В среднем течении реки Угра
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 марта 2024, 15:44:10

Войти
Главная страница сайта: Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин
43463 Сообщений в 952 Тем от 907 Пользователей
Последний пользователь: Suegra
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  В среднем течении реки Угра
|-+  Главная категория
| |-+  Беседка
| | |-+  Каие фильмы стоит смотреть.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Каие фильмы стоит смотреть.  (Прочитано 58876 раз)
Ольга K
Местный
****
Сообщений: 472



« Ответ #100 : 05 июня 2012, 01:42:23 »

Согласна с Вами, мало приятного смотреть такие фильмы, но какая игра, тема уходит в сторону. Новый фильм о войне _ "Белый тигр", мне понравился.
Записан
Москвич
Местный
****
Сообщений: 203


« Ответ #101 : 05 июня 2012, 07:31:45 »

Ольге К. Судя по анонсам "Белого тигра", смотреть его не буду. Фантастика на военную тематику мне не особо... Кстати, "Мы из будущего" мне тоже не очень, хотя проблемы мародерства в фильме поставлены. С уважением!
Записан
Ольга K
Местный
****
Сообщений: 472



« Ответ #102 : 10 января 2013, 02:52:05 »

Посмотрела сериал "Страсти по Чапаю". Интересная трактовка биографии легендарного Чапая. Петька в фильме не отразим. Хорошо поставлен фильм, а природа какая, степи. Жалею, что мало путешествовала по СССР. Такая красота большая редкость.
Записан
сашок
Старожил
*****
Сообщений: 896


« Ответ #103 : 10 января 2013, 18:26:02 »

Мне тоже не хочется смотреть "Белый тигр" - не люблю фантастику на тему ВОВ, тем более с элементами шаманизма и колдовства.
А вот в фильме "Мы из будущего" очень трогают моменты, когда люди (даже Смершовец?) хотят узнать: когда же будет Победа?
За это прощаю создателям фильма всю остальную мутоту.
Записан

Планета жалуется другой на зуд по всем меридианам и широтам, а та ее успокаивает: не волнуйся -это люди, само пройдет
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!