Внимание!

<< < (3/12) > >>

BRABUS:
Постараюсь, приношу всем форумчанам свои извинения. Пост отредактирую.

Константин:
Я предлагаю другую тему открыть. А нужно ли вообще тревожить прах, павших за родину в 40-х? Восстановит ли это историческую справедливость? Понятно, что погибли миллионы солдат, а найти и перезахоронить получается единицы. Есть ли в поисковой деятельности вообще смысл и где грань между черными копателями и красными.? Вы не можете просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или Введите логин

-олег-:
Здравствуйте,господин Brabus!Сумел нахамить (это просто),а вот сумел извиниться-это достойно уважения,и только это заставляет меня продолжить наш диалог.Я думаю, он не интересен для окружающих ( а как Вы убедились,что местные окружающие-это действительно ДРУГИЕ ),поэтому предлагаю общаться через личку.Вашу по своей глупости не нашёл,поэтому прошу Вас отписать мне....Я отвечу на все ,интересующие Вас вопросы.
Вкратце:Вы правы-я действительно много знаю по своему району,я давно там живу
                          -у меня действительно красная ,но не НИВА
                          -действительно,очень мне нравится организовывать встречи отдельных представителей Вашего увлечения (или профессии) с приятными (на мой взгляд) молодыми людьми из Тёмкинского РУВД.
Остальное-прошу в личку.
                                   "Павлины, говоришь! Ха!"

BRABUS:
Здравствуйте,господин Brabus![/color] Уважаемый Олег. Я Вам не господин, слава Богу.
Сумел нахамить Мы с Вами на ты не переходили.
Вашу по своей глупости не нашёл,поэтому прошу Вас отписать мне.... Ваша глупость, это ваш косяк.
действительно,очень мне нравится организовывать встречи отдельных представителей Вашего увлечения (или профессии) с приятными (на мой взгляд) молодыми людьми из Тёмкинского РУВД. Давайте, я за! Очень интересно будет! А Вы, Олег, за свои слова отвечаете? 

Макар:
Цитировать

Мы с Вами на ты не переходили.
Ага. Ты б еще сказал : "свиней не пасли" :o
BRABUS, ты что, белены объелся? ;)

Тут, собственно, тусуются люди, которые, в первую очередь, любят здешние края. Каждый - по своему. Может, вспоминая Великую Отечественную,   не будем гражданскую начинать?

По теме:
Не ожидал, что выльется в такой конфликт. ((
Считаю, что поисковое движение поддерживать можно и должно, а идиотов хватает в любом деле. Вот и давайте помогать тем, кто этого заслуживает. BRABUS, при всей его горячности, как раз из таких - небезразличных к памяти павших, а не любителей назвать алкотуризм патриотическими вахтами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница