В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 марта 2024, 07:50:44

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43463 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Недвижимость
| | |-+  Как бы ее родимую подешевле заиметь
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Как бы ее родимую подешевле заиметь  (Прочитано 15709 раз)
Алексей
Турист
**
Сообщений: 10


« Ответ #20 : 27 марта 2009, 12:47:20 »

И если не трудно ,дайте пожалуйста ссылочку на интернет.
Записан
владимир1
Местный
****
Сообщений: 160


« Ответ #21 : 20 марта 2017, 18:21:42 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Покупайте дом в Борисенках или Новой Луке. Насладитесь не только красотами этих мест, но и качеством фронтовых дорог)

Это же сколько бабла надо отдать за красоты?
Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6945


Константин


« Ответ #22 : 20 марта 2017, 18:59:30 »

Если покупать землю в администрации то за 15 соток земли (а больше и не надо) заплатите примерно 25 тыс. руб.  и еще кадастровому инженеру за межевание. Ну, тысяч 40 за все. Земля пока есть и в даже в козырных местах, но потихоньку скупают. Я вот смотрю и Старая Лука обживаться начинает. В Борисенках стоит бесхозный дом с 30 сотками земли. Там считай только сруб хороший. За сколько хозяева продадут не знаю.
« Последнее редактирование: 20 марта 2017, 19:04:47 от Константин » Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
Юрий из Кирова
Старожил
*****
Сообщений: 596



« Ответ #23 : 20 марта 2017, 20:30:51 »

Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
Цитировать
Красивые, уникальные места - сочетают в себе природную красоту и историческую ценность, такое нужно обязательно охранять

Покупайте дом в Борисенках или Новой Луке. Насладитесь не только красотами этих мест, но и качеством фронтовых дорог)

Пока нет таких планов, на ближайший год точно, а потом видно будет, а уехать действительно есть такие мысли из МО, здесь ближнее МО изуродовали в путинские времена до неузнаваемости, изменили среду обитания очень кардинально.........как бы вот такое мракобесие как тут произошло (от каждого кв.м хотят деньги грести..,  а ведь в 80-х годах МО сочетала в себе и провинцию и столицу- "Швейцария"..) не пошло на Калужско-Смоленскую обл.. Здесь люди не хотели этого , но мафия во власти под себя законы создала......Чирикова химкинский лес защищала , ничего не добилась , уехала в прибалтику ...... а у Вас Шумихинский и Шпырёвский лесу рубят , я в прошлую весну поехал в район Шумихинского леса, на те места где шла 33армия и не получилось, много леса порублено варварским способом , что пройти не возможно ... А ещё и работы нет там у Вас ,  я не дровосек. Как подойдет время на пенсию, вот тогда уеду точно. Киров в Калужск. обл. достаточно развитый район, я туда приезжаю , находясь там иногда даже кажется что  в МО, в хорошем смысле, вообще Калужская обл.  отличается в лучшую сторону от других обл., рядом расположенных- молодцы, губернатор у них молодец, он с почтением относится к истории области....
« Последнее редактирование: 20 марта 2017, 21:07:30 от Юрий из Кирова » Записан
Константин
Админ
Старожил
*****
Сообщений: 6945


Константин


« Ответ #24 : 20 марта 2017, 20:56:04 »

Цитировать
А ещё и работы нет там у Вас ,  я не дровосек. Как подойдет время на пенсию, вот тогда уеду точно

Да не, тут народ не работает. Только отдыхают как дачники.
Записан

Один раз отмерь, семь раз отрежь.
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #25 : 04 апреля 2017, 20:39:19 »

А что  Киров? Медынский р-н поближе. От Медыни до Износок -мест полно. Цивилизации, конечно, маловато, но если к
р.Шане притулиться, наверно, и места красивые можно найти. Например, д. Гиреево: рядом Шаня, дорога -асфальт,
хоть и плохой, 3 км до Шанский завод с маг и кое-какой цивилизацией.
Если ближе к Износкам,то  ездить ч/з Курганы, наверно, ближе и дорога получше. А там зато Воря.
Или Изверь в р-не Волынцы -Зубово. Кое-кто участки покупает. Причем, что интересно, места старых жителей,
даже если они давно заброшены, не продают: видимо, ждут/опасаются наследников.
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!