В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 апреля 2024, 07:11:22

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43425 Сообщений в 954 Тем от 915 Пользователей
Последний пользователь: Des
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Беседка
| | |-+  О политике и истории
| | | |-+  Зимняя Олимпиада 2010
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Зимняя Олимпиада 2010  (Прочитано 10188 раз)
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6983


Константин


« : 26 февраля 2010, 10:09:39 »

Наши неудачи на Олимпиаде это закономерность или стечение неблагоприятных обстоятельств? Может быть закончился задел советского спорта? В спорт не приходит молодежь? Кто что думает)
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #1 : 26 февраля 2010, 11:56:24 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
  или стечение неблагоприятных обстоятельств?
Эти "стечения" как у плохого барана или плохого танцора. Руководство, как сказала И.Роднина, еще то, что её выпускало, то есть ровесники ленина. А в спорт молодежь идёт, но у них мысли только о заработке. Те, кто в спорте уже, не как в советское время думали всё ж о престиже Родины, думают во время состязаний, наверное, о своих тачках, домиках на побережье и лысых собачках. Футболисты вообще му@даки, результаты их деятельности вообще не связаны с доходами, как бы не сыграли - своё получат. Но главное конечно руководство по спорту.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
rdr
Дачникъ
***
Сообщений: 43


« Ответ #2 : 26 февраля 2010, 14:46:58 »

Я думаю,что всё заключается в банальном допинге...ХИМИЯ-вот двигатель результатов!!!! Кто бы Что по этому поводу не говорил..Наши с этим делом,простите,обкакунькались(так как использовали старые методики),а мир пошёл дальше в этом,а мы пошли в суды..ну нам и показали КТО в доме хозяин..и поэтому если наши и использовали допинг и "предвзятое" отношение к нашей сборной(на прессконференции упомянули именно РОССИЮ по поводу допинга)..поэтому какие там места---допинг бы только не нашли и за то спасибо!!!!!!!!!!!..вот и всё ..ВСЕ СПОРТСМЕНЫ используют ДОПИНГ..но у них(пиндосов и прочей нацистской мерзости) не находят!!!!!

Поэтому давайте спросим ..нам что нужно... Здоровая нация или  успехи сделанные на жизни спортсменов..сидеть у тЯЯЯлевизееера и попивая пиво и жря чипсы и прочую х...ю радоваться как спортсмены рвут свои жилы накаченные допингом и клепают ох...е результаты??? Мне это нах...  не нужно!!!!!!!....   Грязный спорт и грязная политика вот что это такое !!! Мрази!!!!!!!
Записан

rdr
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #3 : 26 февраля 2010, 14:59:14 »

Вот поэтому, я люблю играть в футбол и хоккей, лыжи и коньки, но не смотреть на других, как они это делают. Поболеть приходится за наших, но там где хотя бы стараются. А большой спорт это политика и от него государство не откажется, даже если он грязный. Поэтому нужно этим заниматься серьёзно.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
ДИМСОН
Местный
****
Сообщений: 202


мы едины, а значит-мы непобедимы


« Ответ #4 : 26 февраля 2010, 16:09:59 »

А как вам наш кёрлинг?
Кто смотрел ?
Записан
Jonah
Старожил
*****
Сообщений: 947


Усложнять - просто, yпрощать - сложно


« Ответ #5 : 26 февраля 2010, 22:08:21 »

Может оно и к лучшему ... что продули в Ванкувере... есть ЧМ мира... а самое главное есть еще целых 4 года до Олимпиады в Сочи... может что-нибудь изменится в нашей стране после Канады... посмотрим....
Правда сегодня еще биатлон - эстафета мужская, а вот потом кирдык Олимпиаде...
Записан
Ольга K
Местный
****
Сообщений: 470



« Ответ #6 : 26 февраля 2010, 23:18:03 »

Дело не только в спортсменах, но и в наших всякого рода деятелях. Многие наши спортсмены еще не приехав на Олимпиаду уже проиграли. Это касается фигурного катания и много другого, эта истерия с костюмами , судейство с Плющенко. Скандалы разразились еще за долго до открытия Олимпиады. Наших спортсменов умышленно вытесняют, а тот кто их должен защищать способствуют этому. Ведется холодная или наверное горячая война теперь против России.
« Последнее редактирование: 26 февраля 2010, 23:20:29 от Ольга K » Записан
ДИМСОН
Местный
****
Сообщений: 202


мы едины, а значит-мы непобедимы


« Ответ #7 : 27 февраля 2010, 00:35:22 »

А про кёрлинг-то, про кёрлинг чё думаем ?
Спорт будущего говорят........
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6983


Константин


« Ответ #8 : 27 февраля 2010, 08:51:32 »

Цитировать
Спорт будущего говорят........


В будущем говорят у людей все мышцы отрафируются и голова станет большой... Вот наверное тогда...
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
ШпАл
Дачникъ
***
Сообщений: 81



« Ответ #9 : 27 февраля 2010, 10:19:27 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
А про кёрлинг-то, про кёрлинг чё думаем ?
Спорт будущего говорят........
Конечно керлинг круче чем хоккей с мячом, там ведь щетками играют.
Записан
ШпАл
Дачникъ
***
Сообщений: 81



« Ответ #10 : 27 февраля 2010, 10:49:41 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Поэтому давайте спросим ..нам что нужно... Здоровая нация или  успехи сделанные на жизни спортсменов..сидеть у тЯЯЯлевизееера и попивая пиво и жря чипсы и прочую х...ю радоваться как спортсмены рвут свои жилы накаченные допингом и клепают ох...е результаты??? Мне это нах...  не нужно!!!!!!!....   Грязный спорт и грязная политика вот что это такое !!! Мрази!!!!!!!
Полностью согласен, сейчас об малом количестве медалей говорят все кому не лень, а сами на лыжи не разу не вставали и не представляют что это такое.
Записан
кир
Дачникъ
***
Сообщений: 130



« Ответ #11 : 27 февраля 2010, 13:46:45 »

Сам олимпиаду не смотрел, но о результатах наслышен)))) Я думаю Димка с Вовкой это так просто не оставит))))) Спорт ждёт генеральная чистка))))По-любому))))
Записан
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #12 : 27 февраля 2010, 17:45:57 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Сам олимпиаду не смотрел, но о результатах наслышен)))) Я думаю Димка с Вовкой это так просто не оставит))))) Спорт ждёт генеральная чистка))))По-любому))))
Выше указанные господа мне лично не так близки, что бы их так называть, но думаю вряд-ли, Если чистить всё что нуждается в чистке, то дел много. Однако везде, нуждающиеся что бы ИХ почистили,- занимаются своими делами. Нефте и газопроводы строить для евпропы важнее.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
ДИМСОН
Местный
****
Сообщений: 202


мы едины, а значит-мы непобедимы


« Ответ #13 : 27 февраля 2010, 23:02:36 »

Как-то грустно всё это наблюдать.........и не понятно
Записан
ДИМСОН
Местный
****
Сообщений: 202


мы едины, а значит-мы непобедимы


« Ответ #14 : 27 февраля 2010, 23:15:41 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Наши неудачи на Олимпиаде это закономерность или стечение неблагоприятных обстоятельств? Может быть закончился задел советского спорта? В спорт не приходит молодежь? Кто что думает)
   

А с молодёжью ваще беда ,субтильные какие-то все......
Раньше  спортом занимались тысячи из них серьёзно -сотни ,а из них уж выбирались десятки самых успешных.
У меня ребёнок- спорсмен, насмотрелся я на нынешних чемпионов по разным соревнованиям........
Слёзы одни ,да и только ,выбрать не из кого.........
А кто в фаворе ,тот уже с детства  зазвездился с помощью родителей
« Последнее редактирование: 27 февраля 2010, 23:32:21 от ДИМСОН » Записан
кир
Дачникъ
***
Сообщений: 130



« Ответ #15 : 27 февраля 2010, 23:59:05 »


Цитировать
   

А с молодёжью ваще беда ,субтильные какие-то все......

Цитировать
Смотря кто.....Стимула нет)))) А как сказал З.Фрейд "стимул-порождает реакцию" Погибает россия....Надо что то делать))))) При царе бога уважали, при совке-партию, а сейчас.....
Записан
ДИМСОН
Местный
****
Сообщений: 202


мы едины, а значит-мы непобедимы


« Ответ #16 : 28 февраля 2010, 00:07:14 »

А стимул остался один----------БАБЛО
Причём минимальными затратами
Проще в кёрлинг поигрывать ,чем умирать на лыжной трассе
Записан
кир
Дачникъ
***
Сообщений: 130



« Ответ #17 : 28 февраля 2010, 01:28:16 »

Ну это, а так же моё поколение потеряно по любому...А следующему ещё не поздно привить любовь к родине и отсеять самые низменные человеческие чувства)))))
« Последнее редактирование: 28 февраля 2010, 03:14:01 от кир » Записан
Ольга K
Местный
****
Сообщений: 470



« Ответ #18 : 28 февраля 2010, 04:10:56 »

Зря, молодежь ругаете, она по примеру родителей живет и от них все впитывает.
"Да были люди в наше время....." Вот Константин, ведь собрал юных и не юных столько хорошего выставляет на сайте.
Записан
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #19 : 28 февраля 2010, 14:15:34 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
  При царе бога уважали, при совке-партию, а сейчас.....
Что-то я не помню что бы при "совке" партию уважали, если совсем давно, а при бесконечном руководстве Брежнева, популярнейшее слово было _"достал", со всеми склонениями. Просто тогда нечего было купить, товар ценился, а сейчас тоже само, только барахла полно, а денег на всё, соответственно не хватает. А молодёжь всегда разная есть, ни плохая - ни хорошая,-нормальная.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!