д. Дубна Темкинского района

(1/3) > >>

Натали:
Всем привет. Скажите пожалуйста существует ли братская могила в деревне Дубна Темкинского района? У меня прадед погиб в 1942 году в деревне Фошня и в 1966 перезахоронен. Буду очень благодарна за любую информацию. Все лето собиралась поехать, но дороги не знаю. Сколько километров от Москвы? На карте ничего не нашла.

Дмитрий:
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Всем привет. Скажите пожалуйста существует ли братская могила в деревне Дубна Темкинского района? У меня прадед погиб в 1942 году в деревне Фошня и в 1966 перезахоронен. Буду очень благодарна за любую информацию. Все лето собиралась поехать, но дороги не знаю. Сколько километров от Москвы? На карте ничего не нашла.


      От Москвы до Тёмкино - км 250, а от Тёмкино до Дубны - см. карту  ( в 1 см - 500 м ). Существует ли могила, нужно поинтересоваться у местных, или кто на форуме владеет информацией. На форуме уже была информация по тем окрестностям: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

игорь6719:
Есть могила. Фотку выложу поже. А вот что за деревня Фошня??????????? Там таких вроде нет и не было................
По перезахоронению тоже вопрос.
Дайте полные данные по Вашему деду. Посмотрю по ОБД.

игорь6719:
Урочище Дубна.  И вот еще почитайте: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

Натали:
Здравствуйте! Огромное всем спасибо за то, что откликнулись. Моего прадеда звали Бугров Андрей Петрович 1907 года рождения, погиб 21 июля 1942 года. У меня все данные из "мемориала", я раньше обращалась в подольский архив (я сама из Подольска), но там  очень сложно было что-то найти, а вот потом появился "мемориал" и все стало намного проще. Я разговаривала со своей бабушкой - вроде все сходится, во всяком случае я не сомневаюсь в том, что это мой прадед, потому что там имя мой прабабушки тоже фигурирует.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница