В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 марта 2024, 22:44:35

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43463 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Недвижимость
| | |-+  Продам
| | | |-+  Продам участок с домом на реке Угра Смоленская обл.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Продам участок с домом на реке Угра Смоленская обл.  (Прочитано 14827 раз)
Максим
Наблюдатель
*
Сообщений: 1


« : 15 июля 2009, 18:41:21 »

Продается земельный участок 15 соток в н.п. Федоровское, 5 км от пос. Угра, Смоленской области. На участке имеется дом, баня, сарай. Дом молодой из просмоленного бруса,  10 лет, размером 7х10 метров. В доме 3 комнаты, кухня, веранда, кладовая. Имеется печь. Возможна прописка. Участок электрифицирован. Чердак пригоден для обустройства комнаты. Сруб бани того же качества что и дом. Весь путь до участка асфальтирован. Кратчайший путь от Москвы по Киевскому шоссе. Протяженность пути от МКАД 230 км. Участок примыкает к основной дороге. Остановка автобуса в 50 м от дома. Продукты можно купить в автолавке. Река Угра протекает в 100 метрах от участка. Чистый лесной воздух, река, рыба, грибы, ягоды, живописное место. Стоимость 1000000руб.
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6945


Константин


« Ответ #1 : 15 июля 2009, 20:42:33 »

Я старательно считал нули Может еще один добавить? Думаю цену можно поделить пополам.
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Дорошин Сергей
Дачникъ
***
Сообщений: 31


« Ответ #2 : 15 июля 2009, 21:11:31 »

Костя! берите риелторские 10% )) неплохие деньги
Записан
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #3 : 15 июля 2009, 22:33:27 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Я старательно считал нули Может еще один добавить? Думаю цену можно поделить пополам.
  Ошибка, там один уже продали за такую же сумму и тоже дом не хоромы.  Я думал, не продаст мужик за эти деньги. Место такое просто.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
colonel
Дачникъ
***
Сообщений: 139

Знаменка


« Ответ #4 : 28 июля 2009, 13:01:45 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Я старательно считал нули Может еще один добавить? Думаю цену можно поделить пополам.
Несколько дней назад я возможно покрутил бы пальцем у виска при виде такого количества нулей.
Но буквально вчера перед отъездом из Знаменки случайно зашел разговор с местными приятелями.
Они продают дом в Знаменке (на участке еще баня). Размер участка не спросил. Удобный подъезд круглый год.
Начальная цена 750 000 рублей.
Кроме того, по их словам, в этом году официальная цена за 1 сотку земли дошла до 10 000 рублей.
Записан

Неясность мыслей порождает неясность высказываний
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #5 : 28 июля 2009, 13:39:35 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Я старательно считал нули Может еще один добавить? Думаю цену можно поделить пополам.
Несколько дней назад я возможно покрутил бы пальцем у виска при виде такого количества нулей.
Но буквально вчера перед отъездом из Знаменки случайно зашел разговор с местными приятелями.
Они продают дом в Знаменке (на участке еще баня). Размер участка не спросил. Удобный подъезд круглый год.
Начальная цена 750 000 рублей.
Кроме того, по их словам, в этом году официальная цена за 1 сотку земли дошла до 10 000 рублей.
Что вы хотите, если в Угре бабка пордала квартиру в старой двухэтажке, без ремонта-блиндаж какой-то, за 750!!, а это всёж земля. Года три назад, около сотни стоил новый большой дом со всеми мыслимыми постройками и добствами, большим участком и не долеко от реки. Ипродать не могли.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
Федор
Местный
****
Сообщений: 162



« Ответ #6 : 28 июля 2009, 14:00:39 »

Если есть люди которые готовы платить эти "не нормальные суммы"...то и цена будет на этом уровне.. Если дом в прошлом году стоил 200 т.к. то как он в этом уже продается за 600 т.к., что в нем изменилось или кризиса нет как такового.. или цена на жилье сравнилась с Новостройками в Подмосковье и условия проживания, проезда и инфраструктурой соответствуют глубинке в Германии например... Знаменка, Знаменка... дороги там какие только на дельтаплане парить надо ними...бред полный....
Записан

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
kLYuCh
Старожил
*****
Сообщений: 680


Kotimaassani - Karjala


« Ответ #7 : 28 июля 2009, 14:35:49 »

Вроде паники, лавина, все хотят "домик в ..", а жить в Москве , а в деревне не мёдом намазано. Всё утрясётся.
Записан

Капитализм - это когда человек эксплуатирует человека. А коммунизм - это когда наоборот.
Николай54
Наблюдатель
*
Сообщений: 3


« Ответ #8 : 26 апреля 2010, 06:46:55 »

  а почему бы и нет цены на землю всегда только растут. Еще Марк Твен говорил, что это самое надежное вложение,  ведь земли больше не становится, если не считать насыпные острова в Японии и Эмиратах ... но мы не в Японии живем,  поэтому когда-нибудь все-равно да и продаст ...
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!