально постовлять ,но позвонил в тойоту -только на сентябрь.....
Записан

TOYOTA управляй мечтой , УАЗ не сцы доедит!!!
Grigory
Местный
****
Сообщений: 264


Кикино


« Ответ #5 : 11 мая 2011, 10:34:09 »

Ну, мне всегда везло.... как в том анекдоте: или свистка не достанется или акула глухая попадется 
В принципе, ни одного смертельного косяка не вылезло и то хорошо. Нормальный отечественный автомобиль: вечно ранен, но не убит   
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!